4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Снюс
25 ноя 2020 в 17:06

Дебильный район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:10

я хоть и не из Окодема, но не понимаю, почему половина дороги в стоянку превращена

ОТВЕТИТЬ
Уе!
25 ноя 2020 в 17:14

Завтра там появится экипаж гибдд. Который будет не предупреждать водителей, а карать за проезд во встречном направлении по дороге с односторонним движением)))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 ноя 2020 в 17:14

Это Краснолесья. Задолбали эти ездоки "по встроенной памяти". Водитель обязан за знаками следить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:28

Когда успели? В понедельник вечером ещё все было по старому. И как сейчас к Чкалова проезжать? Там же не построили ещё дорогу возле Семихатова 18

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:40

Краснолесья это не Академ. Достали сравнивать. Мы тут живем больше 10 лет , Академ ещё и не было.
А знаки установили вчера , многие по привычке едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:41

Меняют, решают, устанавливают!!! Блин, надоели тупые решения!😟 Ну, посоветуйтесь с народом, господа решальщики!!!😡😡😡😡

1234
25 ноя 2020 в 17:43

Зачем бороться с незаконным паркингом? Лучше же просто сделать одностороннюю дорогу.

Гость
25 ноя 2020 в 17:47

20 дней можно ездить по-старому без штрафов, потом знаки вступают в полную силу. Должны были предупредить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:50

Давно пора, а когда его будет чистить от снега администрация района и что-то этот бульвар не доделают уже 10 лет с улицей Чкалова обещают соединить. Куда уходят деньги? Одни обещания от администрации города сделать улицу Чкалова, всего каких-то 500 метров, уже и тендера проводили и газовую службу сюда приплели, а дороги всё нет. Чем занят мэр? Жители Краснолесья давайте устроим митинг!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 18:15

Сочувствую

Гость
25 ноя 2020 в 18:48

Скоро гайцы будут там стоять, в КиБ прятаться

Гость
25 ноя 2020 в 19:23

Поставили бы знак парковка запрещена больше бы было толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:30

Они в своих деревнях таких знаков никогда не видели

Гость
25 ноя 2020 в 19:31

Знаками проблему не решить

Гость
25 ноя 2020 в 19:31

правильно!

Елена
25 ноя 2020 в 20:00

После проезда по Академу, приезжаешь домой и молишься, что жив. Там живут по моему обмороженные беспридельщики. Едут в левом ряду до последнего, а потом на таран в правый, в Метро. Хотя у каждого второго, если не первого ипотека и машина в кредит. Как жить то будете, если авария? С работы уволитесь?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 20:02

У нас народ ПДД не знает, а вы о знаках. Как ездили, так и будут. И штрафы не работают - их просто не платят, а с взысканием туговато. Вот когда начнутся реальные санкции за нарушения и за неуплату штрафов, тогда возможно начнут на знаки смотреть.

Гость
25 ноя 2020 в 20:15

Посмотрите на администрацию!!! Заливают жителям что денег нет, чтобы обозначить пешеходный переход у Краснолесья, 26. А тут втихаря зафигачили "кирпич". Так-то в этом месте вот вообще односторонка не актуальна. Вот что в голове было? Какую цель преследовали?

Гость
25 ноя 2020 в 20:19

Офигели что ли!?!? Я что зря переезжалтсюда из алапаевска что бы какие холопы мне указывали как ездить!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 20:21

Красиво чувак-девушка отлетали, хз кто, но респект!

Гость
25 ноя 2020 в 20:42

Когда вы на улице Вонсовского знаки установите, одна большая стоянка от Амундсена до Чкалова.

ОТВЕТИТЬ
Renton
25 ноя 2020 в 20:57

Дорогу сначала сделайте, потом знаки ставьте, лютейший тупизм

Гость
25 ноя 2020 в 21:23

Тут видать одни милиордэры собрались)))) куда бежать все без ипотек и кредитов

Гость
25 ноя 2020 в 21:36

Дорожники ничего запретить не могут!!!! Запрещает ГИБДД!!!!

Уметаллурговсилавплавках
25 ноя 2020 в 23:22

Там и раньше ездили как попало.. тож мне новости... Заедешь в это гетто и пяткой крестишся чтоб какой дурак в тебя въехал

ГостьЯ
25 ноя 2020 в 23:23

Когда на Попова знаки меняли, это была жесть. Две недели Иваны Тарановы перли по встречке в лоб, матеря и всяко показывая, какие они мужланы, и где мне место, обезьяне с гранатой, едущей согласно новым знакам...

Гомер
25 ноя 2020 в 23:28

всем штрафы и лишения прав. совсем охамели

Гостья
26 ноя 2020 в 00:17

В любой теме, обсолютно в любой новости: про аварии, про собак, про академический, про детей, про то и это.... -
одни оскорбительные, злые
комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 01:27

О я помню Мамина Сибиряка "развернули". Долго ещё ездили люди на встречу по привычки, да по навигаторам

26 ноя 2020 в 01:35

Как бурьян в рост человека выкосить - так земля муниципалитету не передана а как знаки вешать - так бегом бежим!
Какой идиот это придумал интересно было бы посмотреть. Односторонки метров 150, потом они снова смыкаются, как раз в месте нерегулируемого пешеходного перехода Пропускная способность ни на копейку не увеличилась. А вот сколько теперь будет ДТП! Но кого это волнует? В общем маразм крепчает. Сперва все дворы заставили знаками остановка запрещена, теперь вот это. Где-то появился дурак с инициативой...

Баламутант
26 ноя 2020 в 02:50

Капец, как там свечки втыкают... 💩

Илья
26 ноя 2020 в 08:04

Заслуженные комментаторы Е1, что за непреодолимое желание гнобить и хаять Академ? Да, в ипотеку. Да, многие из области. Но, чем Вы, живущие в "мамкиных" хрущевках и двадцатилетних панельках, лучше? Возомнили себя "городской элитой" с какой-нибудь сортяги или с двухэтажного вторчика. Уверен, что люди, купившие квартиры не в ипотеку где-нибудь на Горького или Хохрякова, например, даже не думают о том как и кто живет в Академе.
Только Вы, клоуны, сидите и харахоритесь друг перед другом.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 11:09

Я вот не понимаю ГИБДД. Зачем ставить знак, если все равно все ездят как прежде ? И ни кто не контролирует нарушения! Вышел на перекур, за 3 минуты 7 нарушений насчитал. Я не сторонник топить за то чтобы наказывать людей, но многие люди видя знаки специально нарушают так как им лень проехать на 30-50 метров больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:09

и чё? штрафуйте-пополняйте благосостояние города-всем ПОЛЬЗА

Гость
26 ноя 2020 в 12:26

Правильно

конченакадем
26 ноя 2020 в 15:25

По комментам видно, что приезжие и в долгах. Не надо так со слюнями доказывать это. Добро пожаловать! Лет через 15 найдем общий язык)

Гость
26 ноя 2020 в 15:36

Там стояли знаки парковка запрещена сейчас их нет, кто-то оторвал. Поставьте знаки назад на место.

Артем
26 ноя 2020 в 17:16

Статье как мин. две ошибки.
1. Нет улицы «Краснолесье», есть улица Краснолесья. Выучите, наконец.
2. Краснолесья никто и не думал делать односторонней, речь идёт о придворовых проездах на Михеева - Сахарова

ОТВЕТИТЬ