28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

26 ноя 2020 в 01:35

Как бурьян в рост человека выкосить - так земля муниципалитету не передана а как знаки вешать - так бегом бежим!
Какой идиот это придумал интересно было бы посмотреть. Односторонки метров 150, потом они снова смыкаются, как раз в месте нерегулируемого пешеходного перехода Пропускная способность ни на копейку не увеличилась. А вот сколько теперь будет ДТП! Но кого это волнует? В общем маразм крепчает. Сперва все дворы заставили знаками остановка запрещена, теперь вот это. Где-то появился дурак с инициативой...

Баламутант
26 ноя 2020 в 02:50

Капец, как там свечки втыкают... 💩

Илья
26 ноя 2020 в 08:04

Заслуженные комментаторы Е1, что за непреодолимое желание гнобить и хаять Академ? Да, в ипотеку. Да, многие из области. Но, чем Вы, живущие в "мамкиных" хрущевках и двадцатилетних панельках, лучше? Возомнили себя "городской элитой" с какой-нибудь сортяги или с двухэтажного вторчика. Уверен, что люди, купившие квартиры не в ипотеку где-нибудь на Горького или Хохрякова, например, даже не думают о том как и кто живет в Академе.
Только Вы, клоуны, сидите и харахоритесь друг перед другом.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 11:09

Я вот не понимаю ГИБДД. Зачем ставить знак, если все равно все ездят как прежде ? И ни кто не контролирует нарушения! Вышел на перекур, за 3 минуты 7 нарушений насчитал. Я не сторонник топить за то чтобы наказывать людей, но многие люди видя знаки специально нарушают так как им лень проехать на 30-50 метров больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:09

и чё? штрафуйте-пополняйте благосостояние города-всем ПОЛЬЗА

Гость
26 ноя 2020 в 12:26

Правильно

конченакадем
26 ноя 2020 в 15:25

По комментам видно, что приезжие и в долгах. Не надо так со слюнями доказывать это. Добро пожаловать! Лет через 15 найдем общий язык)

Гость
26 ноя 2020 в 15:36

Там стояли знаки парковка запрещена сейчас их нет, кто-то оторвал. Поставьте знаки назад на место.

Артем
26 ноя 2020 в 17:16

Статье как мин. две ошибки.
1. Нет улицы «Краснолесье», есть улица Краснолесья. Выучите, наконец.
2. Краснолесья никто и не думал делать односторонней, речь идёт о придворовых проездах на Михеева - Сахарова

ОТВЕТИТЬ