4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Человек
27 ноя 2020 в 10:48

вы сначала с кондукторами разберитесь, которые наличкой требует платить, так как якобы карты не принимают ....и потери сразу исчезнут!!!! Сервис нулевый, но за то плату поднимают каждый раз!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:49

В Якутске проезд в ОТ снизили на 2 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 ноя 2020 в 10:53

Санные эти скотовозники в час пик вечно полные под завязку. но сделать правило что хотябы если мест сидячих нет в автобус не сесть это ведь так сложно..

лучше ловить за отсутствие масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:54

Грядет попил грандиозный походу... Откажутся от кондукторов и сразу же резко начнут вопить о том, что муниципальный транспорт получает только 10% от того, сколько он тратит... Фонд заработной платы кондукторов уйдет в направлении нужных людей...
А еще мне нравится - мы прорабатываем возможность установки экранов. Значит таксистам в приказном порядке на установку две недели и неважно как. А про нормальный ОТ они только сейчас прорабатывать начали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:58

А ну пусть делает я за проезд платить не буду.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 10:59

Какие красивые автобусы) очень современные, надеюсь, что все устаревшие автобусы снимут с линии. А кондукторы должны носит маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:00

Давай стюардесс тоже уберем из авиации в победе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:00

Такое ощущение что делают статью чтобы все в масках ездили , но нет такого в указе , законе чтобы остановить транспорт и ждать ментов ради одного человека , глупость сами же придумали свои тупые правила с борьбой ковидной чумой , зимой все лицо намокает , единственный плюс маски в ней тепло , но останавливать автобус из-за этого глупо , не продавать продукты когда нету маски тоже глупо, самописанные правила какие-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:01

Езжу на 08 автобусе и каждый раз народу с утра много , о каких снижениях речь ? В метро вообще вагоны купили , а проезд не снизили 🤦‍♀️

27 ноя 2020 в 11:03

Убогие автобусы, пластиковые сиденья обтянутые тряпочкой, едешь как в телеге

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:07

О, теперь я точно знаю, что маска на подбородке официально считается за надетую. Иначе нельзя объяснить 99 процентов людей в масках по мнению этого неизвестного никому человека.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:09

"мы сделаем выделенки на Серафимы Дерябиной от Бардина до Шаумяна." - Кто-то разбирался на кой сужать там дорогу и делать выделенку ради 5 автобусов в сутки по сути на транзитной дороге через город? Пробки маленькие, еще больше хочется создать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:09

Ждут когда федералы денег дадут на транспорт к универсиаде. Потом и реформа будет.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:10

шел 2020 год... в Екатеринбурге изобретали ведосипед.

Вход через турникет в одной из дверей автобуса. Туриникет работает только на вход, через валидатор.
Выход через остальные двери. Турникеты работают только на выход.

Вроде все придумано до нас...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2020 в 11:11

А мне понравилось все, что он сказал. Даже докапаться не к чему... 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:11

Обязательно, если и буду ездить, то буду ехать зайцем..., хоть и платежеспособный...и даже ни сколько не совестно будет, когда контроль будет проверять, за это не посадят...
Все что муниципалитет, это наши налоги, которые ни где ни как не отражаются, как только нагло разворовываются...

27 ноя 2020 в 11:12

катаюсь по разным городам России, такое впечатление что у нас самый дорогой и убогий траеспорт, москва питер не считово

ОТВЕТИТЬ
Счастливый человек
27 ноя 2020 в 11:13

Увеличивать скорость движения в городе? Решил население сократить? Весь мир уменьшает скорость для безопасности, а этот товарищ без ума хочет увеличить

ОТВЕТИТЬ
екб
27 ноя 2020 в 11:21

ниче он накусал еле в фотку влез слуга народа

Гость
27 ноя 2020 в 11:24

Главное наши новые «трамваи» не покупайте, иначе будет пропасть в трамвайном хозяйстве .... лучше купите оригинальных и просто качественных запчастей для стареньких «Татра» достали эти китайские подшипники уже!!! Сами себя обманываем...

Гость
27 ноя 2020 в 11:26

Кондукторов уберем🔥 , продавцов 🔥 , лет через 5 водителей/таксистов 🔥 и так далее пока до силовиков не дойдут, а когда и их на роботов заменять - вообще красота настанет.... останутся только политики, программисты и рабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:29

Как в Москве поставь вертушки на вход через переднюю дверь! Выход через среднюю и заднюю и запусти освободившихся кондукторов контролерами по маршрутам проверять билеты и штрафовать зайцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:31

Интересно, это родственник или однофамилец Бубнова который на Серовском тракте складские терминалы, для сдачи в аренду Красному и Белому и Фикспрайс?

Гость
27 ноя 2020 в 11:32

сколько зарплат кондукторов стоит установка 1го валидатора? и кто зайцев считать будет?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:35

Е1 пишите тезисно в порядке возрастания обещаний, а то такую портянку читать тяжело.

Гость
27 ноя 2020 в 11:36

Роспотребнадзор продлил на год масочный режим, так что ваши слова не новость ни для кого, а может и дольше будем жить в таком режиме из-за этого коронавируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:37

В СССР не было кондукторов, а были компостеры, помните? Прикольно было так пробивать билетики, жаль убрали. Но правда тогда люди были более ответственные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:37

Еще один товарищ-дармоед с заученным текстом))

ОТВЕТИТЬ
Вальтер
27 ноя 2020 в 11:38

Ну макак ещё с нарушителями то? Они сами миновать риску других подвергают, только монетой наказывать

Лана
27 ноя 2020 в 11:39

Жаль совсем без кондукторов остаться,в них что-то есть, как болтают по телефону, идя по салону, обсуждают личную жизнь)) помочь могут занести коляску, мне место уступил кондуктор, когда я была беременная, пассажиры на это не способны

ОТВЕТИТЬ
Симка
27 ноя 2020 в 11:39

Как по мне кондукторы в автобусах не сильно нужны. Сейчас с такими камерами в автобусах нарушителей будет просто отслеживать

ОТВЕТИТЬ
Rezo
27 ноя 2020 в 11:39

Выделенки на Ленина вообще бред, для машин останется всего одна полоса, там будет вечный стояк

ОТВЕТИТЬ
Полчаса
27 ноя 2020 в 11:40

Хочется, чтобы пандемия закончилась уже. Из-за неё люди озверели совсем.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
27 ноя 2020 в 11:43

Транспортная реформа в принципе удивляет в этом году. И удивляет то, что почему эту реформу не устроили к примеру 5 лет назад? Чем думало бывшее руководство города? Почему о транспорте заботятся только сейчас?

ОТВЕТИТЬ
лежебока
27 ноя 2020 в 11:46

Газовые автобусы очень экологичные, и бы я порекомендовала личные авто переводить на газ. ВО-первых он дешевле выходит, чем бензин, расход тоже + минимум вреда экологии, что для большого города очень актуально

ОТВЕТИТЬ
Ленин
27 ноя 2020 в 11:47

Не удивительно что пассажиропоток упал весной, все испугались и по домам сидели)) Сейчас увы всем уже не страшно и все ездят как обычно, вот только маску бы натягивали как положено каждый раз, а не под нос

ГОСТ
27 ноя 2020 в 11:51

Это кто вообще ?) решил поправить уровень безработицы в это не простое время и уволить кондукторов! И все ради пиара и показухи деятельности!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:51

Оплату парковки и санкции не могут сделать, а тут от кондукторов собрались уходить. АХАХА.
Сразу тогда отменяйте оплату проезда, да и всё.

Гость
27 ноя 2020 в 11:52

Кто поёт здесь, что автобусы красивые да современные, на ОТ явно не ездит! А вы возьмите городских начальников, да езжайте на них в час пик!
Автобусы в час пик заполнены под завязку, а сидячих мест всего штук 20! Да ещё и карабкаться на них нужно(
Обратите внимание на стоячие места! Вы все тут ростом 1,80-2,0? А как вы будете держаться за верхний поручень, если в вас 1,5-1,6? И не надо фантазировать про пластиковые висюльки-вы до них не дотянетесь, их нет там, где нужно, где вы стоите. И да, их никто не моет, также как и весь салон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:53

что будет с уволенными??? медицину уже наоптимизировали! кто безопасность будет обеспечивать в салоне? МОДЕР, прекрати тереть комментарии!!!

Евгений
27 ноя 2020 в 11:54

Приятно видеть новые автобусы! Пусть все автоботу будут не хуже . ПАЗам и Богданам не место в городе — их удел сельская местность. А по поводу валидаторов — в Москве например от них отказались 2 года назад, тк сильно тормозили загрузку (только через переднюю дверь), сейчас заходить можно в любую дверь а внутри терминал оплаты и все зависит от твоей честности — и это работает! Надеюсь в Екатеринбурге тоже так будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:55

Что касается отмены кондукторов....воля ваша, но людям после 45-50 лет и так никуда не устроиться на работу! А им ещё до 60-65 как-то дотянуть надо!
Молодцы, в общем( А потом удивляетесь, за что вас граждане ненавидят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:04

А почему когда дтп,виновника простоя по нескольку часов ОТ никто не натягивает,то есть по беспределу штрафовать можно за дурную тряпку бесполезную,а за дела по правде нет,у вас не двойные стандарты а не понятно что неуважаемый

27 ноя 2020 в 12:12

Кондукторов уже убрали, сегодня пару раз проехалась в 32-м автобусе - оплату за проезд берет водитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:13

Уберут кондукторов... А они хоть какой-то порядок в салоне поддерживали, сажали престарелых, если им не уступали, например. Теперь все будут как волки, сами по себе, никакого контроля.

27 ноя 2020 в 12:22

кондукторы -анахронизм. тем более в том виде , в котором они есть. как правило, неприятно даже смотреть на них. пора убрать и давно.

Гость
27 ноя 2020 в 12:26

Давно пора. Запретить вождение автомобилей в городе - следующий адекватный шаг. Только такси и ОТ с грамотными водителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:36

Вначале автобусов купят, а потом завопят нам не чем платить, давайте проезд как в такси сделаем по минутно, зашел счетчик тикает по карточкам, вышел на тебе висит кредит

27 ноя 2020 в 12:36

Да,давайте кондукторов уберем, они же много получают и ничего не делают, водителей тоже, они же жалуются, что им не доплачивают. А давайте, "господин" Бубнов сами за руль только не за авто бизнес класса, а давайте, возите сами своих пассажиров, какая экономия сразу на фонде заработной платы, и Нугаева на другой маршрут. Так может сразу и все автобусы новые вами только и хваленые окупятся, в которых не возможно же ездить!!! И деньги появятся на зарплату других сотрудников Гортранса, которые уже в нищите прозябают!!!

Гость
27 ноя 2020 в 12:41

А валидаторы как будут наличку принимать?

ОТВЕТИТЬ