325 комментариев к публикации «В центре будем освобождать от авто все улицы, перпендикулярные Ленина и Малышева». Интервью с вице-мэром
Гость
27 нояб 2020 в 11:37
В СССР не было кондукторов, а были компостеры, помните? Прикольно было так пробивать билетики, жаль убрали. Но правда тогда люди были более ответственные
"мы сделаем выделенки на Серафимы Дерябиной от Бардина до Шаумяна." - Кто-то разбирался на кой сужать там дорогу и делать выделенку ради 5 автобусов в сутки по сути на транзитной дороге через город? Пробки маленькие, еще больше хочется создать?
Кондукторов уберем🔥 , продавцов 🔥 , лет через 5 водителей/таксистов 🔥 и так далее пока до силовиков не дойдут, а когда и их на роботов заменять - вообще красота настанет.... останутся только политики, программисты и рабы?
вы сначала с кондукторами разберитесь, которые наличкой требует платить, так как якобы карты не принимают ....и потери сразу исчезнут!!!! Сервис нулевый, но за то плату поднимают каждый раз!!!!!
Главное наши новые «трамваи» не покупайте, иначе будет пропасть в трамвайном хозяйстве .... лучше купите оригинальных и просто качественных запчастей для стареньких «Татра» достали эти китайские подшипники уже!!! Сами себя обманываем...
Вы, поколение эффективных менеджеров, которое ничего не понимает. Сначала обеспечите парковочные места, а потом требуйте! А то не подъехать, не припарковаться, не в магазин сходить. Везде платные парковки. Хотите что бы как в Москве люди передвигались не на транспорте, Дак сделайте условия для этого. В Москве из края в край на метро можно за часть попасьть максимум. А у нас? Запретите парковки в центре, ну не будем туда ездить. На автобусе я точно туда не поеду. Проще в другом городе по почте закажу, и до почты прогуляюсь. А наши магазины пусть загибаются. Пофиг.
1500р в месяц на проезд? Да вы одурели. Я в машине на топливо 4000р в месяц трачу, Дак я работаю в районе Кольцово и за город каждую неделю езжу. Цена проездного на общественном транспорте не должна превышать 500-600р на месяц.
На 8 марта запретил парковку и сейчас машины паркуют на тротуарах, посетители гриль бара 57 сплошным рядами ставят машины на тротуаре, если там рядом заброшенные ворота не пойми куда то и ездить свободно можно по тротуару? Бувает так машин на ставят, что с коляской не протиснешься. Я по проезжей части с ребёнком должна это обходить?
Самая дерьмовая инициатива властей по 27 автобусу: был отличный маршрут, который был отдан частникам с автобусами-мерседесами. Замечательный интервал движения, тепло, нет толкотни в часы пик. Как муниципалы обратно себе забрали этот маршрут - всё стало совсем плохо!!! Вечно забитые в часы пик автобусы, интервал движения сильно увеличен. Ей-Богу, работают непрофессионалы у власти.
Что касается отмены кондукторов....воля ваша, но людям после 45-50 лет и так никуда не устроиться на работу! А им ещё до 60-65 как-то дотянуть надо!
Молодцы, в общем( А потом удивляетесь, за что вас граждане ненавидят!
Такое впечатление, что отвечал на вопросы мальчишка, который не знает ни законов, ни конституции...... но преданный фанатично выше лежащим. Одним словом заказное интервью с целью ещё больше запугать послушное большинство холопов и рабов.
Как в Москве поставь вертушки на вход через переднюю дверь! Выход через среднюю и заднюю и запусти освободившихся кондукторов контролерами по маршрутам проверять билеты и штрафовать зайцев.
О, теперь я точно знаю, что маска на подбородке официально считается за надетую. Иначе нельзя объяснить 99 процентов людей в масках по мнению этого неизвестного никому человека.
Вначале автобусов купят, а потом завопят нам не чем платить, давайте проезд как в такси сделаем по минутно, зашел счетчик тикает по карточкам, вышел на тебе висит кредит
шел 2020 год... в Екатеринбурге изобретали ведосипед.
Вход через турникет в одной из дверей автобуса. Туриникет работает только на вход, через валидатор.
Выход через остальные двери. Турникеты работают только на выход.
А кто-нибудь может мне внятно объяснить почему я покупаю сейчас тариф Е-карты за 980 рублей, он подешевеет и я стану покупать его за 1500 рублей?! Или если Е-карта не пополнена, я плачу за проезд 28 рублей, опять же он подешевеет и тадааааам, я стану платить 32 рубля! У чиновников совсем с мозгами то плохо?! Даже с элементарной математикой первых классов не знакомы?
Какой феерический, оторванный от реальности бред. Пусть этот умник проедет в автобусе один раз с 18-00 до 19-00 от УПИ до Академа, а потом засунет себе кое куда эти вибраторы. Как они вообще себе это представляют?
Кто поёт здесь, что автобусы красивые да современные, на ОТ явно не ездит! А вы возьмите городских начальников, да езжайте на них в час пик!
Автобусы в час пик заполнены под завязку, а сидячих мест всего штук 20! Да ещё и карабкаться на них нужно(
Обратите внимание на стоячие места! Вы все тут ростом 1,80-2,0? А как вы будете держаться за верхний поручень, если в вас 1,5-1,6? И не надо фантазировать про пластиковые висюльки-вы до них не дотянетесь, их нет там, где нужно, где вы стоите. И да, их никто не моет, также как и весь салон!
Увеличивать скорость движения в городе? Решил население сократить? Весь мир уменьшает скорость для безопасности, а этот товарищ без ума хочет увеличить
Грядет попил грандиозный походу... Откажутся от кондукторов и сразу же резко начнут вопить о том, что муниципальный транспорт получает только 10% от того, сколько он тратит... Фонд заработной платы кондукторов уйдет в направлении нужных людей...
А еще мне нравится - мы прорабатываем возможность установки экранов. Значит таксистам в приказном порядке на установку две недели и неважно как. А про нормальный ОТ они только сейчас прорабатывать начали
Была у этого Бубнова на личном приеме. Нам на улице знаки воткнули "остановка запрещена, эвакуатор". А иначе вообще ни как к дому не подтехать не выгрузиться. Дак он меня стыдил, что мол "не хотим свои машины на платную парковку ставить". А ничего что у нас во всей округе вообще нет ни каких законных парковок?! "Я-говорит, - ставлю на платную парковку и СОРОК МЕТРОВ от паркрвки до подьезда ногами иду и покупки несу!" Так городо это заявлял.
Он реально не догоняет как обычные люди в обычных кварталах живут, в пятиэтажках.
Знаки, кстати, эти я добилась что б демонтировали.
Запретом парковаться на всех перпендикулярных дорогах к Ленина и Малышева хотят, видимо, стимулировать людей пользоваться только общественным транспортом.
Но, честно говоря, не могу представить, как можно запретить парковаться, например, на ул. Бажова между ул. Малышева и пр. Ленина.
Люди во дворы, что ли, ломиться будут?
А если кто-то приехал в Травмпункт на Бажова?
Короче, с этими запретами будет очередной коллапс.
Человек, допустим, доехал за три квартала до центра, а дальше?
За пазуху он, что ли, свой автомобиль положит и с собой в кармане понесёт?
Санные эти скотовозники в час пик вечно полные под завязку. но сделать правило что хотябы если мест сидячих нет в автобус не сесть это ведь так сложно..
Как то давно видел валидатор перед кабиной во 2 вагоне 15 трамвая. Запомнилось мне это потому что на меня кондукторша начала орать благим матом на весь вагон: "Вы что не видите валидатор? Хотите чтобы в моем бумага закончилась?" А я откуда мог заметить валидатор - он кажись один на все трамвайные маршруты в этом вагоне, да и на ОТ я не всегда. Потом опять как то ехал в этом вагоне, кажись валидатор уже дохлый. Видимо хотят сделать также, поставить 1 валидатор на весь салон. А теперь представим, салон забит так что ни ручкой ни ножкой шевельнуть. Как попасть к валидатору? Передать через пассажиров банкавскую карту? 😱😱😱
Транспортная реформа в принципе удивляет в этом году. И удивляет то, что почему эту реформу не устроили к примеру 5 лет назад? Чем думало бывшее руководство города? Почему о транспорте заботятся только сейчас?
Да,давайте кондукторов уберем, они же много получают и ничего не делают, водителей тоже, они же жалуются, что им не доплачивают. А давайте, "господин" Бубнов сами за руль только не за авто бизнес класса, а давайте, возите сами своих пассажиров, какая экономия сразу на фонде заработной платы, и Нугаева на другой маршрут. Так может сразу и все автобусы новые вами только и хваленые окупятся, в которых не возможно же ездить!!! И деньги появятся на зарплату других сотрудников Гортранса, которые уже в нищите прозябают!!!
То есть на улицу с затрудненым движением собираются мало того что воткнуть трамвайную ветку, так еще и выделенку для автобусов хотят забабахать? Так у вас Серафима встанет так, как в страшном сне не привидится! Из академа вашего никто не выедет и не въедет! + бонусом на Амундсена увеличится нагрузка! Давайте! Сделайте второй химмаш по доступности
Отдыхали в Грузии когда она была еще открыта, там в автобусах стоят автоматы по оплате транспортной картой или наличкой. Кондуктор тоже в транспорте есть, приятный, вежливый, опрятно одетый. Если возникают сложности с оплатой, подходит консультирует.
В СССР не было кондукторов, а были компостеры, помните? Прикольно было так пробивать билетики, жаль убрали. Но правда тогда люди были более ответственные
Хочется, чтобы пандемия закончилась уже. Из-за неё люди озверели совсем.
В Якутске проезд в ОТ снизили на 2 рубля.
"мы сделаем выделенки на Серафимы Дерябиной от Бардина до Шаумяна." - Кто-то разбирался на кой сужать там дорогу и делать выделенку ради 5 автобусов в сутки по сути на транзитной дороге через город? Пробки маленькие, еще больше хочется создать?
Кондукторов уберем🔥 , продавцов 🔥 , лет через 5 водителей/таксистов 🔥 и так далее пока до силовиков не дойдут, а когда и их на роботов заменять - вообще красота настанет.... останутся только политики, программисты и рабы?
Как по мне кондукторы в автобусах не сильно нужны. Сейчас с такими камерами в автобусах нарушителей будет просто отслеживать
вы сначала с кондукторами разберитесь, которые наличкой требует платить, так как якобы карты не принимают ....и потери сразу исчезнут!!!! Сервис нулевый, но за то плату поднимают каждый раз!!!!!
Давай стюардесс тоже уберем из авиации в победе!
ниче он накусал еле в фотку влез слуга народа
На 8 марта запретил парковку и сейчас машины паркуют на тротуарах, посетители гриль бара 57 сплошным рядами ставят машины на тротуаре, если там рядом заброшенные ворота не пойми куда то и ездить свободно можно по тротуару? Бувает так машин на ставят, что с коляской не протиснешься. Я по проезжей части с ребёнком должна это обходить?
сколько зарплат кондукторов стоит установка 1го валидатора? и кто зайцев считать будет?
Еще один товарищ-дармоед с заученным текстом))
катаюсь по разным городам России, такое впечатление что у нас самый дорогой и убогий траеспорт, москва питер не считово
Убогие автобусы, пластиковые сиденья обтянутые тряпочкой, едешь как в телеге
Езжу на 08 автобусе и каждый раз народу с утра много , о каких снижениях речь ? В метро вообще вагоны купили , а проезд не снизили 🤦♀️
Интересно, это родственник или однофамилец Бубнова который на Серовском тракте складские терминалы, для сдачи в аренду Красному и Белому и Фикспрайс?
Вроде все придумано до нас...
А кто-нибудь может мне внятно объяснить почему я покупаю сейчас тариф Е-карты за 980 рублей, он подешевеет и я стану покупать его за 1500 рублей?! Или если Е-карта не пополнена, я плачу за проезд 28 рублей, опять же он подешевеет и тадааааам, я стану платить 32 рубля! У чиновников совсем с мозгами то плохо?! Даже с элементарной математикой первых классов не знакомы?
Какой феерический, оторванный от реальности бред. Пусть этот умник проедет в автобусе один раз с 18-00 до 19-00 от УПИ до Академа, а потом засунет себе кое куда эти вибраторы. Как они вообще себе это представляют?
Оплату парковки и санкции не могут сделать, а тут от кондукторов собрались уходить. АХАХА.
Сразу тогда отменяйте оплату проезда, да и всё.
пусть сначала свое ведро научится где положено ставить, король парковки, тут же писали про него! двуличный бес!
самый бестолковый и бесполезный чиновник в мэрии Екатеринбурга
Была у этого Бубнова на личном приеме. Нам на улице знаки воткнули "остановка запрещена, эвакуатор". А иначе вообще ни как к дому не подтехать не выгрузиться. Дак он меня стыдил, что мол "не хотим свои машины на платную парковку ставить". А ничего что у нас во всей округе вообще нет ни каких законных парковок?! "Я-говорит, - ставлю на платную парковку и СОРОК МЕТРОВ от паркрвки до подьезда ногами иду и покупки несу!" Так городо это заявлял.
Он реально не догоняет как обычные люди в обычных кварталах живут, в пятиэтажках.
Знаки, кстати, эти я добилась что б демонтировали.
что будет с уволенными??? медицину уже наоптимизировали! кто безопасность будет обеспечивать в салоне? МОДЕР, прекрати тереть комментарии!!!
сколько мы ещё будем содержать эти "кадры" на наши налоги?
мы сами платим чтоб они над нами издевались?
И куда кондуктора пойдут работать ? То есть и стоимость проезда увеличим и людей уволим ?
Выделенки на Ленина вообще бред, для машин останется всего одна полоса, там будет вечный стояк
Еще понастроят ЖК и в городе придется ходить пешком.
Санные эти скотовозники в час пик вечно полные под завязку. но сделать правило что хотябы если мест сидячих нет в автобус не сесть это ведь так сложно..
лучше ловить за отсутствие масок.
Как то давно видел валидатор перед кабиной во 2 вагоне 15 трамвая. Запомнилось мне это потому что на меня кондукторша начала орать благим матом на весь вагон: "Вы что не видите валидатор? Хотите чтобы в моем бумага закончилась?" А я откуда мог заметить валидатор - он кажись один на все трамвайные маршруты в этом вагоне, да и на ОТ я не всегда. Потом опять как то ехал в этом вагоне, кажись валидатор уже дохлый. Видимо хотят сделать также, поставить 1 валидатор на весь салон. А теперь представим, салон забит так что ни ручкой ни ножкой шевельнуть. Как попасть к валидатору? Передать через пассажиров банкавскую карту? 😱😱😱
Это кто вообще ?) решил поправить уровень безработицы в это не простое время и уволить кондукторов! И все ради пиара и показухи деятельности!
Запретить в Екатеринбурге ездить на автомобилях. В первую очередь запретить ездить на автомобиле этому вице-мэру.
Отдыхали в Грузии когда она была еще открыта, там в автобусах стоят автоматы по оплате транспортной картой или наличкой. Кондуктор тоже в транспорте есть, приятный, вежливый, опрятно одетый. Если возникают сложности с оплатой, подходит консультирует.
Оказывается у нас в мэрии не только вредители сидят.
А валидаторы как будут наличку принимать?