9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
антиминтранс
27 ноя 2020 в 01:46

а можно минтранс уволить?)

шайбу
27 ноя 2020 в 02:42

у пилотов хорошая зрительная память, так точно воспроизвести геометрию достоинства футболиста ещё нужно постараться.

Гость
27 ноя 2020 в 01:51

А если честно, то причём здесь глава Победы?😳 Наверное нужно посадить к кормушке очередного подросшего сынка большого друга рулевого или большого чинаря.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:04

Победу переименовать в письколет!!! или Летучий анонист!!! или Вялый дзюболет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:53

Поддержали Дзюбу? Все поддержки обычно делаются, так чтобы они были увидены-услышаны, иначе это все в холостую будет.
Кто ж мог их "фигуру" заметить с земли? Никто. Так что, или эта "фигура" случайна и плод чьего то воображения, либо пилоты сами и слили её журналистам, чтоб хайпануть, но им же это боком и вышло.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 07:42

Минтранс расформируйте лучше, какой от них толк? Только в карман, да побольше?)) так и есть

Гость
27 ноя 2020 в 16:31

Ребята не зассали и нарисовали. А вы что можете в своей жизненке ?

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 07:48

Кто такой этот дзюба и знать нехочу. а победу следует наказать за другое, и за калибраторы и за платную регу за границей.

Гость
27 ноя 2020 в 02:51

Профессионалы. Вы попробуйте такое в поле и на машине нарисовать. А эти в небе, в ручном режиме сделали. Вот такие и спасают пассажиров в самых критических ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 01:20

Фигура высшего пилотажа ! Бочка? Нет! Да ладно?! Вот Именно :)

Гость
27 ноя 2020 в 05:00

Идиотов забивших на план полета с пассажирами на борту лишать лицензий пилота!
С волчьим билетом гнать, чтоб лить такси могли водить поле этого!

.,jlihnih
27 ноя 2020 в 01:19

вы себя увольте-не эффективные манагеры.... вы зарплату получаете вообще ни за что.... вы слабое звено в экономике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:32

Завидуют манагеры достоинству Дзюбы и мастерству пилотов. Пилоты похулиганили конечно, но радует что за штурвалом не человек-функция, а Пилоты, с такими не страшно летать, молодцы парни, уволят с авиации идите на скорую, адреналин не пропадет

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 01:29

Лицемеры и ханжы.

Но главное, бездельники, впустую проедающие наши деньги. Уволить всех причастных к проверке по статье!

Гость
27 ноя 2020 в 01:44

Да ладно вам, ну подобрали ребята пару человек в нефтекамске или рядом и что? КВС молодец одним словом - направление на каменск)

АнтиУльяновский
27 ноя 2020 в 07:17

Это те самые , что в Ульяновском авиационном обучались, устроили интимные танцы. С такими в полеты надо брать парашюты!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 07:17

Уволить командира и дело с концом.

Карамель
27 ноя 2020 в 08:44

Фаллос, фаллос... вы б не написали, мы бы не узнали!

Владимир
27 ноя 2020 в 08:50

так переименовать эту компанию давно пора, ибо недостойна носить высокое звание

Внимательный Читатель
27 ноя 2020 в 09:12

За такое надо не просто увольнять, а садить всех причастных и ответственных. Я теперь вообще на самолётах не буду летать, а то увезут куда захотят, в лучшем случае. Может экипаж еще и бухает прямо за штурвалом?

Гость
27 ноя 2020 в 09:27

Вот то, что они нарисовали фигуру в сторону Екб, за это нужно извиниться! Бессовестные! )

Короноистерия.
27 ноя 2020 в 09:31

Это был магический ритуал "Рог изобилия".

Гость
27 ноя 2020 в 09:32

Фигура высшего пилотажа))) это еще нужно исполнить в воздухе)))

добрый человек
27 ноя 2020 в 10:07

Поддерживаю комментаторов, кто такой дзюба я также не знаю и знать не желаю.Ну а у пилотов видимо не все в порядке с мозгами, придумали самолетом в небе фалос рисовать. Кроме мата в ваш адрес других слов не имею.

27 ноя 2020 в 10:14

нужно было увольнять за мошенничество. Когда рейсы все отменили, а деньги присаоили себе. И не только увольнять, а заводить уголовное дело

Archi
27 ноя 2020 в 12:43

Уволить и штраф заставить заплатить, пртдурки. На лбу себе бы нарисовали фалос и вышли к пасажирам.

Гость
27 ноя 2020 в 03:56

Где лётчики, а где футбол! Совсем одурели! 102 пассажира на борту, самолёты у Победы все разваливаются, на полу дыры закрыты линолеумом, а они художествами занимаются на этой рухляди!!! Им место в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 01:14

всем пофиг... пускай пилоты оплачивают страховки пассажиров, растрату имущества и идут пасти коров...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 02:56

смотрю и задаюсь вопросом. вы вообще нормальные минусить комы тех, кто считает, что пилоты неадекваты, которых надо уволить? что еще за флешмобы отбитые в небе на казенном борту самолета? для вас эта деградация нормальна? сколько лет этим пилотам? что у них в головах происходит? гнать их в шею по ст 81 п 6 ТК РФ

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 04:54

Да нарушили, да нарушение выявили. Надеюсь все стороны поржут и все закончится предупреждением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 08:26

Таких пилотов надо переводить на другие должности, пусть ездят на машинка для уборки помещений, там всем пофиг будет на их маневры, т.к. пассажиров у них не будет.

27 ноя 2020 в 09:04

Считаю, что пилоты ничего опасного не делали. Это всего-навсего 1 круг в небе. Они этих кругов в день несколько десятков накручивают на посадку и все живы и ни один идиот еодина не кричит их уволить. Себя увольте неадекватные зашоренные закомплексованные обозленные

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 03:19

Пилоты хотели показать , что ложили они эту фигуру на наши власти !

Недовольный
27 ноя 2020 в 06:10

Ахахаха поржал как лошадь

Гость
27 ноя 2020 в 20:24

А у меня на работе мужик работал с погонялом - «фаллос» и никто никого не гнобил. Ну фаллос если. Постоянно тупое и красное лицо, чем не фаллос???

хых
27 ноя 2020 в 02:34

летчиков надо уволить,а не главу

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 02:39

Всё правильно. Лайк.

гость
27 ноя 2020 в 01:14

где связь пилоты и футболисты? кто еще этот бред в небе видел кроме тех, кто следит за курсом самолета? обкуренные? штрафануть и уволить! дет.сад ей богу

Аноним
27 ноя 2020 в 01:50

пилотов уволить
топливо потраченное на маневры вычесть из зарплаты

гость
27 ноя 2020 в 02:59

п. 6 ст. 81 ТК РФ по вам плачет, мальчики-пилоты.

Гость
27 ноя 2020 в 15:00

Пилотов уволить однозначно. "Победе" взыскать с них ущерб за сожжённое топливо, пассажирам за моральный ущерб. Минтранс в кои-то веки занялся работой.

ОТВЕТИТЬ
LWF
27 ноя 2020 в 09:09

да почему опять всё "фаллос, фаллос..."
у пилотов, может, возникла какая-то причина такие манёвры сделать, хрен знает, может, вперёд графика шли, решили немного времени выждать.
суть в том, что самовольно это сделали - вот за это и разбор полёта.
а якобы "фаллос" - это уже чьё-то воображение, явно не пилотов и не рос.авиации