3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

27 ноя 2020 в 11:15

переезд конечно мутный, но мост как то сильно шикарно

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 11:15

Я топографический кретин, без карты новость не разумею. Что и где собрались строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:23

Яламова нужно выводить на Чистопольскую-дублер Сибирского тракта до 40 летия ВЛКСМ с развязкой у Луны-Лестеха. Тогда появится новый путь с Тюменки в центр и обратно, а также на Птичник, Компрессорный и Кольцово. Разгрузится Восточная, Базовый, Сиб. тракт, дублер на подходе к Калине, Библиотечная и даже Малышева с Комсомольской. Сразу отпадет необходимость глобального расширения Калины и будет гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
пропропро
27 ноя 2020 в 11:31

Хоть 1 мост, хоть два моста, хоть 10, хоть вообще без мостов, хоть развязки, что угодно! Если это поможет разгрузить центральные улицы, то вперёд

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:31

РЖД надо привлекать, мосты над железной дорогой - это их зона ответственности, а денег у них немеренно

ОТВЕТИТЬ
Лёха
27 ноя 2020 в 11:32

Ну у калины я бы сказал нормальный проезд, периодами затруднён. Да и в целом так по всему городу,часы пик и придурков на дороге никто не отменял. В целом надо подходить к обучению водителей более ответственно, это первый путь к успеху на дорогах города

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 11:34

Дорог мало не бывает, Китай вообще весь в них как в паутине

Гость
27 ноя 2020 в 11:34

У нас основная беда - это не развязки, а водители, которые не знаю ПДД, не смотрят на знаки вообще, плюс смартфоны за рулем

Анюонбка
27 ноя 2020 в 11:35

Ген план ген план... Его уже заливали в сеть, но говорили, что будет меняться, а как узнать где актуальные данные? Ну типа где самый свежий генплан. И можно ли вносить по нему предложения как сейчас в проектах по благоустройству?

ОТВЕТИТЬ
Полчаса
27 ноя 2020 в 11:45

Мостов много не бывает, пусть строят и делают) людям будет удобнее ездить по прямой, а не в обьезд

Желток
27 ноя 2020 в 11:46

Это городской проект? Прикольно. Ну и тот случай, когда мэр делает больше чем наш волшебный мистер К. Ждём моста

Хот
27 ноя 2020 в 11:48

У нас не так много мостов, чтобы пропустить такое постановление. Будут за строительством все следить. А финансирование чьё?

Гость
27 ноя 2020 в 11:53

товарищи покажите на карте что за мост

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:40

Вот бы соединили улицу Чкалова мостом над объездной дорогой

Гость
27 ноя 2020 в 13:23

Ткачей пробивать до Базового, по краю ЦПКИО, потом мимо Лестеха до жд магистрали?
Мосты на Калине заменять надо.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 15:35

Там полтора поезда в день проходит.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 ноя 2020 в 20:31

Высокинский ну давай луче с заречного путепровод на центр сделаем утром не выехат. А вечером домой не попасть
Когда доделают мост на блюхера в следущей жизни Шефская уже пора шести полосной быть а все в один рядок жмемся

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 23:28

Пока не разберутся в разнице между мостом и путепроводом, толку не будет!

Loading...