8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
27 ноя 2020 в 16:05

Столько лишних телодвижений...
Дарю идею, как сосать деньги из нефти(зачеркнуто) народа совершенно не напрягаясь:
В глонасс с симками, который уже в каждой машине есть, прошивается прога и привязывается к банковской карте. При превышении скорости по спутниковым данным с привязкой к координатам (так уже любой радар-детектор работает) - автоматическое безакцептное списание с карты на сумму, соответствующую превышению. Сорян, братья, автомобилисты, что палю идею. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 ноя 2020 в 16:24

Увеличьте штрафы втрое черни

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
27 ноя 2020 в 16:33

Даешь больше камер в кустах! Пополним бюджет товарищи!

Рабинович
27 ноя 2020 в 16:35

Ни разу не оштрафовали за этот год за езду по обочине, на красный (я всегда на красный заканчиваю манёвр) и за поворот не из своего ряда. Спасибо, что на дорогах камер так же мало как и сотрудников ГИБДД. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:35

То ли я раньше не замечал, то ли водители озверели, но недавно, возвращаясь с Пионерки, в течение получаса видел два проезда на красный свет. Один особо наглый: ехал за притормозившим в правом ряду, объехал и из левого ряда поддал газу, чтоб на красный уехать направо.

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 16:44

Люди в шоке от условий, в тех которых находятся. То что лучше не будет, а часики тикают, вот и злятся. Потребительская корзина уменьшается а это признак обнищания

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 17:01

не должно быть штрафов за то что не привело к каким любо ДТП (то есть штрафы должны быть не за нарушение.а за то что оно привело к последствиям. если не привело никакого штрафа)

ОТВЕТИТЬ
анд
27 ноя 2020 в 17:10

в других регионах если устанавливают камеры на перекрёстках стоят светофоры с таймером надо сначала светофоры обновить без таймера денег видимо больше перепадает

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
27 ноя 2020 в 17:22

Ещё один крупный специалист татарин нашёлся

василич
27 ноя 2020 в 17:32

Просто с нас эти ребята из ГАИ со своими камерами нагло дерут деньги ,при том скрыто . Поставят ее и даже визуально не обозначат . У меня не приходили письма -счастья до сих пор по почте , где бы я знал , что я нарушил ,хотя я езжу нормально . Все гонят , ну и я , потому что не видно ограничений по скорости . Залез недавно в интернет - о боже , так хоть бы напомнили о своем обмане по джентельменски . Ан нет , надо обмануть . Раньше при СССР такого не было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:33

Как может быть какой то Азат зам Губера?в голове не укладывается

ОТВЕТИТЬ
Kozel
27 ноя 2020 в 17:52

Вертел я все ваши камеры!!! Номера всегда грязные держу и езжу как хочу, и не одному супостату ни сотки не плачу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:56

Скажу сразу я не автолюбитель но смотрю на вас и мне искренне жаль ваше время и нервы,каждые 300-400 метров светофоры,лежачие полицейские почему в нашем городе так мало а в каких то районах совсем нет подземных переходов?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2020 в 18:12

На старых добрых машинах нет ни глонасса ни навигатора т.к это в общем не нужная штука по межгороду да и в городе не особо нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 18:28

Я вообще то когда еду смотрю на дорогу которая нахер засыпана снегом а не на ваши ‘жжжжжжжж камеры

27 ноя 2020 в 18:52

Водители заметили, что ДПС исчезли практически, вот и решили, что можно делать, что угодно на дорогах. Поэтому рост ДТП и смертности на дорогах чудовищный.

Гость
27 ноя 2020 в 18:58

По камере в каждую квартиру.. такая поляна штрафная не пахана..

Кость
27 ноя 2020 в 19:23

Зачем дороги строить? Покрасили стены в лифте и затолкали 10человек в него. Кто испачкался, тот козел! Ха-ха-ха!!!

Уралец-Пенсионер.
27 ноя 2020 в 19:41

Господа чиновники вы с помощью камер гребете с людей деньги и не малые, а основная проблема безопасности ДД не решается. дпсников посокращали, а пьяных водил кто выявит,ваши камеры, без прав, лишенных и т. д,а убитые дороги. Делом займитесь, а не сбором денег с народа в частный карман.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 20:45

Чушь полная. Нет экипажей на дорогах, вот и нарушают. От камер нет такого воспитательного эффекта, как от прямого общения с сотрудником ГИБДД. Особенно если общение длится минут 40, с разъяснением сути нарушения.

ковид
27 ноя 2020 в 21:39

Это не мои клиенты нарушают🤔

Гость
27 ноя 2020 в 21:56

Нужны мобильные камеры нарушений на всех автомобилях ГИБДД

27 ноя 2020 в 23:36

потому что никакого контроля за нарушителями нет просто и всё. никто не увозит неправильно припаркованных, не следит за красным и встречкой, вот и получается что всем насрать как ездить

27 ноя 2020 в 23:47

Потому-что знаков нет (грязные, упали, заслонила фура). Разметка тоже или занесена снегом или стёрта. Пока раза 3 не проедешь, не поймёшь как там действовать в соответствии с правилами.

ОТВЕТИТЬ
Степан
28 ноя 2020 в 15:18

Кроме камер необходимо и знаки соответствующие вешать, чтобы водитель знал, что впереди камера и ещё дороги хорошо чистить, чтобы разметку видно было.

Гость
28 ноя 2020 в 18:43

потому что вы камеры ставить и везде там где можно и там где нельзя

гость