25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

де Сад
27 ноя 2020 в 19:15

Самый сезон. Все правильно. В -15С лучший асфальт выходит

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 19:18

Надо вызвать сотрудников МВД, пускай пройдут и всем стоящим в пробке расскажут и разъяснят как действовать в экстренной ситуации которая может сложиться вов время простоя в пробке! Но это не возможно они бороться с мошенниками в поту на лбу.

Гость
27 ноя 2020 в 19:19

Уже столько лет прошло с бесконечных ремонтов "тюменского моста", но там все так же тошнят. Другие мосты не лучше, но на этом всегда стояк. В нулевые его что фуры, что легковые насквозь пролетали и всё было норм.

Гость
27 ноя 2020 в 19:32

Царьки из "получасовых от города Швейцарий" домой потянулись? Счастливы поди, до одури!

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
27 ноя 2020 в 19:34

Все правильно, что стоит и будет стоять всегда, какое дело тем, кто принимает решение и строит(расширяет) дороги (не буду называть их фамилии) до поганой черни, от нее все равно ничего не зависит, пусть стоит и мычит. Заслуживать признание необходимо только у очень многоуважаемых людей - Начальников - их совсем мало, по этим "дорогам" они совершенно не ездят.

27 ноя 2020 в 19:34

Ремонтные работы! Это установка камер и весового контроля! Вот к чему мы пришли нет предприятий приносящих налоги государству так они пытаются нас разводить на камеры и весовой контроль.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
27 ноя 2020 в 19:40

Объезжайте терпел по обочине, сегодня пятница, надо успеть пивка выпить, а эти пусть стоят, ждут, всё равно они никуда не торопятся. 😉

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 ноя 2020 в 20:16

Ничего, потерпят!

Юра
27 ноя 2020 в 20:22

И нафиг нужна такая объездная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 21:47

Пробка из-за крана в кувете в районе ТЭЦ екад

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 21:54

Кошмар, когда уже замкнут южную часть ЕКАДа, чтобы забыть про этот проклятущий участок как про страшный сон.

27 ноя 2020 в 21:55

ЕКАД встал.... ну хоть что то стоит в этом городе

ОТВЕТИТЬ
ковид
27 ноя 2020 в 22:02

Хорошо, что я летаю, а не езжу🦸‍♀️👍

Вадим
27 ноя 2020 в 22:19

Какой ремонт дорог может быть в конце ноября)))

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 22:51

Нифига себе

гость
27 ноя 2020 в 22:51

Таким образом ремонтники обеспечивают себе пожизненный распил бабла, как правило на одних и тех же участках каждый год.

27 ноя 2020 в 23:01

Пешком полезней, сегодня классная зимняя погода. Автомобили в металлолом, они большим городам не нужны!!!

ОТВЕТИТЬ