23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

30 ноя 2020 в 16:56

Месяц не два года, ничего страшного же не произошло за это время, подождали, а теперь спокойно будем ездить

Время
30 ноя 2020 в 16:57

Вот это подарок перед новым годом. Точнее на время предновогодней гонки.
Будет удобнее ездить, экономить время и не стоять в пробках.

Лимит
30 ноя 2020 в 16:57

я вот на тот берег раз в сто лет вообще езжу, вот даже не знаю как реагировать на эту новость)) наверное стоит за остальных порадоваться, типо и пробки и объезды, это еще тот ад, а тут все полегче будет)

Дряблой
30 ноя 2020 в 16:57

Люди просто больше ныли. Ну вот, получайте, распишитесь. Хотели мост? Пожалуйста. Только огромная просьба, хватит уже писать 20 статей одинаковых!!!

Овощ
30 ноя 2020 в 16:57

теперь будем ездить и не бояться, что он обвалится и с собой потянет вниз... спасибо за ремонт

перерывчик
30 ноя 2020 в 16:57

А вы писали, что его на ремонт закрывали? не помню таких новостей, но открытие моста однозначно позитивная новость, среди всего негатива. всем добра

БМВ
30 ноя 2020 в 16:58

Уууууууу!) Меньше пробок на мосту, я быстрее дома))) порадовали новостью))) вот кстати больше позитивного пишите, а то очень часто один негатив...

Зомби в городе
30 ноя 2020 в 16:58

ооойо, ща начнется, мол что они не могли вовремя закончить и прочая фигня... но давайте меньше негатива и просто объективно примем ситуацию как данность, езди и не ной))

яжемать
30 ноя 2020 в 16:59

Для автобусов! А для автомобилистов когда?

УРАЛЕЦ
30 ноя 2020 в 17:29

Лучшая новость!!!

30 ноя 2020 в 17:37

то есть новость не про макаркин мост? блиииин...

Гость
30 ноя 2020 в 17:48

В арамиле тоже долго делали это погода виновата снега ждали чтобы асфальт ложить)))

JFK
30 ноя 2020 в 18:26

A вы видали тот мост ?😂 там речка 2 метра шириной 🤦🏻‍♂️ Можно было сделать за пару недель , при современных технологиях . Кто не верит , найдите и посмотрите видео как в Голландии за 3 дня на оживлённой трассе тоннель сделали . Наблюдал я как проходил тот ремонт , таджики сидят , ниче не делают , техника стоит , и так несколько месяцев . А для движения мост очень важный , объезд из за его ремонта многокилометровый был . Всех поздравляю с его открытием !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:33

У мну такое чУЙство, чтот коменты дети пишут. Манера изложения спеСифическая.

гость
30 ноя 2020 в 18:59

Там от берега до берега на самом деле метра два-три. Народ понимает, что четыре месяца продолжалось не строительство или ремонт моста, а "осваивание" средств на его ремонт.......позорище.......

Inkerman
30 ноя 2020 в 21:14

Сегодня утром только пытался там проехать все было закрыто, хотя навигатор показывал открыто. Посмотрим что будет 02.12! Может чудо произойдёт!)))

папа псих
30 ноя 2020 в 23:45

и это вы называете мостом????? и эту фигню делали 4 месяца???? капееец раша....))))

Loading...