22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

1 дек 2020 в 19:22

В администрации Орджоникидзевского района спросите. У них перед носом убитая дорога.

Это я
1 дек 2020 в 19:37

ДОРОГУ ОТ 7 КЛЮЧЕЙ ДО ПАЛКИНО КОГДА НАКОНЕЦ ВОЗЬМЁТЕСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ, ОСОБЕННО ПОД МОСТАМИ 😡, И СДЕЛАЙТЕ АСФАЛЬТ ОТ СТАНЦИИ ВИЗ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОДЕПО В СТОРОНУ ПАЛКИНО

Фото пользователя
1 дек 2020 в 19:44

Все!

Горожанин
1 дек 2020 в 19:44

Выходит, что все чиновники, отвечающие за содержание дорог в Екатеринбурге, зря получают зарплату?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 19:49

На Уралмаше во дворах домов по космонавтов 45-49 ямы как после войны уже второй год!!!

Фото пользователя
1 дек 2020 в 19:57

Улицу Шоферов и Сахалинскую надо отремонтировать давно.

Гость
1 дек 2020 в 19:58

У нас во дворе сплошные колдобины - Луначарского 83

1 дек 2020 в 20:04

На Посадской по четной стороне во дворах ужас и на Встречном во дворах то же самое. Этим кто будет заниматься.

Непыли
1 дек 2020 в 20:14

Войкова от Космонавтов до Таганской

1 дек 2020 в 20:15

Рассказываю властям: вы - никчёмные бездельники и захребетники. Проваливайте!
Дороги без вас отремонтируем и быстрее, и качественнее, и дешевле.

1 дек 2020 в 20:18

Все трамвайные переезды, где еще нет асфальта поверх брусчатки- надо асфальтировать. И там, где положенный сверху асфальт уже отпадывает- надо асфальтировать. И новые трамвайные пути через шефскую- надо асфальтировать.

Гость
1 дек 2020 в 20:19

ремонта!? тут хохма была...на северку приехала бригада асфальт залатать, а местные жители смеются - - - так у нас нет асфальта то!!!!!
а ангарская от строителей до технической ...тоже асфальта никогда не видела
а кусок дороги от уткинской, под мостами, на палкино...там задница уже сколько лет?!?!?
а отремонтируют один фил, малышева и ленина

Надежда
1 дек 2020 в 20:22

Дорога от Студенческой до Комсомольской проходящей через двор вдоль домов по Первомайской 103а, 101в. ул.Комсомольской 29, 29а, ул Студенческой 34. Дорога относится к городскому ведомству, не к УК Радомир. Давно не ремонтировали.

Сергей
1 дек 2020 в 20:29

Дорога на подъезде к Ново-Свердловской ТЭЦ, небольшой участок остался отремонтировать, но так и не понятно к кому он относится. Ездят по этой дороге много машин, яма на яме, не возможно ездить. Еще и автобусы едут до Промзоны. Кто должен решать этот вопрос!!!

На Уралмаше дорог вообще НЕТ

1 дек 2020 в 20:47

Выпал снег, наступили морозы - пора класть асфальт

Аноним
1 дек 2020 в 21:49

Отремонтируйте улицу индустрии

Гость
1 дек 2020 в 22:20

Есть такая вещь, как ГОСТ. Если по нему делать - можно ездить, если много брать - то кукарекать придётся "расскажите как ремонтировать"

1111
1 дек 2020 в 22:28

РОЩИНСКАЯ В УЖАСНОМ СОТОЯНИИИ

Гражданин СССР
2 дек 2020 в 00:23

Пардон, что значит расскажи? А, что наши "власти" совсем уже "мышей не ловят"?

Люба
2 дек 2020 в 08:03

Ремонтировали Ильича, дошли до Избирателей и все - асфальт закончился. Так как на бумагах ,наверно отремонтированно все,
участок от Избирателей до Старых Большевиков доделать бы надо !!!

гость
2 дек 2020 в 08:56

Улица Библиотечная в Екатеринбурге давно ждет ремонта

Наталья
2 дек 2020 в 09:52

Здравствуйте. Прошу добавить в План ремонта дорог на 2021 год ул.Лесная, с.Косулино, Белоярский городской округ 56.734890, 60.943392. О принятом решении прошу уведомить на popovanvekb@mail.ru

2 дек 2020 в 10:11

Улица Молодёжи, там вообще асфальта нет .

Гость
2 дек 2020 в 11:27

Все, блин ВСЕ дороги у нас в области ремонтировать надо. Включая те, которые якобы отремонтированы не больше года назад

ирина
2 дек 2020 в 13:49

Большая просьба обратить внимание на ул. Чистую.
Это не дорога а сплошная полоса из ям и ухабов. Каждый год и летом и зимой аварии. Зимой очень страшно по ней ездить.

Гость
2 дек 2020 в 14:22

Улица Чкалова от улицы Вонсовского обратите внимание пожалуйста.

Zeliboba
2 дек 2020 в 14:49

Ломоносова и новаторов в хлам, вот бы сделать.

Водитель
5 дек 2020 в 17:21

Почему дорожники грязь с асфальта КДМ-щетками не скидывают на обочину, в тёплую погоду.

Лариса Постникова
12 янв 2021 в 22:17

Здравствуйте. Прошу добавить в План ремонта дорог на 2021 год ул.Лесная, с.Косулино, Белоярский городской округ 56.734890, 60.943392. О принятом решении прошу уведомить.