6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Доктор Хаус
1 дек 2020 в 20:43

Чего то не догоняю я походу)
Здесь явная ОПГ, ущерб на 10 лямов, 7 человек, ранее судимые и тд
И под подписку о невыезде и надлежащем поведении????
Вы чо там курите то?????
Серьезно????
Садить нафиг на сизо, потом на особый на 10

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 20:53

🤣 и отпустили под подписку.... А зачем тогда ловили то?! Закинули бы в почтовый ящик им - повестку в суд и ждали бы , вдруг сами придут!😂😃

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2020 в 21:01

Почему не застрелили ? За обои за 200 рублей аж в квартире « завалили» , а здесь на 10 лямов, и отпустили??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:07

Угнанные автомобили они оставляли во дворах на окраинах Екатеринбурга, а через несколько дней продавали.😱
ниче себе как шустро, то ли ё1 опять тупят в написании новости, то ли толстый намек на жирные обстоятельства.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 21:29

Ну вот и здесь... обои не брали, рядом с детьми не сидели... закрывать не за что.

Гость
1 дек 2020 в 21:37

Волк бодрая...была

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 21:40

лежачих уже пинали?

Фото пользователя
1 дек 2020 в 22:12

Что????? Подписка о не выезде? Отпущены домой????? Это особо крупный размер так-то!!!! Лишний раз убеждаюсь, что все это делается под защитой сами знаете кого....

ОТВЕТИТЬ
Автоэлектрик
1 дек 2020 в 22:40

Какие кодграбберы? Да большинство со штатной сигналка ездят. Рано задержали, так и не дали людям понять что машина должна быть надёжно охраняемая хорошей охранной системой. И меня без хлеба оставили. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 22:44

Как можно отпустить под подписку ранее судимых граждан, совершивших преступления группой лиц по предварительному сговору с причинением ущерба в особо крупном размере???? Они что законопослушные граждане, имеющие устойчивые социальные связи, постоянное место жительства, семью, официальное место работы? Я в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 23:06

Сказали что больные и контактные по ковиду, вот и сказали идите домой подлечитесь, потом мы вас посадим, а пока можете ещё увести пару десятков машин, на адвокатов

Гость
2 дек 2020 в 00:42

Я бы не стал отпускать под подписку особенно судимых

Гость
2 дек 2020 в 05:33

Видимо сказали, что больше так не будут делать...

Гость
2 дек 2020 в 10:22

Сами видите, как у нас борются с угонами.
Вопрос можно было решить давным-давно, одним законодательным актом. Как в одной из азиатских республик. Но...

Джуля
2 дек 2020 в 11:30

Ну если б ещё обои а машине были..
А так
только под подписку

Dorm
2 дек 2020 в 11:47

Это видимо та банда которая тойоту у внука Росселя украла, потому так и старались. А так общался я недавно с мотогоном ГУ МВД по Свердловской обл., самое бездарное подразделение. Ничего не хотят делать. Метлы дать и на улицы, толку больше будет.

Гость
2 дек 2020 в 12:01

Спасибо за найденный авто😁, угнали пять лет назад

Уася
2 дек 2020 в 15:03

А крышу ихнюю арестовали?

Ирина
17 дек 2020 в 00:43

и в ту же ночь у нас во дворе угнали хюндай

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 10:57

Солярис тут тоже пищал сигналкой ночером, задолбал. Вроде стоит пока.

Loading...