5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
3 дек 2020 в 22:54

А что не в Магадан-то сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:55

а из владика в тайланд есть дешовые?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 22:59

Это очень здорово! Во Владике очень круто и однозначно стоит побывать. С текущими ценами на билеты большинству это недоступно.
Конечно непонятен уровень субсидирования, если скажем туда-обратно будет в пределах 15 то это прям рай

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
3 дек 2020 в 23:03

Зачем туда лететь? Ещё и в маске.

ОТВЕТИТЬ
старый пень
3 дек 2020 в 23:12

наконец то! август во владике курортный сезон - икорочка море продукты прогулки на яхте красотааааааааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:13

Это типа вместо Турции Вам подарочек на НГ.

3 дек 2020 в 23:15

Мне во Владике делать не чего, я не перекуп утопленными авто из Японии. Я лучше по своей области да бесплатно по лесам да по полям отдохну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 23:21

По льготным тарифам семьи смогут летать по направлению Екатеринбург — Владивосток. Льготы в один конец ? Раньше в столыпинских выселяли , нынче комфортней .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:24

"Выпей девять кружек пива, и получи десятую бесплатно!"
Нафига такие льготы, что там делать? Даже Екб по сравнению с Владиком как Америка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:25

В который раз по счету они запускают перелеты или субсидирование? Рейс во Владик был с 60 х годов еще в СССР . До 14 года билет стоил в один конец через Москву 11000. Сначала все уничтожат, что было, а потом типа мы запустили ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:28

Зачем? 😂😂😂

Гость
3 дек 2020 в 23:33

Бла-бла-бла. Сколько конкретно в рублях будет стоить билет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:34

Лучше в Хабаровск

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:40

Очередная не нужная никому ерунда транжирящая наши деньги. Во Владивостоке обычному туристу делать нечего, турист лучше на Средиземное или Красное море полетит.
Кстати если у народа не хватает денег даже на авиабилеты то надо правительство гнать взашей и не подачкам от него умиляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 23:48

В Аппатитах какого делать? Та ещё дыра! Сейчас правда пытаются там развивать горнолыжный курорт.

Вася
3 дек 2020 в 23:48

Я как переехал в Екб из Поволжья, тут же стал поездки планировать... Байкал не видел, туда хочу. Билеты до Иркутска и обратно, переезд ближе к месту назначения, гостиница в Иркутске, гостиница с туалетом на улице ближе к месту назначения... Не буду называть цифры. Желающие могут сами рассчитать. В итоге плюнул и распланировал самостоятельный тур на Кубу. Дешевле оказалось лететь через полшарика

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 23:52

Мы семьёй в этом августе уже летали во Владивосток. Побывать стоит. Поехали ли бы ещё? Возможно, но не только туда уже. Оттуда удобно можно побывать в Кореях/Японии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 00:23

Че там делать? Валятся на пляже в Шаморе и краба жрать.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
4 дек 2020 в 00:51

А зачем туда лететь то...? Аэрофлот поддержать материально?))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
4 дек 2020 в 01:09

а че не в Воркуту?

Гость
4 дек 2020 в 01:20

Очень надеюсь, что эти билеты будут доступны обычным гражданам.

Гость
4 дек 2020 в 01:41

Аэрофлот кинул всех с билетами , деньги не вернули, дали ваучеры, ( как у Чубайса) сейчас новую схему придумали как отжать из бюджета

Гость
4 дек 2020 в 01:46

"Екатеринбуржцы смогут всей семьей улететь во Владивосток по льготным билетам"

На остров Русский? За гуманитарной помощью из Японии? 😜

Май нейм из...
4 дек 2020 в 05:00

А обратно то смогут? Или только туда?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 13:03

билет в один конец. программа освоения дальнего востока в действии

Гость
4 дек 2020 в 13:29

я 2 года маме и сыну хочу билет купить льготный - нету-с, или извольте-с в одну сторону в ноябре, обратно в марте

ОТВЕТИТЬ
ЛАРИОН
4 дек 2020 в 18:01

Разве владивосток.... кому-то интересен????😂😂😂

Гость
4 дек 2020 в 18:35

блин я читаю и со смеху слёзы наворачиваются владик то ладно скоро этот маразм дойдёт до того что будут экскурсии по зонам РФ полюбасу)))

Гость
4 дек 2020 в 22:56

А думаете что гастарбайтера полетят во Владивосток, было бы не плохо, ведь 70% жителей Екатеринбурга это гастарбайтеры. Володе превед.

Гость
4 дек 2020 в 22:57

Мир-Труд-Май гастарбайтер улетай!

4 дек 2020 в 23:58

А в магадан когда выдавать путевки начнут ?

Loading...