17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
КРошк
4 дек 2020 в 08:22

Мы просто привыкли к нашей иллюминации в городе, а на самом деле у нас круглый год подсветки как новогодний. Да и лишние деньги тратить не надо, как планировали занимайтесь медициной

ОТВЕТИТЬ
Арми
4 дек 2020 в 08:20

Как всегда все слова перекручивают, никто не запрещал ездить вам в новогоднюю ночь, хоть уездейтесь, но сами на чем хотите, транспорт никогда ночью у нас не работал

ОТВЕТИТЬ
Среднестатистический горожанин
4 дек 2020 в 08:09

Главное чтобы в новогоднее утро 1-го числа транспорт ходил, а то мне на работу. Мои работодатели жадные, не могут даже копеечку потерять, дав людям отгул на праздники. А так ведь надо будет оплачивать. Ненавижу уродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:09

Зачем ограничивать движение, у нас не конец света наступает, а всего лишь Новый год

Гость
4 дек 2020 в 08:08

В новый год все ездят на такси, а те цены задирают, нет бы помочь горожанам и возить по обычным тарифам

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
4 дек 2020 в 08:09

Кто хочет поехать в гости в новогоднюю ночь пользуйтесь услугами такси, зачем вам общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 08:07

Какое ограничение, если проводиться мероприятия не будут. Хоть немного логику включайте, прежде чем задавать вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 дек 2020 в 08:17

Какие запреты? Какую херню вы несёте? И вообще последнее время вы стали много уделять внимание ему! Уже тошнит от него!!!

Гость
4 дек 2020 в 08:55

Город засыпает, просыпаются боты

Ста
4 дек 2020 в 11:49

Новый год без транспорта - неинтересно. Новый год без мэра - вот это звучит. По крайней мере, без этого.

папа псих
4 дек 2020 в 06:46

еще чо удумали, да чикхать мы хотели на ваши запреты, буду всю ночь гонять пока бензик не кончится...

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
4 дек 2020 в 08:11

Скорее бы уже этот год закончился, чтобы в нем осталось все плохое, а новый начался с положительных новостей.

4 дек 2020 в 08:44

Дак от Е1 впервые и слышу про это, вот кто распускает слухи.

Гость
4 дек 2020 в 09:10

Вот декабрь наступил,скоро новый год,что он в жизни принесет 21 год может новую корону он примерит нам и разгонит нас сидеть снова по домам

4 дек 2020 в 09:52

Наконец-то мэр может официально заявить - в этом году не украшаем. А то все раньше - ну забыли украсить, зато как мы украсим город в будующем году!

Ёлка
4 дек 2020 в 08:21

Не выгодно покупать своё ёлку, сами посчитайте сколько она стоит, сколько будет стоить ежегодный демонтаж и уход с ней, аренда понадобится для складирования этой самой ёлки. Вообщем смысла нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 08:10

Заранее закупайтесь, не надо в последние дни бегать как в жопу ужаленные в поисках подарков и кукурузы)

Семен
4 дек 2020 в 08:57

Кончать надо с работой таких мэров. Мэром надо выбирать (назначать) солидных людей таких как Казицын, Алтушкин, Пумпянский... Делом доказавшие, могут управлять большими предприятиями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 06:46

Скорее всего будут какие-то не затратные ограничения, но не глобальные. Главное-чтобы люди успели готовиться к новому году, будет много пробок, движение и без ограничений будет не простое.

ОТВЕТИТЬ