3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Чиста Эльмашевский поц
7 дек 2020 в 14:56

Надеюсь маршруткам в Академ забудут номера присвоить

7 дек 2020 в 14:59

Троллейбусы это транспорт не для Екб,а вот замена трех маршрутов одним,как уже показала практика оборачивается проблемами для пассажаров,но кудряшке в мэрском кресле с думой на это начхать,они же в них не ездят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:01

Коты бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
7 дек 2020 в 15:02

зачем? очередной распил бабла?

Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:04

Следует вообще произвести унификацию. Трамваи - Тм+номер, троллейбус - Тб+номер, автобус - А+ номер, маршрутка - Мт+ номер. Ну а метро М1 , что и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
LWF
7 дек 2020 в 15:04

"Чтобы изменить наименование маршрута, по закону нужно сначала отменить его, а затем открыть вновь

а чтобы открыт маршрут, надо кому-то намазать баблишком лапу, так?
во какую многоходовочку придумали

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 дек 2020 в 15:05

Высокинский прощайся с креслом мера, не долго тебе осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:07

Ага, это же самое актуальное на сегодня-таблички на автобусах поменять, таблички на остановках заменить! Мы же без этого никак)))
А 64 маршрут жителям Широкой Речки больше не нужен? Им уже канатную дорогу провели? Или сразу аэроплан?))))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 15:08

А о стариках кто-нибудь подумал, прежде чем менять нумерацию? Люди за 70 начнут массово теряться на улицах города из-за нововведения. P.S.: кладите своим пожилым родным записки с адресом в карманы всей одежды -- рано или поздно пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:11

Тут главное с умом подойти - нумерацию можно сменить в 2021, а новые схемы движения сделать например в 2023

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:12

Чтобы бабули тренировали мозг?

7 дек 2020 в 15:14

О, класс, 16 и 13 давно пора объединить. А то пассажиры вместо троликов маршрутками пользуются. А так и свободней в тролике и разгрузятся маршрутки для тех, кто далеко едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:16

Как всегда все против и для неудобства народа. Прежде чем сделать подумайте,что в Новокузнецке произошло из за этого.

Гость
7 дек 2020 в 15:20

Опять бюджет пилим... Не пора уже делом заняться?

Константин
7 дек 2020 в 15:20

Наконец-то 64 отменят.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
7 дек 2020 в 15:21

А слабо продлить троллейбус номер 13 и убрать номер 16. И НЕ ВВОДИТЬ НОМЕР 33. УБОЖЕСТВО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 15:24

А на какие изменят?

7 дек 2020 в 15:24

Ну и что вам опять не нравится? Старики могут запутаться с такими нумерациями. Сел, например, дедушка на 018,а по телефону родственникам сказал, что на 18 маршруте едет. Многие голубой цвет называют то синим, а вишнёвый-красным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:48

"Чтобы изменить наименование маршрута, по закону нужно сначала отменить его, а затем открыть вновь."

В каком законе это сказано??? 😳 Где написано, что для того, чтобы маршрут 018 переименовать, скажем с 1 января 2021 г., в 18-й, надо его отменить 31 вечером и снова открыть 1-го??? 😱 Бред какой-то как и вся расейская жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:57

А они когда дублирующие номера присваивали, о чем думали?! Может снять за это с должности надо.
Давно пора этот цирк прекратить. Номер 18 и номер 018...Как-будто больше номеров не хватает в нашем супермегаполисе!
Все кто приезжали из других городов и стран очень удивлялись и путались...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
7 дек 2020 в 15:58

А как же взрослые люди,как они будут ориентироваться?🤦 Подумайте ещё хорошо раз об этом...

Юлия
7 дек 2020 в 16:07

Каким образом люди будут ездить с Компрессорного,ужас. Сейчас хоть есть 64, а что будет потом даже страшно думать

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
7 дек 2020 в 16:09

хоспади откуда у них берутся такие идеи??? с Уралмаша ходит один тролебас до втузгородка, чтоб без пересадок доехать..и его убрать хотят...не о людях думаете, а о том как пополнить карманы..

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:13

О, помню-помню: 02 автобус переименовали в 2, а потом отменили. 04 отменили. И многие, многие еще. Сперва 0 откусывают, а потом вовсе упраздняют. И всё для людей, чтобы не путались! Раньше ждали 1 из 5 маршрутов по 7-10 минут и страдали. А теперь ждем единственный по 30-40 минут и благодарим власти за заботу. Раньше могли перепутать, не на тот автобус сесть - теперь этого точно не случится, ведь теперь просто никуда не сядешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:17

А на это опять деньги будут тратить?☹️

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:25

Езжу на 64 всегда битком набит , интересно, что не так с пассажиропотоком? Крыша свободная давит? Все их хотелки по увеличению количества транспорта ни разу еще не увенчались успехом, после отмены нужных маршрутов. Где обещанный транспорт???

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 дек 2020 в 16:26

А ничего, что №64 ездит через ВИЗ (Металлургов, Крауля) и потом на Малышева, а №24 прямо по Репина и на Ленина, как он его заменит. И №24 ходит реже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:35

С ума посходили. 32 не дождешься, 64 вечно битком. Зато отменить надо, а людям то что делать?

Свердловск
7 дек 2020 в 16:44

на уралмаш доехать невозможно - ни автобусом, ни тролейбусом, ни трамваем!

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
7 дек 2020 в 16:56

Знаете, что самое смешное? Общественным транспортом занимаются всегда те, кто им не пользуется. Прочухав эту вакханалию еще 4 года назад, я пересел на велосипед. Он у меня уже 3 раза окупился. А подобные новости уже не удивляют. Но не знаешь, то ли плакать, до ли ржать от подобных инициатив.
"Что бы путаницы не было" - говорили они. Важные дела в городе закончились, самое время деньги на таблички спустить. Сказочные....

ОТВЕТИТЬ
Сережа
7 дек 2020 в 17:08

Для удобства пассажиров отменим два маршрута, для комфорта налогоплательщиков лучше пару налогов отмените

7 дек 2020 в 17:13

а я за. Это же надо было придумать, маршруты 15 и 015!

Фома
7 дек 2020 в 17:16

Как же уже надоели эти бестолочи со своими дебильными, путающими всех, переименованиями и подобной лабудой!😠😠😠

Гость
7 дек 2020 в 17:22

32 и 64. Единственные маршруты до мкр.Компрессорный. Если ещё 64 можно дождаться и, если повезёт, втиснуться, то 32 ждать бесполезно. Я даже не помню уже, как он выглядит. А тут оба отменят! И будет какой-то 24 (посмотрела он вообще до УПИ ходит, 22 остановки, 6 (!) машин). Одуреть! У вас там опилки в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:29

Будем мой... да зачем...прям чешется у них что то с транспортом сделать. Маршруты отменить или изменить... автобусов больше дайте и все... придумали причину, путаются, кто? Все уже привыкли давно

Гость
7 дек 2020 в 17:33

снова какой-то "урбанист" в админисрации окопался...

ОТВЕТИТЬ
Мухамор
7 дек 2020 в 17:34

Это называется транспортной реформой? Деньги на ветер. Каждый шаг этой "реформы" делает пассажирский транспорт в городе все хуже. Неудобно. И не дождешься. Сплошная коррупция

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:38

а чей острый ум догадался в начале нолики ставить?
его как накажут?
взыщут с него сумму затрат?

Мухамор
7 дек 2020 в 17:39

А еще расставили в центре города мини-остановки 2х3 метра. Толпись, народ! Вот вам и дистанция от Covida.
Кто за это навар поимел? Почему фамилии этих реформаторов не называют?

Гость
7 дек 2020 в 17:45

Тихим сапом вводят свою дебильную реформу.. Держитесь люди, скоро хапнем с такими чиновниками...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 17:50

ну и куда без машины с таким общественным транспортом, который умирет в судорогах? лучше в пробке в теплой машине, чем на остановке с отмороженными ногами, мокрыми носами, а потом в "теплой" компании сельдью в бочке!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 дек 2020 в 17:58

Я наоборот только за, чтобы переименовать всякие с нулем маршруты. Потому что приезжий, да даже местный, не всегда догается, что это два разных маршрута, а не просто обозначение таким образом льготного автобуса и маршрутки. Куча всяких номеров, а они херней страдают, не могут всë упорядочить. Второго нет автобуса, третьего, 23-го. И т. Д.
Можно еще и 10-й траллик отменить. Вместо него пустить тот же 17-й. Просто Петлю уже не будет делать, а будет ехать раздельно

Васса
7 дек 2020 в 18:17

Главное им зимой приспичило менять . Не летом а зимой . Садюги !!!

Гость
7 дек 2020 в 18:53

Когда вернут 8-й автобус "Тех. связи - С. камни"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:57

что? втихушку продвигают транспортную реформу? ну ну...мы же дураки- не понимаем ничего

Гость
7 дек 2020 в 19:13

"для удобства пассажиров" - расходимся тут втирают чудесную дичь...

ОТВЕТИТЬ
Исключительное фыр
7 дек 2020 в 19:35

Больше деньги потратить некуда? Это сейчас самая актуальная проблема для города, без нее никак? Совсем уже...

Пассажир
7 дек 2020 в 20:10

Вредители! Зимой отменять маршруты в отдаленные районы. Надеюсь котлы в аду для вас уже погрели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 20:20

Это как милицию в полицию меняли. Где живем?

7 дек 2020 в 20:35

А транспорт с новыми номерками будет по расписанию ходить? И да, старикам тяжело дастся новые маршруты запомнить. Есть в этом действе хоть какая-то реальная польза? Если да, то неплохо бы знать для кого.

ОТВЕТИТЬ