22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Я вообще типа так давно не был в стороне уралмаша, что даже не знал, что там что-то закрыто было)

ОТВЕТИТЬ
Анон
8 дек 2020 в 18:32

Что теперь можно будет нормально ходить и не толпиться на входе и выходе? Тем более в такое то время, сборища народа никому не нужны

Аноним ним
8 дек 2020 в 18:34

ну хоть толпы на входе будут меньше, прям ненавижу толкотню ! а тут хоть поток людской разделится и не будет лишних контактов и раздражителей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:34

Сейчас явно станет проще ходить там, не через один хотя бы, два это прогресс в любом случае)

Няшка
8 дек 2020 в 18:35

не понимаю почему 9 месяцев вообще закрытым был, так то долго это.. ну открыли и слава богу) в условиях короны, удачное решение)

ОТВЕТИТЬ
Облепиха
8 дек 2020 в 18:35

Новость высший класс! Открыли так открыли, всем будет удобно и все.

Пуаро
8 дек 2020 в 18:36

Закрывали на ремонт? Так показали бы как там внутри стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:36

Какой еще вестибюль у Уральского центра народного искусства? Вы понятно то там у себя в редакции не можете изъясняться? Так и пишите, что открыли выход к ДК Лаврова. Сразу всем ясно станет, что и где открылось.

МЕТРОВИК
8 дек 2020 в 18:36

короче, теперь ходите в два входа и не жалуйтесь))) а если и не жаловались раньше, то просто порадуйтесь)) Не стоим на месте, может такими темпами и вторую ветку откроют под шумок😂

ОТВЕТИТЬ
Лук
8 дек 2020 в 18:36

А он был закрыт? Не помню такой новости вообще о закрытии)

8 дек 2020 в 18:37

А что серьёзно что ли нашему метро 40 лет? Почему об этом говорится вскользь и только в конце статьи? Непорядок, непорядок))

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
8 дек 2020 в 18:37

Вау! Прямая линия Е1 с Высокинским работает 👍
Всё таки дожали мэра.

Зык
8 дек 2020 в 18:38

Вы такие новости только афишируйте типа больше. Надо чтобы все сейчас узнали что открыли еще один вход. А то будут просто мимо проходить.

Очень даже
8 дек 2020 в 18:41

Вот когда уже мы перестанем расхлебывать последствия коронавируса? Это ладно блин деньги есть, даже с этим вестибюлем. На кой фиг однажды съели эту летучую мышь!!

Гость
8 дек 2020 в 18:51

Там за 9 месяцев новые холуи для досмотра выносились и родились что ли?

Гость
8 дек 2020 в 18:56

Нужно писать не открыли, а в муках родили решение открыть - срок подходящий

и я Гость
8 дек 2020 в 19:10

Читая "закрыли из экономии" нужно осознать с бюджетом у города (да и области) плохо.

Гость
8 дек 2020 в 19:12

То есть 9 месяцев осознанно заражали?

8 дек 2020 в 19:22

Создали проблему , героически ее решили!!

Уголовное дело 144128
8 дек 2020 в 19:25

В МСК по 9 станций в год сдают. А с нашим канатным мечтателем, ремонт одного вестибюля уже достижение

ОТВЕТИТЬ
Пидпиндосник с Уралмаша
8 дек 2020 в 19:27

Подскажите, а это успех?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 19:31

Зелёный логотип как в мусульманской стране.

Гость
8 дек 2020 в 19:46

Россия. 21 век. Великое достижение)))) открыли второй вход на станцию метро. Прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 19:49

Когда бездельников на входе и совсем ненужный досмотр уберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 19:51

Вестибюль как много в этом слове.

Гость
8 дек 2020 в 19:52

Как метро 40 лет? Его открыли в 1991 году. 30 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Вал
8 дек 2020 в 20:21

Реально уберите еще долбанцов к-ые вчерашний день ищут по писку приборов.
Захотят пулемёт пронесут.через одного проверяют.
И где автоматы с масками в метро?
Опять бабки стырыли???

Вперёд Россия!
8 дек 2020 в 22:45

Наконец то открыли.....!😐

Гость
8 дек 2020 в 23:13

Помнится, там ещё один выход был, парный с выходом к ДК Лаврова, на другую сторону пр. Космонавтов.
Интересно, почему он заваленный?

Метроаользователь
8 дек 2020 в 23:20

Уроды, блин, много наэкономили, заставив людей толпиться 8 месяцев ноздря в ноздрю! В нашем Ёбурге руководители только и думают как бы ещё за горло жителей взять. А потом, вернув положенное, медальку получить

Гость
9 дек 2020 в 08:52

уральских рабочих 2 кузнецова. за ДК Лаврова поставьте камеру достали под кирпич ездить!!

Loading...