19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:00

В удаленном районе можно жить только имея автомобиль! Либо вот на такой маршрут расчитывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:01

Это на стоимость жилья в этом районе не повлияет?)

Гостья
9 дек 2020 в 09:01

Надо сразу выделенку делать под этот маршрут!

тополь
9 дек 2020 в 09:01

ну вот, будет все таки транспорт в компрессорном, мы не будем отделены от остального мира, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:06

Повезло им, новый маршрут добавят, часть людей пересядут на него, разгрузят имеющиеся маршруты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:07

Как обычно добавляют и меняют везде, только не там, где я живу, радуйтесь, черти)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:09

А когда появится то, просмотрел, стоит уже ждать на остановке этот маршрут или пока нет

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:10

Да неужели! Про Компрессорный вспомнили. Прям офигеть.

Гость
9 дек 2020 в 09:22

Когда Кольцово свяжут с Ботаникой? Кроме бесполезного первого маршрута из поселка ничего не ходит😠

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
9 дек 2020 в 09:24

Без карты новость смысла на имеет. Как будет это автобус ездить? Может он будет давать круголя через Рудный? Ну и зачем он тогда? Что бы 2 часа до метро ехать?

Елена
9 дек 2020 в 09:28

Когда Кольцово свяжут с Ботаникой прямым маршрутом по объездной дороге через "Рамаду"?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 дек 2020 в 09:35

И зачем ? Пусть там живут

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 дек 2020 в 10:02

Спасибо, прошу прислушиваться к мнению горожан и проанализировов принять решение. не затягивайте пожалуйста, будьте мобильнее, этого требует ситуация.

попутчик
9 дек 2020 в 10:30

в часы пик не поможет и другого транспорта тоже нет

9 дек 2020 в 12:07

Сейчас фактически 2 автобуса ходят через станцию метро площадь 1905 года. Оба маршрута проходят через микрорайоны и центр города, то есть люди едут на учебу, работу, в гости, помимо этого улучшается транспортная доступность всех микрорайонов на старой Сибири. Маршрут к Дирижаблю по сути становится экспрессом, причем удобным только тем, кому нужно очень узко ограниченное, на текущий момент и ближайшие десятилетия, метро. Зачем Компрессорному такой подарок? Еще бы до Большого Истока рейс запустили с лозунгом "Всё для людей!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 12:31

Не прошло и десятка лет)))
Идея превосходнейшая, если автобус будет ехать напрямую по Россельбану.
А если как раньше через Кольцово, Химмаш - то нафик надо, вместо 20 минут, будет 2 часа тащиться.

Гость
9 дек 2020 в 13:10

Любители поверещать что-то вроде "Обласнеки должны сидеть в своих гетто, пусть ищут работу там, где живут, нечего быдлу в центре делать" где же вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:53

Как всегда все не по уму. Почему нельзя было оставить 64 маршрут? Надо было обязательно что-то убрать, чтоб что-то добавить? Если новый 24 продленый маршрут будет ходить через Калину или другие пикуля, а этот через Химмаш, то сделали хуже. Посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:54

Боты администрации, вы хотя бы Компрессорный на карте Екатеринбурга найдите, а то ваши боссы обычно Екатеринбург публикуют без юго-восточной его части.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:18

10 машин малого класса. Попросту маршрутки по цене ОТ.
Еще проще - пока большие автобусы 24 маршрута будет стоять в пробках от Широкой речки до Компрессорного, эти 10 пазиков будут летать туда сюда и вывозить тех кто замаялся ждать 24 или не пошел на копейку(ах да, тогда это будет 65)
Узнать бы что они там курят. По моему что то запрещенное.

9 дек 2020 в 14:28

Если действующие маршруты 32, 64 через центр сохранят - то новый маршрут это хорошо. А иначе все будет только хуже... Как до лестеха, УрФУ добираться? С пересадкой на метро? Аххаха, там нет метро!

Анна
9 дек 2020 в 15:03

Не верьте им. Все схемы будут хуже. Пересадок надо будет делать по 3-4 и платить за 90 минут по нашим пробкам никак не пересесть Готовьте деньги или сидите и никуда не ездите или пешком. утром вышел к обеду дошел. Если сил хватит.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:17

По Россельбану чоле летать будет?

МимоПроходил
23 дек 2020 в 08:52

Лучше бы увеличили количество городских электричек с центра до Кольцово, по крайней мере - всем было бы хорошо - и Компрессорному и Кольцово.

Гость
21 мар 2021 в 15:40

Вопрос в другом...будет ли стоимость проезда по карману жителям удалённого района? Будет ли е-карта использоваться для оплаты этого маршрута?

Ольга
2 июл 2021 в 08:51

Пустили старые, страшные, грязные, неудобные автобусы , хотя на фото были новенькие. Вопрос: на Компрессорном что, не люди живут????

Loading...