7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:36

Дикие ипотечные областнеки бензин экономят на своих кредитосолярисах. Геттопапуасы.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
9 дек 2020 в 10:37

Сначала загородят всё потом жалуются, понастроили херни😠

ОТВЕТИТЬ
Масяня
9 дек 2020 в 10:40

Не хватает там заборошатателей из сквера. Всего то надо несколько секций передвинуть, аккуратно уложив рядом с перекрестком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:41

В Академическом районе Екатеринбурга водители стали массово нарушать ПДД

На перекрестке Мехренцева — Павла Шаманова водители в последнее время массово нарушают правила, объезжая по тротуарам.

ничего удивительного

если из деревни все там понаехи, они и там так же исполняют

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
9 дек 2020 в 10:41

наверняка, половина этих "водителей" сидит здесь и жалуется на все под ряд, хотя сами те еще негодяи, а вторая половина местных комментаторов проклинает силовиков, тут дело коснулось и побежали к тем же силовикам ныть, помогите им бедненьким.

нигетто
9 дек 2020 в 10:42

да привыкли ездить как у себя по деревне так и тут гонзают

Гость
9 дек 2020 в 10:43

Бетонные полусферы им под колёса! Делов-то!

Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:44

А вы еще спрашиваете, Для чего заборы в городе

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 дек 2020 в 10:45

Видать каждому свою подвеску проверить хочется?

Antivirus
9 дек 2020 в 10:46

лишить прав тупарей 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:48

Академ он такой, а жители вообще .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:52

блин, да что там срезать то!!!!!!! пару метров не хотят проехаться, все торопятся куда то, отсюда и ДТП, на тот свет торопятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:53

Пускай платят тогда за газоны, восстанавливают траву, если у них деньги лишние

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 дек 2020 в 10:54

Скоро по головам будут ездить.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 11:01

Че они там совсем попутали?
Покупайте квартиру возле работы, чтобы блин не срезать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:02

Причём тут инфраструктура, это все зависит от дятлов на дороге, которые нихрена водить не умеют и вытворяют дичь

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 дек 2020 в 11:04

Мерзкое место и обласники в нем особо конченые

Фердыщенко
9 дек 2020 в 11:07

Русне все куда-то жаловаться надо, рабы не могут потребовать, да и не желают по-человечески благоустроить собственную среду обитания, живут в помойных трущобах и все жалуются.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:08

не. ну по тротуару плохо. но пешеходов там нет. почему бы временно не разрешить там проезд просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:09

Можно же встать с камерой и всех отснять

Гость
9 дек 2020 в 11:09

Вы еще не видели как в Краснодаре по трамвайным путям , машины ездят

ОТВЕТИТЬ
Полиграф Полиграфыч
9 дек 2020 в 11:11

Глядя на это видео вспоминается Собачье Сердце, сцена, когда Преображенский рассказывает, как "новые жильцы" заколотили парадную и стали ходить в обход через черный вход. Шариковы в России победили!

9 дек 2020 в 11:49

Вот даже бы мысли не возникло забраться на тротуар и поехать по нему через переход . Что в головах ???? А совсем недавно еще было , на репина вьезд на парковку госпиталя МВД , прямо был по пешеходному переходу! Бредовее не придумаешь. Ладно ума хватило переход подвинуть . Но и тут господа полисмены хитрож... , как то узаконили себе поворот налево если с центра едешь . На двойной сплошной нарисовали кусок прерывистой . В любом другом бы месте хрен бы так сделали . А тут видимо не гоже если господа в мундирах только с одной стороны заезд иметь будут

Гость
9 дек 2020 в 12:05

Козьи тропы

Гость
9 дек 2020 в 12:06

А компания Ренова застройщик Академического не может поставить полусферы , чтобы машины не могли проехать, делов то.

9 дек 2020 в 12:17

"Жители Академического надеются, что на проблемный участок обратит внимание автоинспекция"

Будьте осторожны в своих желаниях! Если автоинспекция обратит внимание, скорее всего, поставит там камеру для выписывания штрафов 😂

гость
9 дек 2020 в 12:19

а какого фига там забор стоит и мешает проезду, если дорога уже достроена?? к дорожникам или кто там этими вопросами заведует, нужно обращаться. а не в гибдд

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 12:23

да пусть едут, не жалко

Гостья
9 дек 2020 в 12:24

Урал, что вы хотели...
Бытлятина понакупала машины и конец света устраивает.

ветеран труда
9 дек 2020 в 12:40

Вы людям когда метро, трамвай построите, засранцы ?!Сколько можно издеваться над людьми

Nina
9 дек 2020 в 12:40

Так там светофор и пешеходный переход

Гость
9 дек 2020 в 13:17

Как обычно: дом построили, а про дорогу забыли. Типичный окодем

Гость
9 дек 2020 в 15:33

Я смотрю все умные, дороги годами не открывают в чем проблема? Почему водители должны страдать? Чего не касается, везде водители виноваты. Полгода на удаленке все сидели, машины стояли во дворах практически никто не ездил, а теперь начали. Краснолесья перекрыли в одну получу, а работу светофора не изменили. Мехренцева закрыто, новых домов все больше, а выезда с района только два. Пусть с этим решают. И когда будут дороги нарушать уже никто не будет. Жалко время которые мы тратим в пробках и нервы.

Гость
9 дек 2020 в 16:26

Охерели чта ли как хочтем так иездим!!!!

Александр
9 дек 2020 в 16:36

"всем плевать на правила" - это вы про министерство здравоохранения? А если по теме, как жители этих домов должны выезжать? Дорогу уже сделали, почему не открывают?

Антон
9 дек 2020 в 19:31

Если правительство города не заботится об дорожной инфраструктуре. То водители и ездят как хотят если им это быстро и выгодно. Понастроят человейников без дорог а потом стонут что по газонам ездят...

Алиса
9 дек 2020 в 21:34

Жители Гетто должны страдать!!!

Вперёд Россия!
9 дек 2020 в 22:57

Правильно и делают, пока движение не наладят - так и будет)) В Академе вообще без пробок и ожидании на светофорах проехать не реально! Идиотски всё расчитано, из трех полос одна выделенная, вторая налево, и остаётся посредине одна вперёд, для всего района))) Плюс к тому, что светофоры ну никак не создают зеленую зону, чтобы ехать без остановки, утром и в час пик, например!

Екыбэшник
10 дек 2020 в 02:11

Кокодем рулит!

10 дек 2020 в 10:20

Совсем не смешно, особенно когда с двумя малышами идешь, а тут на тебя машина едет по тротуару, с другой стороны Газель не вписалась в поворот! И ведь прут нагло! У заборчика пришлось ползти с коляской, санками 😳

Гость
10 дек 2020 в 12:14

может просто дорогу откроем да и вся проблема решиться?? а то деньги огромные тратят на строительство а потом забор забывают убрать))))

Loading...