7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

ВВП
11 дек 2020 в 14:40

Этож знак стоянка запрещена

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:41

Очень хорошие новости! Освободить центр от машин!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 14:42

Не говорите потом, что не знали и вас не предупреждали о запрете парковки, а то многие любят из себя строить наивных дурачков.

ОТВЕТИТЬ
Лятыкраса
11 дек 2020 в 14:43

Откровенно задолбали тачки которые подпирают парковочные карманы и не дают выехать с парковки, фиг кто номер свой оставит, по колесам долбишь никто не выходит, я так тачку один раз оставил на парковке около дороги на день, потому что ждать хозяина пол дня времени не было. Мог бы конечно вызвать эвакуатор, но сжалился, человек и так без мозгов, поди много не зарабатывает штрафы платить

ОТВЕТИТЬ
Волга
11 дек 2020 в 14:44

Как бы потом не поехали во дворы парковаться, а то у нас днём невозможно пройти к подъезду, все кому не лень ставят свои тачки.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНОЧКА
11 дек 2020 в 14:44

А в другом месте парковки не откроют? Те кто там паркуется постоянно явно по возмущаются, но просто так тоже бы не стали закрывать парковки. Да и с нашей преступностью вообще лучше машину на платной парковке оставлять от греха подальше

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
11 дек 2020 в 14:45

Значит надо заранее продумывать где оставить свою машинку, чтобы не эвакуировали, перед новым годом деньги совсем на другие цели нужны.

ОТВЕТИТЬ
ПусикСладкий
11 дек 2020 в 14:45

А какие на фиг парковки на объездных дорогах, о чем речь вообще? Там так и так парковаться тупо! И вешайте лучше сейчас уже знаки, но просто штрафовать начинается с 2021. Чтобы народ привык за это время

ОТВЕТИТЬ
голос разума
11 дек 2020 в 14:47

да никого не будут эвакиуровать) нет эвакуаторов, и не будет, договоренности с ГИБДД нет и по слухам даже не ожидается, Высокинского там послали куда подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:48

Вносите эти изменения в гугл карту, многие ездят по ней, по навигатору, надо знать о всех изменениях оперативно

Гость
11 дек 2020 в 14:48

Машины должны ночевать под землей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:49

Такие решения принимает ГИБДД вместе отделом по транспорту, к ним все вопросы. Вообще один раз обращался по вопросу парковки для инвалидов, умные мужики сидят в отделе, все грамотно объяснили, такие учебники, со ссылкой на все госты, все нормы

Гость
11 дек 2020 в 14:51

Хорошо, что у меня нет машины, нет и головняков, где парковать, как проехать, где заправить

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 14:57

А как подъезжать к социальным объектам с пенсионерами ... ? Об этом вы не хотели бы подумать?
Запретите чиновникам, мэру, сити-менеджеру также парковаться на обычных стоянках. Пусть вообще в общественном транспорте ездят.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 15:00

один хрен олени бросают свои корыта

Мороженщик
11 дек 2020 в 15:01

Е1 сделай карту про то, где можно парковаться в городе, так проще будет

Гость
11 дек 2020 в 15:09

Вёдра во дворах никогда не победить.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:10

на объездной в том месте мона тока остановится , чтобы нужду справить.

игорь
11 дек 2020 в 15:14

Скоро в городе, чтобы выйти из машины, надо будет выпрыгивать на ходу. Похоже власти не имеют понятия о знаке "Стоянка запрещена". Заставь ........ богу молиться по просьбам трудящихся!

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 дек 2020 в 15:15

А ничего, что на этих отрезках итак никто не останавливается даже, не говоря про стоянку. Зато в городе сейчас стоят везде под этим знаком с табличкой - зная что эвакуации почти нет!

11 дек 2020 в 15:19

оставляют дороги для чиновников, им еще будет проще ездить на служебных авто и парковаться

Важный областник
11 дек 2020 в 15:27

Ну да, ну да, с новым порядком эвакуации нужно очень постараться, чтобы тебя эвакуировали. Ничего эти знаки не изменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 15:30

Да на Восточной же сделаны "кармашки" для парковки, у почты. И там нельзя будет вставать?

Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:39

Вообще везде надо запретить парковку на проезжей части. Дорога- для движения транспорта, а не для стоянки

11 дек 2020 в 15:51

Короч, я замысел понял. Щас фсё закроют, народ будет привыкать оставлять под знаками, а как какой дефицит бюджета надо закрыть - эвакуируют машин сколько-то по-тихому, и дальше усё нормально, оставляем под знаками. Ну пока снова потребность в деньгах не возникнет. Или эвакуировать будут ровно столько, чтобы не спугнуть паркующихся (под знаками), чтобы процесс шол. Бизнесс такой неприхотливый. То есть от пустого лба.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 15:58

парковки закрывают, а автобусы теперь 40 минут ждать надо. Всё для людей. Чтобы не расслаблялись, чтобы жизнь мёдом не казалась. Загнобить немного для профилактики, чтобы знали своё место.

Гость
11 дек 2020 в 16:36

Пока эвакуировать не начнут, ничего не изменится. На Ключевской от Мельникова до Крылова повесили знаки, но ничего не изменилось. Разве что я перестал туда ставить ) Но сколько таких сознательных и внимательных... А эвакуаторы сразу всему научат. Как и камеры на проблемных перекрёстках

Никто ничего не эвакуирует
11 дек 2020 в 16:36

Возле дома год висят знаки и ни разу никто не увёз ни одной машины. Как стояли , так и стоят. Перекрёсток Уральских-Бакинских. Там временами сущий автомобильный ад.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 18:24

когда эвакуировать-то начнут? парковка в 2-3 ряда ёлочкой ан центральных улицах под знаком уже нормой стала....
ооочень жду когда какой-нить неизлечимо больной герой вместо лежания в хосписе купит танк и расхерачит все те машины что припаркованы под знаками... я бы так и поступил )

Гость
11 дек 2020 в 18:41

Блин, а я так хотел на ночь на объездной машину оставить на повороте

Алексей
11 дек 2020 в 20:44

У кукольного театра предлагаю поднять оплату до 1000 рублей час и приставить экипаж ГИБДД постоянно,для соблюдения оплаты,ну и назасыпку вопрос к дому белому,вчера меня чуть не переехал зверёк на мерине с тремя ааа.угрожал и т.д. но выйти сыканул,видать за пределами машины сыкотно,внимание ВОПРОС зачем на ГАИ если по тротуарам гоняет разное дерьмо.Обратился разок к сотрудникам зарабатывающих на данном перекрестке и получил сказочный ответ: раз есть понижение поребрики то ехать можно.СЛАВА ГИБДД! Перекресток Ленина 48 и Луначарского,рядом с овощным павильоном.

Гость
11 дек 2020 в 20:56

на сортировке билимбаевская пересечение дружининская стоят знаки, чихать на эти знаки хотели, не заехать и не выехать. дпс и менты мимо проезжают и не заморачиваются.

11 дек 2020 в 22:06

Интересно, откуда беруться эти "жители уральской столицы". Если были бы парковки, где можно было оставить автомобиль - так и проблемы не было!

горожанин
11 дек 2020 в 22:49

"В мэрии сообщают, что знаки «Остановка запрещена» и таблички «Работает эвакуатор» решили установить по просьбам горожан."
А вот когда уже этих таинственных "горожан" поименно в граните отольют??? Кто эти аффилированные с Администрацией города, с эвакуаторщиками, спецпарковщиками и парконщиками (фиксаторами нарушений парковки) и кровно заинтересованные в отъёме бабла у автовладельцев????
Может журналисты уже в конце концов займутся этим вопросом - "Cui prodest?" (Кому выгодно? (лат.))....

11 дек 2020 в 23:16

кто-нибудь видел припаркованные авто на объездной от амундсена до московской? там меньше 100 редко кто ездить, и останавливаться там даже негде

Гость
12 дек 2020 в 00:08

Ура! Вот позаботились о нас! Побольше таких решений! Сделать как в Северной Корее - авто только у чиновников, а быдлу велосипеды!!! Ура!

Гость
12 дек 2020 в 00:15

А для чего существует знак "Стоянка запрещена"? Почему теперь в городе нигде нельзя останавливаться для высадки пассажиров?

Сексофон
12 дек 2020 в 00:33

Пора покупать вертолет.

Гость
12 дек 2020 в 03:46

Боты куземкины, вас-то кто спрашивает??? Сидите тут, строчите комменты за свои 30 сребренников, не отрывая от дивана свою толстую задницу, не зная ПДД и не имея ВУ, и соответственно не находясь за рулём, - так не лезьте в вопросы, которые не вашего ума дело! 💩

Loading...