4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гост
11 дек 2020 в 17:56

11 километр это где? Самим высчитывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:11

Сначало год делали. Деньги кинули. Люди в пробках стояли . А счас можно и закрыть. Круто

ОТВЕТИТЬ
Аноним ним
11 дек 2020 в 18:17

та на дорогах столько лихачей и отпетых смельчаков, которым откровенно пофиг на ограничения и других водителей(( и там даже не в освещении самая большая проблема(

11 дек 2020 в 18:17

Ну просто тогда нужно будет эту информацию донести всем водителям. Чтобы эта информация была не как снег на голову, а информация, о которой знают и соблюдают правила дорожного движения!!

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:18

Помню как то ехал, с Челябинска до Екатеринбурга так там через каждые 10 км стоит разворот на Челябинск)
Вот ехал и думал, это наверное для тех, кто уже ехать устал и хочет вернуться домой

ОТВЕТИТЬ
Типография
11 дек 2020 в 18:18

опасные участки лучше до устранения реально закрывать, так будет лучше. Тише едешь - дальше будешь. сомневаюсь, что кто-то будет утверждать другое)

ОТВЕТИТЬ
Другие
11 дек 2020 в 18:19

Ну тут понятное дело что ГИБДД решает основной вопрос.
Если сказали запретить разворот-так им виднее.
Может в ГИБДД пойти работать...

время покажет
11 дек 2020 в 18:19

Так на трассах ещё и гоняют как шумахеры, тем более без освещения участок, естественно там опасно будет разворачиваться. Лучше проехать лишние несколько километров

Фото пользователя
11 дек 2020 в 18:19

здесь же не все жители сидят и следят за новостями , а это очень важно, пустите по всем каналам и сми, чтобы избежать проблем и вопросов

анонимно
11 дек 2020 в 18:20

ваще самый безопасный транспорт это поезд, сядьте на поезд и езжайте себе спокойно, ничего с вами не случится

Родненький мой
11 дек 2020 в 18:20

Вы бы знали как я боюсь этих автоаварий... Если будет меньше, то очень замечательно... Ещё бы права не выдавали криворуким... В большинстве своём они инициируют автоаварию...

Корм
11 дек 2020 в 18:25

Хотелось бы верить, что это остановит автохамов… Разворот там и правда опасный

ОТВЕТИТЬ
Герой
11 дек 2020 в 18:26

Я вот может быть перестал понимать людей… Ну что за бред? Правильность, что запретят! Ведь могут быть аварии, со смертями между прочим

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 дек 2020 в 18:26

поставите там знак? По-хорошему надо, чтобы люди не путались. Поставьте обязательно в ближайшее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:39

Запретите лучше ездить оленям ,которые там несутся далеко за сотню и создают аварийные ситуации

отходообразователь
11 дек 2020 в 19:01

вот такими вопросами должна заниматься мерия во главе с Высокинским и своевременно их решать, а не бредить про канатную дорогу

Гость
11 дек 2020 в 19:07

А куда оно пропало это освещение? Было же.

ОТВЕТИТЬ
Лол Арбидол
11 дек 2020 в 19:16

Господи, чем я провинился? Каждый день что то запрещают

Antivirus
11 дек 2020 в 19:28

толку запрещать. По городу висят знаки "разворот запрещен". Бараны продолжают разворачиваться под знак! 😠😠 надо в таких местах вешать камеры и прав лишать!!!

Гость
11 дек 2020 в 19:35

А днем почему опасно? Или в Гибдд не слышали о табличках 8.5.4 "Время действия"?

ОТВЕТИТЬ
Лол Арбидол
11 дек 2020 в 19:41

Сейчас ещё Е1 напишет, что у нас ОТ первый в СТРАНЕ, вангую (податрут)

Гость
11 дек 2020 в 19:55

Что такое тюменский тракт ? 🤦🏻‍♂️Это Сибирский тракт или дублёр Сибирского тракта ?
Если речь о дублере Сибирского тракта то 11 км это пересечение с ЕКАД. О каком развороте идёт речь? Его там с роду не было

ОТВЕТИТЬ
Ига73
11 дек 2020 в 20:00

И откуда нужно считать что бы примерно понимать 11километр?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 дек 2020 в 20:01

Фотограф от бога! Все сразу понятно, что за разворот, где и т д

Гость
11 дек 2020 в 20:30

Дебилыыыыы а где теперь разворачиваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:51

Е1, эта дорога называется Дублер Сибирского тракта
карту города с улицами поизучали бы. Ну нет в ЕКБ Тюменского тракта
А потом начинается федеральная дорога Екатеринбург-Тюмень

Гость
11 дек 2020 в 21:10

Интересно, минусит все комментарии автор статьи?))

master
11 дек 2020 в 23:06

Бред полный! Те, кто здесь постоянно разворачивался и перестраиваться и будут в непонятке тормозить и еще более ухудшат аварийную обстановку

Гость
12 дек 2020 в 00:37

Слышал эту новость, типо нет освещения надо разворот запретить, а сделать освещение никому нафиг не надо

Что самое смешное, освещение там работало, навернулось оно во время стройки пешеходного перехода на трактом, видимо кабло рубанули.
Теперь тендер-шмендер на ремонт и дай б-г через пол года отремонтируют.

Рядом
12 дек 2020 в 09:20

Однажды ночью я ехала по среднему ряду в этом месте, а на месте разворота стояла фура. Сбоку у фуры нет габаритных огней, и ночью ее не было видно совсем, а занимала она 3 полосы. Просто чудом мне удалось избежать столкновения.

Виктор
12 дек 2020 в 09:29

Ну так выставляйте патрульную машину в темное время суток. Пусть помогают водителям безопасно совершить маневр. Хотя, что я такое говорю? Разве должна ГИБДД заниматься какой-то там безопасностью? Важнее бюджет пополнять.

Гость
12 дек 2020 в 15:06

Мэрии вообще посрать уверен они деньги считают

Loading...