та на дорогах столько лихачей и отпетых смельчаков, которым откровенно пофиг на ограничения и других водителей(( и там даже не в освещении самая большая проблема(
Ну просто тогда нужно будет эту информацию донести всем водителям. Чтобы эта информация была не как снег на голову, а информация, о которой знают и соблюдают правила дорожного движения!!
Помню как то ехал, с Челябинска до Екатеринбурга так там через каждые 10 км стоит разворот на Челябинск)
Вот ехал и думал, это наверное для тех, кто уже ехать устал и хочет вернуться домой
Так на трассах ещё и гоняют как шумахеры, тем более без освещения участок, естественно там опасно будет разворачиваться. Лучше проехать лишние несколько километров
Вы бы знали как я боюсь этих автоаварий... Если будет меньше, то очень замечательно... Ещё бы права не выдавали криворуким... В большинстве своём они инициируют автоаварию...
толку запрещать. По городу висят знаки "разворот запрещен". Бараны продолжают разворачиваться под знак! 😠😠 надо в таких местах вешать камеры и прав лишать!!!
Что такое тюменский тракт ? 🤦🏻♂️Это Сибирский тракт или дублёр Сибирского тракта ?
Если речь о дублере Сибирского тракта то 11 км это пересечение с ЕКАД. О каком развороте идёт речь? Его там с роду не было
Е1, эта дорога называется Дублер Сибирского тракта
карту города с улицами поизучали бы. Ну нет в ЕКБ Тюменского тракта
А потом начинается федеральная дорога Екатеринбург-Тюмень
Что самое смешное, освещение там работало, навернулось оно во время стройки пешеходного перехода на трактом, видимо кабло рубанули.
Теперь тендер-шмендер на ремонт и дай б-г через пол года отремонтируют.
Однажды ночью я ехала по среднему ряду в этом месте, а на месте разворота стояла фура. Сбоку у фуры нет габаритных огней, и ночью ее не было видно совсем, а занимала она 3 полосы. Просто чудом мне удалось избежать столкновения.
Ну так выставляйте патрульную машину в темное время суток. Пусть помогают водителям безопасно совершить маневр. Хотя, что я такое говорю? Разве должна ГИБДД заниматься какой-то там безопасностью? Важнее бюджет пополнять.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
11 километр это где? Самим высчитывать?
Сначало год делали. Деньги кинули. Люди в пробках стояли . А счас можно и закрыть. Круто
опасные участки лучше до устранения реально закрывать, так будет лучше. Тише едешь - дальше будешь. сомневаюсь, что кто-то будет утверждать другое)
Ну тут понятное дело что ГИБДД решает основной вопрос.
Если сказали запретить разворот-так им виднее.
Может в ГИБДД пойти работать...
Так на трассах ещё и гоняют как шумахеры, тем более без освещения участок, естественно там опасно будет разворачиваться. Лучше проехать лишние несколько километров
здесь же не все жители сидят и следят за новостями , а это очень важно, пустите по всем каналам и сми, чтобы избежать проблем и вопросов
ваще самый безопасный транспорт это поезд, сядьте на поезд и езжайте себе спокойно, ничего с вами не случится
Вы бы знали как я боюсь этих автоаварий... Если будет меньше, то очень замечательно... Ещё бы права не выдавали криворуким... В большинстве своём они инициируют автоаварию...
Хотелось бы верить, что это остановит автохамов… Разворот там и правда опасный
Я вот может быть перестал понимать людей… Ну что за бред? Правильность, что запретят! Ведь могут быть аварии, со смертями между прочим
поставите там знак? По-хорошему надо, чтобы люди не путались. Поставьте обязательно в ближайшее время
Запретите лучше ездить оленям ,которые там несутся далеко за сотню и создают аварийные ситуации
вот такими вопросами должна заниматься мерия во главе с Высокинским и своевременно их решать, а не бредить про канатную дорогу
А куда оно пропало это освещение? Было же.
Господи, чем я провинился? Каждый день что то запрещают
толку запрещать. По городу висят знаки "разворот запрещен". Бараны продолжают разворачиваться под знак! 😠😠 надо в таких местах вешать камеры и прав лишать!!!
А днем почему опасно? Или в Гибдд не слышали о табличках 8.5.4 "Время действия"?
Сейчас ещё Е1 напишет, что у нас ОТ первый в СТРАНЕ, вангую (податрут)
Что такое тюменский тракт ? 🤦🏻♂️Это Сибирский тракт или дублёр Сибирского тракта ?
Если речь о дублере Сибирского тракта то 11 км это пересечение с ЕКАД. О каком развороте идёт речь? Его там с роду не было
И откуда нужно считать что бы примерно понимать 11километр?
Фотограф от бога! Все сразу понятно, что за разворот, где и т д
Дебилыыыыы а где теперь разворачиваться?
Е1, эта дорога называется Дублер Сибирского тракта
карту города с улицами поизучали бы. Ну нет в ЕКБ Тюменского тракта
А потом начинается федеральная дорога Екатеринбург-Тюмень
Интересно, минусит все комментарии автор статьи?))
Бред полный! Те, кто здесь постоянно разворачивался и перестраиваться и будут в непонятке тормозить и еще более ухудшат аварийную обстановку
Слышал эту новость, типо нет освещения надо разворот запретить, а сделать освещение никому нафиг не надо
Мэрии вообще посрать уверен они деньги считают