3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
12 дек 2020 в 15:25

Такая вот культура автолюбительства - машину купил и всё можно

ОТВЕТИТЬ
пахан
12 дек 2020 в 15:29

василёк там на протянул еще ничего?на строча его лет на 50

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 дек 2020 в 15:30

Такая работа не должна быть разовой!

Гость
12 дек 2020 в 15:30

Ого, они- работают! Зачем об этом писать? Или это чудо, что они выполняют свою работу?
А скольких пьяных отпустили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 15:32

Троих задержали — они пытались дать взятку полиции

Мало давале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:37

Надо машины конфисковывать у таких. Иначе завтра они снова за руль сядут - их не передалать.

12 дек 2020 в 15:38

Именно поэтому и не езжу в ночь с пятницы на субботу. 8)

Назар
12 дек 2020 в 15:42

Как же надоели алкаши с рулями! Сколько уже людей погибло из этих подонков...

ОТВЕТИТЬ
Спанчбоб
12 дек 2020 в 15:44

Спасибо за работу

Ультрасредний
12 дек 2020 в 15:48

Жаль пьяных, я их очень понимаю, самого лишали прав и приходилось ездить без них, ещё потом экзамен пересдавал, это самое тяжёлое что было.
Сейчас пьяный то не особо катаюсь, в пределах квартала только)) Но ничего братухи удачи вам, ни жезла, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:50

Я летом нормально пьяным без прав езжу, правда на велике

ОТВЕТИТЬ
Ультрасредний
12 дек 2020 в 15:51

Все кто критикует пьяных за рулём советую глянуть статистику по ДТП, где пьяных гораздо меньше чем трезвых, я пьяный аккуратнее езжу, чем трезвый, думаю и другие так же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 16:02

Немного подбуханные аккуратнее трезвых ездят.

ОТВЕТИТЬ
Васек
12 дек 2020 в 16:43

А как глава выходил на смену дак вылавливали раз в 5 больше😂

Евген
12 дек 2020 в 17:04

Показуха и имитация бурной деятельности...

Гость
12 дек 2020 в 17:04

через пару лет машину саму стучать на водилу обяжут.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 17:13

Не умеют граждане взятки давать, всегда нужно делать все правельно

12 дек 2020 в 17:22

Поймали, если бы ловили.
А так - задержали!

Доктор дорог
12 дек 2020 в 17:41

Красавчик. Это в какой деревне ездите?

Гость
12 дек 2020 в 17:44

По какому поводу это гайцы работать начали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 17:59

Я бы приравнял вождение в нетрезвом состоянии к терроризму, и всех Ефремовых судил как террористов!
Автомобиль - средство повышенной опасности, ты его в таком состоянии не контролируешь, можешь кого-то убить или покалечить. Чем не терроризм?

12 дек 2020 в 18:04

Че то мало наловили не клевало что ли или тоже пили )))

Дружище.
12 дек 2020 в 18:59

Нарушение ПДД, грозит инваидной каляской, хождением под себя в реанимации. И болью и горем. ГИБДД подоще рейды и по чаще. Инспектор ДПС - нормальный мужик.

12 дек 2020 в 19:00

12 человек по вине пьяных погибло за 11 месяцев, не так уж и много. По вине трезвых погибло 323 человека за аналогичный период ,статистика с офф. сайта гибдд. Так кто вредит пьянь за рулем? Или трезвые неадекваты?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 19:16

меня не поймали..лопухи)))

12 дек 2020 в 19:17

иной раз езжу с бодуна.. иногда пьяненький после 100 грамофф... для храбрости

Гость
12 дек 2020 в 19:40

за езду в пьяном виде надо пожизненное давать

ОТВЕТИТЬ

Ну что вы за идиоты такие

12 дек 2020 в 20:19

Всего лишь??? Сколько взяток взяли??? Я работал в ГАИ - ГИБДД. Мы з рейд по деревням по выходным по 30 пьяных брали. А тут, смех да и только на полуторамиллионный город 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:20

Необходимо ловить Васильевых до того как они убьют людей и вынудят своих отцов сцать в банку, чтобы опьянение скрыть

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:26

Сколько отпустили лучше пусть отчитаются ! И сколько заработали за ночь тоже !

12 дек 2020 в 22:18

Троих задержали — они пытались дать взятку полиции
А остальных пьяных отпустили? Тожыки, что за чушь?!

Гость
13 дек 2020 в 02:24

Наши водители не умеют пьяные ездить а права возить с собой это уже устарело нужно менять законы они изнашиваются в кармане

Гость
13 дек 2020 в 10:49

Дешевле на такси потратится😁😁😁 чем правами рисковать! Ща карпараты начинаются, так и будут ловить! Помните мои слова товарищи водители🤫😁😁😁

Гость
13 дек 2020 в 10:51

Дешевле на такси! Ща карпараты будут, так и будут стату подымать гайцы! Вспомните мои слова патом! Всем не воздя, не жезла👌👌👌

555
13 дек 2020 в 15:06

отменили вообще эту пересдачу, а добавили штраф по больше или сажали бы на 2.5 года с исправительными работами.

555
13 дек 2020 в 15:07

ЗА пьяную езду

Банановый рай
13 дек 2020 в 21:23

Пьяный за рулем, убийца. Таких надо лишать прав автоматичски на 5 лет и штраф 50 т.р., а отказавшихся пройти мед. тесты на наркоту и алкоголь, лишать прав автоматически на 7 лет, плюс штраф 70 т.р.. Что бы знали пить вредно, особенно за рулем.

гость
13 дек 2020 в 23:40

Зато сколько стонов по поводу тестов на хронический алкоголизм!
Такси стоит 200 рублей по городу, зачем садится пьяным за руль?

15 дек 2020 в 09:24

Пьяных за рулём надо наказывать реальными сроками. Лет на 10 сажать нормально.

Loading...