15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
13 дек 2020 в 15:51

Горизонт почти на всех фотках завален.

Гость
13 дек 2020 в 15:52

Вандалы уже на низком старте

александр
13 дек 2020 в 15:56

зачем заклеили стёкла на остановках кто вам разрешил

Фото пользователя
13 дек 2020 в 16:04

Все остановки загажены. Позорище.

13 дек 2020 в 16:20

Оксана, м.б, не "висит выставка", а размещены фотографии?
"карту с остановками, где висит выставка." Е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:24

это так актуально?

Гость
13 дек 2020 в 16:32

Грязь и серость, а на ней глянцевая наклейка. Это как с пирожных смахивать тараканов и делать вид что всё хорошо.

Гость
13 дек 2020 в 16:48

Вагончик с канатной дороги на выставке будет?

Зоя
13 дек 2020 в 17:01

Правильно и своевременно. Главное - расставленные приоритеты.

Николай
13 дек 2020 в 17:13

опять масок нет на сотрудниках. их вообще проверяют специальные службы? они всех перезаражают

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
13 дек 2020 в 17:18

Когда соизволят оборудовать остановочный комплекс на кольце трамваев №2, " 25 "Фрезеровщиков" в Екатеринбурге?!
Это вопиющее безобразие и позорище, что в городе, позиционируемом чинушами как третья столица, многим горожанам вот уже более года негде укрыться, ожидая транспорт!
Ни мэр, ни спикер Володин, избравшийся от Орджоникидзевского района никак на это не реагируют! Горе-глава администрации района, как и на все обращения, шлёт одни отписки!
За что вообще получают зарплату, формируемую их наших налогов, эти слуги народные?!

Гость
13 дек 2020 в 18:05

мало интересно

Гость
13 дек 2020 в 18:06

лучше бы подсветку номеров у трамваев сделали

Геккон
13 дек 2020 в 18:34

Наконец- то люди труда на фотках, пролетарии. Хорошее дело придумали. Объявляю благодарность от моего лица

13 дек 2020 в 20:57

Под вагоном на первой фотке вот именно что космос, причем еще советский, гагаринский, из 1950-х! Давным-давно нормальный электротранспорт ездит на IGBT-инверторах, а у тут кулачковые контакторы да балластные сопротивления. На весь вагон полупроводниковый вон только тот тиристор, что на радиатор повешен. А говорили, что кучу денег на модернизацию поездов потратили, и стоимость проезда подняли под шумок. Теперь понятно, почему так дорого - антикварные ведь запчасти закупали!!!

Лариса
13 дек 2020 в 21:49

У меня в 16-тиэтажке 2 лифта меняют. Мужики трудятся не покладая... в т.ч. в выхи. Их фотки куда наклеим? (там, кстати, проводочков не намного меньше, чем в теме). А заглядывать в шахту с 16-го этажа... это уже само по себе экстремально, не то что работать там

Кролики и нолики
13 дек 2020 в 22:07

Е1 под фотками то явно себя пиарит. Приобщает тех кто ещё не в теме.
Хорошо что световой день короткий.

Как только говоришь о Е1 плохо сразу трут комментарии

Круто выглядит

Конрад карлович
13 дек 2020 в 23:56

Мне нравится творчество Артема