29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

15 дек 2020 в 11:49

"Улица Техническая от улицы Бебеля до улицы Надеждинской;" ммм... а в этом году тогда что на этом участке делали??????? 😳😳😳

Елена
15 дек 2020 в 11:53

Дороги автомобильные планируют ремонтировать, а про пешеходов опять не вспомнили. На Сибирском тракте нет пешеходной дороги от п. Чапаева до ост. Лечебная. Люди ходят с детскими колясками по краю проезжей дороги. Идут в магазин, в садик, в школу, в больницу. Сколько можно издеваться над жителями? Мы что на другой планете живём или налоги не платим???

ОТВЕТИТЬ
. Сергей
15 дек 2020 в 12:13

А как вы смотрите,на такой ремонт, фрезой срежут5сантиметров асфальта,новый закатают как на бутерброд с маслом положат,а деньги берут как за новую дорогу,а весной его смыло.вот бы посмотреть как живёт начальник ДРСУ

Правдоруб
15 дек 2020 в 12:20

Улицу Славянскую обещали капиталить в 2020 году. В итоге 3 ямы подсыпали- ВСЁ! Вот и весь капитальный ремонт. Ездить НЕВОЗМОЖНО!!!

Степка_228
15 дек 2020 в 12:42

На Фурмонова кто-то из чиновников живет? Её ремонтируют каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 12:55

Где ремонт бульвара Семихатова, улицы Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья? Сколько можно ещё обещать? Хватит уже деньги пилить, надо работать! Губернатор проведите проверку.

Алексей
15 дек 2020 в 12:56

Победы? Шефская? Старых большевиков? Стачек? да весь Эльмаш надо заново уже ремонтировать.

Валерий
15 дек 2020 в 12:59

А где ремонт или полное восстановление улицы Садовой в Горном Щиту???

закон
15 дек 2020 в 14:43

Когда наконец ул Пехотинцев отремонтируют в районе Шампань завода болото стоит каждый год машины тонут и вся эта грязь в центр города тащится сделайте уже наконец что нибудь,говорят это ошибка Атомстроя в поэктировании близ лежащих домов , ливневку засыпали так пусть и устраняет.

Гость
15 дек 2020 в 14:52

Удобно одни и те же улицы ремонтировать, вкладывать не надо, а Деньги спишут. А там где нуждаются , где нет дорог десятилетиями. Люди добиться не могут . Так как там действительно нужно в Реале вкладывать денежку. Например такие улицы как Базальтовая и Скальная . Живет не одна тысяча людей , несколько сотен детей . Ходят по грунтовой дороге три км, до школы детских садов. До антоновки, до магазинов и ........ включая стариков и инвалидов зимой гололёд, тратуаров нет. Нет света. Весна, осень одни колдобины, грязь нет тратуаров. Летом пыль, люди в масках без пондемиии ходят.

Гость
15 дек 2020 в 15:07

а на Вторчермете как всегда ниодной дороги не ремонтируют... конечно, на Вторчеке нет дорого... сели и поскакали

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:25

А дворами кто будет заниматься?

Гость
15 дек 2020 в 16:10

а когда народ заселится в новостройки на Д.Зверева и за ней, они начнут работы по расширению проезжих частей с перекрытием проезда ))) ЕКБшные дорожники уже смешнее британских ученых )))

гость
15 дек 2020 в 16:37

вилонова опять что ли.... помнится, я шел после уроков, на улице ноябрь снег идет, а эти дурачки асфальт кладут... пар на всю улицу шел. 💩💩💩 отлично асфальт там продержался👍😁

Фото пользователя
15 дек 2020 в 20:45

что то как то маловато

Гость
16 дек 2020 в 09:14

Внутри районов тоже нужен ремонт , с коляской нет возможности пройти .

19 фев 2021 в 07:46

А ул Куйбышева вы вообще не собираетесь ремонтировать? Или считаете, что накиданный в виде коровьих каках асфальт, это норма для центральной улицы города?

Кашемир
19 фев 2021 в 10:09

Хотелось бы в этом списке увидеть улицу Победы, Войкова, Стачек

Оксана
19 фев 2021 в 10:16

Шефская вся убита в связи со строительством трамвайной ветки в Пышму. О ней и слова нет.

гость
5 апр 2021 в 21:28

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ в хлам!!!

Гость
27 мая 2021 в 00:52

Час ночи,а на Щорса снимают дорожное полотно.Живем на вечной стройке.От шума даже ночью нет спокойствия.Можно как то определить время работы,чтобы люди могли высыпаться?

Мда...
30 мая 2021 в 09:07

А на космонавтов зачем снимали асфальт по середине дороги ? Там было же нормально. Сейчас только хуже сделали! Везде ямы с колодцами!!! Или кто то отписал, что заменил на улице полностью асфальт...? Со всеми нормами, со всеми слоями как пологается.... А ден.средства положил себе на карман ???