ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
15 дек 2020 в 18:42

А водителей то нашли на новые автобусы ? Управленцы 80 го уровня.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 18:37

Опять заголовок и статья о разном. выделять на 19 маршрут автобусы, а остальные то куда? стоили эти два автобуса целой статьи?

Снюс
15 дек 2020 в 18:40

Почему на Химмаш автобус белый?
Химмаш, автономия, что-ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:57

Хорошие у нас все таки автобусы - зимой продуваются, летом - прогреваются....

Гость
15 дек 2020 в 19:08

Чтоб транспорт ходил хоть как то понятно, надо убрать всю шушеру маршрутную. Бардак на остановках, бардак в потоке с этими горе водилами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:11

Я не пойму. На е1 пишут и пишут про новые автобусы. Но когда мне нужно куда-то выехать с ботаники, приезжают исключительно желтые скотовозки.
А уж когда я прочитала тут новость, что Екб обошёл столицы по общественному транспорту, я «так хохотала, чуть в обморок не шлепнулась», хорошо, что комментарии к тому бреду вы предусмотрительно отключили

ОТВЕТИТЬ
Львица
15 дек 2020 в 18:39

кстати новые автобусы не такие вонючие как старые) я это не про салон, а про выхлопы, они зимой просто сильно чувствуются на холодном воздухе, так от новых запаха меньше, наверное из за топлива другого

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 19:17

Тут такое дело. мэра этого назначал губернатор. губера назначал путин. кто такой путин мы знаем после вчерашнего выхода расследования про отравление Навального. Значит вся вертикаль точно такая же.

ОТВЕТИТЬ
Флоренс + Машин
15 дек 2020 в 18:38

Проще было всем списком выложить просто маршруты и все, а то пока в тексте найдёшь...

15 дек 2020 в 19:09

кстати про Икарус гормошкой он не чем не хуже просто выхлопов больше а по ремонту и обслуживанию любые багданы передюжит )))

15 дек 2020 в 20:51

Эти автобусы ходят по разным областям, сегодня в екатеринбурге выдали, завтра в тюмени их покажут а в итоге будут все на старых ездить. Все равно водителей нет

Энгельс
15 дек 2020 в 18:40

На низкопольных автобусов удобно ездить молодым мамочкам))
Коляску не нужно затаскивать по лестнице))
Личный опыт не пропьешь))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 18:37

Вот если каждый полгода будут автобусы новые нам поставлять в город, ну можно и не только автобусы, то весь парк обновим в скором времени

ОТВЕТИТЬ
перец
15 дек 2020 в 18:39

транспорт давно надо было менять, у предшественников мэра все руки видимо не доходили, да? или как вы это оправдаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:53

хотелось бы по маршруту 083 заменить на автобусы большие, ездить в этих малогабаритных автобусах уже надоело, вечно битком набитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 23:08

Когда трамваями займутся? Че

ОТВЕТИТЬ
Папуас
15 дек 2020 в 18:38

У меня отец с больными коленями, если куда то ездит,то ждет только низкопольный автобус, потому что в остальные тяжело забираться. Про трамваи молчу вообще. Конечно, сейчас старается по минимуму выходить, но иногда тянет его на приключения.

Хранители
15 дек 2020 в 18:41

Да, на этот маршрут как раз нужны и ещё автобусы. Мне кажется или не во всех городах так меняют автотранспорт? Это каким образом получается выбить столько новых автобусов?

Константин
15 дек 2020 в 19:10

Получается совместное обслуживание между ГорЕтрансом и ПАТП Город, как понимаю.

Гость
15 дек 2020 в 21:19

Разгрузите, наконец, 18 маршрут, вечно автобусы переполнены и их не дождаться!!!

Ученик предпоследнего класса
15 дек 2020 в 21:45

Икарусы работают с 1998 г. Современные автобусы столько не живут. Но всему свое время. К сожалению в Екатеринбурге нет полноценного музея городского транспорта, как в Санкт-Петербурге и Москве. А было б неплохо посмотреть в живую старичков.Есть схема маршрутов городского транспорта 1963 и 1965гг. Очень интересно.

16 дек 2020 в 01:21

Город берет в кредит старье, это значит будете вы жить в гумне и оставят вам только долги. Стремно смотреть на эту недалекую политику.

Ника
16 дек 2020 в 01:42

Сегодня 30 минут ждала 27 автобус. На прошлой неделе 61 автобус ждала целый час. Что творится в городе с транспортом?
Хоть в прокуратуру жалуйся.

Сергей
16 дек 2020 в 01:40

Порадовало про 19 автобус.
После того, как маршрут отдали ЕМУП, ожидание сократилось с 15 до 30 минут.
2 автобуса кардинально изменят ситуацию🔥

Фото пользователя
16 дек 2020 в 02:16

Спасибо.
Посмеялся от души.

алекс
16 дек 2020 в 08:11

когда троллейбусами займутся???😞

Турчанка
15 дек 2020 в 18:37

вот какова была вероятность что речь пойдет про наш 19 маршрут??))) ну просто мой день сегодня, день рождения - как еще и такие новости радуют) Буду теперь на новом автобусе ездить, красота)

Дашка
15 дек 2020 в 18:42

я по жизни неуклюжая что ли, но на днях чуть не поломала себе ноги, когда на ступеньках в автобусе поехала, прям вывалилась на остановку😂 короче , говорят в новых нет такого испытания со ступенями высокими и русских горок на выходе, но сама еще не ездила, надо проверить👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:44

Что уж тут говорить про 57 маршрут? До сих пор Икарусы ездят по нему😱

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 19:06

салоны продуваться одевайтесь теплее ))))

Анонимно.
15 дек 2020 в 18:40

Что такое лизинг? Объясните мне пожалуйста, а то не понимаю.
хоть бы под звёздочкой в конце статьи писали, что означает слово, а то чувствую себя дурачком))))))

ОТВЕТИТЬ