4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
15 дек 2020 в 18:37

Вот если каждый полгода будут автобусы новые нам поставлять в город, ну можно и не только автобусы, то весь парк обновим в скором времени

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 18:37

Опять заголовок и статья о разном. выделять на 19 маршрут автобусы, а остальные то куда? стоили эти два автобуса целой статьи?

Турчанка
15 дек 2020 в 18:37

вот какова была вероятность что речь пойдет про наш 19 маршрут??))) ну просто мой день сегодня, день рождения - как еще и такие новости радуют) Буду теперь на новом автобусе ездить, красота)

Флоренс + Машин
15 дек 2020 в 18:38

Проще было всем списком выложить просто маршруты и все, а то пока в тексте найдёшь...

Живые
15 дек 2020 в 18:38

Мне кажется они потом таким образом заменят весь старый транспорт на новый. Мне кажется многие этого даже не заметят. Свойство человеческого мозга, ничего не поделаешь...

Папуас
15 дек 2020 в 18:38

У меня отец с больными коленями, если куда то ездит,то ждет только низкопольный автобус, потому что в остальные тяжело забираться. Про трамваи молчу вообще. Конечно, сейчас старается по минимуму выходить, но иногда тянет его на приключения.

перец
15 дек 2020 в 18:39

транспорт давно надо было менять, у предшественников мэра все руки видимо не доходили, да? или как вы это оправдаете?

ОТВЕТИТЬ
Львица
15 дек 2020 в 18:39

кстати новые автобусы не такие вонючие как старые) я это не про салон, а про выхлопы, они зимой просто сильно чувствуются на холодном воздухе, так от новых запаха меньше, наверное из за топлива другого

ОТВЕТИТЬ
Энгельс
15 дек 2020 в 18:40

На низкопольных автобусов удобно ездить молодым мамочкам))
Коляску не нужно затаскивать по лестнице))
Личный опыт не пропьешь))

ОТВЕТИТЬ
Анонимно.
15 дек 2020 в 18:40

Что такое лизинг? Объясните мне пожалуйста, а то не понимаю.
хоть бы под звёздочкой в конце статьи писали, что означает слово, а то чувствую себя дурачком))))))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 дек 2020 в 18:40

Почему на Химмаш автобус белый?
Химмаш, автономия, что-ли??

ОТВЕТИТЬ
Хранители
15 дек 2020 в 18:41

Да, на этот маршрут как раз нужны и ещё автобусы. Мне кажется или не во всех городах так меняют автотранспорт? Это каким образом получается выбить столько новых автобусов?

Дашка
15 дек 2020 в 18:42

я по жизни неуклюжая что ли, но на днях чуть не поломала себе ноги, когда на ступеньках в автобусе поехала, прям вывалилась на остановку😂 короче , говорят в новых нет такого испытания со ступенями высокими и русских горок на выходе, но сама еще не ездила, надо проверить👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:42

А водителей то нашли на новые автобусы ? Управленцы 80 го уровня.

Гость
15 дек 2020 в 18:44

Что уж тут говорить про 57 маршрут? До сих пор Икарусы ездят по нему😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:57

Хорошие у нас все таки автобусы - зимой продуваются, летом - прогреваются....

15 дек 2020 в 19:06

салоны продуваться одевайтесь теплее ))))

Гость
15 дек 2020 в 19:08

Чтоб транспорт ходил хоть как то понятно, надо убрать всю шушеру маршрутную. Бардак на остановках, бардак в потоке с этими горе водилами

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 19:09

кстати про Икарус гормошкой он не чем не хуже просто выхлопов больше а по ремонту и обслуживанию любые багданы передюжит )))

Константин
15 дек 2020 в 19:10

Получается совместное обслуживание между ГорЕтрансом и ПАТП Город, как понимаю.

15 дек 2020 в 19:17

Тут такое дело. мэра этого назначал губернатор. губера назначал путин. кто такой путин мы знаем после вчерашнего выхода расследования про отравление Навального. Значит вся вертикаль точно такая же.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:51

Эти автобусы ходят по разным областям, сегодня в екатеринбурге выдали, завтра в тюмени их покажут а в итоге будут все на старых ездить. Все равно водителей нет

Гость
15 дек 2020 в 21:19

Разгрузите, наконец, 18 маршрут, вечно автобусы переполнены и их не дождаться!!!

Ученик предпоследнего класса
15 дек 2020 в 21:45

Икарусы работают с 1998 г. Современные автобусы столько не живут. Но всему свое время. К сожалению в Екатеринбурге нет полноценного музея городского транспорта, как в Санкт-Петербурге и Москве. А было б неплохо посмотреть в живую старичков.Есть схема маршрутов городского транспорта 1963 и 1965гг. Очень интересно.

Гость
15 дек 2020 в 22:11

Я не пойму. На е1 пишут и пишут про новые автобусы. Но когда мне нужно куда-то выехать с ботаники, приезжают исключительно желтые скотовозки.
А уж когда я прочитала тут новость, что Екб обошёл столицы по общественному транспорту, я «так хохотала, чуть в обморок не шлепнулась», хорошо, что комментарии к тому бреду вы предусмотрительно отключили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:53

хотелось бы по маршруту 083 заменить на автобусы большие, ездить в этих малогабаритных автобусах уже надоело, вечно битком набитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 23:08

Когда трамваями займутся? Че

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 01:21

Город берет в кредит старье, это значит будете вы жить в гумне и оставят вам только долги. Стремно смотреть на эту недалекую политику.

Сергей
16 дек 2020 в 01:40

Порадовало про 19 автобус.
После того, как маршрут отдали ЕМУП, ожидание сократилось с 15 до 30 минут.
2 автобуса кардинально изменят ситуацию🔥

Ника
16 дек 2020 в 01:42

Сегодня 30 минут ждала 27 автобус. На прошлой неделе 61 автобус ждала целый час. Что творится в городе с транспортом?
Хоть в прокуратуру жалуйся.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 02:16

Спасибо.
Посмеялся от души.

алекс
16 дек 2020 в 08:11

когда троллейбусами займутся???😞

Loading...