8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
15 дек 2020 в 19:08

Чтоб транспорт ходил хоть как то понятно, надо убрать всю шушеру маршрутную. Бардак на остановках, бардак в потоке с этими горе водилами

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 19:09

кстати про Икарус гормошкой он не чем не хуже просто выхлопов больше а по ремонту и обслуживанию любые багданы передюжит )))

Константин
15 дек 2020 в 19:10

Получается совместное обслуживание между ГорЕтрансом и ПАТП Город, как понимаю.

15 дек 2020 в 19:17

Тут такое дело. мэра этого назначал губернатор. губера назначал путин. кто такой путин мы знаем после вчерашнего выхода расследования про отравление Навального. Значит вся вертикаль точно такая же.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 20:51

Эти автобусы ходят по разным областям, сегодня в екатеринбурге выдали, завтра в тюмени их покажут а в итоге будут все на старых ездить. Все равно водителей нет

Гость
15 дек 2020 в 21:19

Разгрузите, наконец, 18 маршрут, вечно автобусы переполнены и их не дождаться!!!

Ученик предпоследнего класса
15 дек 2020 в 21:45

Икарусы работают с 1998 г. Современные автобусы столько не живут. Но всему свое время. К сожалению в Екатеринбурге нет полноценного музея городского транспорта, как в Санкт-Петербурге и Москве. А было б неплохо посмотреть в живую старичков.Есть схема маршрутов городского транспорта 1963 и 1965гг. Очень интересно.

Гость
15 дек 2020 в 22:11

Я не пойму. На е1 пишут и пишут про новые автобусы. Но когда мне нужно куда-то выехать с ботаники, приезжают исключительно желтые скотовозки.
А уж когда я прочитала тут новость, что Екб обошёл столицы по общественному транспорту, я «так хохотала, чуть в обморок не шлепнулась», хорошо, что комментарии к тому бреду вы предусмотрительно отключили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:53

хотелось бы по маршруту 083 заменить на автобусы большие, ездить в этих малогабаритных автобусах уже надоело, вечно битком набитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 23:08

Когда трамваями займутся? Че

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 01:21

Город берет в кредит старье, это значит будете вы жить в гумне и оставят вам только долги. Стремно смотреть на эту недалекую политику.

Сергей
16 дек 2020 в 01:40

Порадовало про 19 автобус.
После того, как маршрут отдали ЕМУП, ожидание сократилось с 15 до 30 минут.
2 автобуса кардинально изменят ситуацию🔥

Ника
16 дек 2020 в 01:42

Сегодня 30 минут ждала 27 автобус. На прошлой неделе 61 автобус ждала целый час. Что творится в городе с транспортом?
Хоть в прокуратуру жалуйся.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 02:16

Спасибо.
Посмеялся от души.

алекс
16 дек 2020 в 08:11

когда троллейбусами займутся???😞

Loading...