18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

16 дек 2020 в 14:55

Всё правильно!!! Молодые и дерзкие любят там нарушать....Они ведь единственные, кто торопится в этом прекрасном городе...Все остальные от безделья погулять выехали!!! Или я чего то не понимаю???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:58

Нужно на каждый перекрёсток их

16 дек 2020 в 15:00

это хорошо, а то там и налево поворачивать любителей постоянно вижу

Гость
16 дек 2020 в 15:03

Давно пора там поставить камеры! Достали водялтлы которые с правого ряда пролетают прямо по Московской. Еще особо торопливые лезут с правого ряда в средний..😠

Гость
16 дек 2020 в 15:39

уральских рабочих 2 кузнецова за Дк Лаврова КАМЕРУ остали под кирпич ездить

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 дек 2020 в 15:50

еще пожалуйста на Управлении дороги возле макаровского моста поставьте такие же камеры задолбали перейти дорогу по пешеходнику не возможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:40

Нарушение движения по полосам не фиксируется, практически бесполезные получается камеры

16 дек 2020 в 16:44

Нормальным водителям, которые соблюдают правила, пофиг на все эти новшества, им волноваться не надо. А всяких хитрозадых, кто любит на красный проскочить и пр. надо штрафовать чаще, да штрафы в разы увеличить. Штраф только тогда является наказанием, когда после его уплаты нарушитель задумается, на что ему дальше жиьт.

какие ваши доказательства
16 дек 2020 в 17:05

выгодное дело для гай и инспекторов не надо
все атоматически и не поспоришь
только плати

Гость
16 дек 2020 в 17:07

Повернул не из того ряда -зуб долой

Гость
16 дек 2020 в 17:18

Враньё! Комплекс Интегра КДД за красный не штрафует. Приходит постановление за стоп-линию

Гость
16 дек 2020 в 18:24

там постоянно две-три машины на каждый уже откровенно красный с горки выезжают

Гость
16 дек 2020 в 18:25

Еще бы на Токарей-Татищева на красный камеру поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 19:16

Замечательно!!!!! Ещё бы за тех осмотр бы штрафовать поскорей бы начали что бы от вёдер избавиться!!!

16 дек 2020 в 21:11

они там с 2011 года так то стоять.их просто меняют.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 23:59

Да насрать, я на своей чепырке- ласточке дальше Новинской не выезжаю, там, в городе, одни алени ездят, говорят.

Гость
17 дек 2020 в 00:05

Поставьте ещё на Ленина перед площадью, а то из ряда «только налево» на Вайнера, по десятку машин перестраивается прямо ехать, некоторые одаренные прут прямо по трамвайной остановке. Особенно это утром бесит, как будто только они торопятся, а все остальные кататься поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:38

Надо было раньше туда камеры ставить. Засняли бы дтп, совершенное опьяненным пока еще неустановленным веществом васильевым.

бубнов
17 дек 2020 в 11:43

мне вот интересно, если я камерами за счет бюджета(ваш счет ) весь город утыкаю, кто-нибудь возмутится? не думаю. город превращаю в город терпил. еще и парковку запретим на всех улицах. совсем. по просьбам жителей... безопасненько будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:17

Поставьте на Репина-Ленина штрафующие за стоп-линию камеры.И в качестве пешехода и в качестве водителя задолбали уже олени, которые по правому ряду (который только на правый поворот на Ленина) едут, а потом либо перед стоящим левым рядом перед стоп-линией на пешеходник залезают так, что пешеходам не пройти, либо вообще нагло останавливаются в правом ряду, которому стрелка вправо в это время горит, таким образом тормозя весь ряд (включая автобусы!), не давая повернуть и заставляя ждать следующего цикла!

Loading...