7 мая пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Аноним
17 дек 2020 в 19:50

Пришёл, посидел, ушёл. Коротко и ясно.

17 дек 2020 в 19:57

Как бабочка махаон, вреда не какого, и пользы тоже.

Пустота.
17 дек 2020 в 20:00

Пустой руководитель, теперь и Москве будет таким же. Типичный карьерист - зачем делать лишние движения, можно пролететь с новыми погонами. Вот он и ничего не делал.

Рабинович
17 дек 2020 в 20:02

При нём развелось автобыдла, которое забило на разметку, на знаки, на светофоры, на скоростной режим. Живого гаишника впору заносить в красную книгу. 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Сосед
17 дек 2020 в 20:10

С этим халтурщиком гаишников вообще не стало на дорогох,из-за чего стало больше быдло-водителей. Демин лучше был,верните его

ОТВЕТИТЬ
Масяня
17 дек 2020 в 20:14

Спасибо что без Илларионова. Но в общем то странно и остальных спрашивать. Кто они?
Нужно смотреть по ситуации на дорогах. Стало ли лучше - сложно сказать. Стало ли хуже - скорее нет. Как было 10 лет назад - так же и сейчас.

17 дек 2020 в 20:19

Дёмин за то сейчас на УЗТМ начальник охраны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:29

А что катайся дальше, зп у них хороша плюс за взятки их не садят. Жизнь удалась 🤑

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 20:37

Эвакуация транспорта остановилась. Бизнесу эвакуаторщики приплыли.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
17 дек 2020 в 20:38

Вся суть службы в Рашке. Тихо отмозолил задницу, отправляйся на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
17 дек 2020 в 20:41

Судя по всему работал честно. Многие стало просто, быстро и автоматизированно.
Но вот с эвакуаторами какой-то просчёт. Их не было. Люди паркуются кто как может.

ОТВЕТИТЬ
пахан
17 дек 2020 в 20:41

не поминай лихом.алеворадарчи с ЕКБ

Фото пользователя
17 дек 2020 в 20:47

будущий генералиссимус😫

Вася
17 дек 2020 в 20:57

У меня старая гоночная машинка. Без тюнинга, без выкрутасов, но такую выдергивают из потока. Стаж вождения 12 лет. Последние два года общение с инспектором занимает 10 секунд. Остановился, показал документы ( в окошко), пару вопросов - " Как самочувствие, всё ли хорошо?" и " Счастливо пути, не нарушайте!" Всё.

Гость
17 дек 2020 в 21:06

Такое впечатление,что пишут только водители автобусов. Не люблю эвакуаторщиков!!! Они напоминают мне шакалов! Если их было меньше, то меня это только радует! За это спасибо!

₽₽₽
17 дек 2020 в 21:45

Демин, да! Сколько можно менять Гаеров

17 дек 2020 в 22:09

Почти, как в истребительной авиации - куда ведущий - туда и ведомый. Срубят ведущего, вылетит из кресла и ведомый. Не "срубят"- полетят и дальше вместе...

Ольга
17 дек 2020 в 22:27

Честно нигдде там не продвинешься наверно папа генерал тащит чадо свое

Гость
17 дек 2020 в 23:00

обычнуй путинский пустозвон - нахлебник

Гость
17 дек 2020 в 23:01

какая функция у него была кроме холуйства и проедаиния моих налогов?

Гость
17 дек 2020 в 23:02

в путинской россии мент это синоним зла

мэр
17 дек 2020 в 23:56

При нем было просрана эвакуация транспорта из под знаков. Из за него не работает служба эвакуации. Таких любят в ЦА

вертухай
18 дек 2020 в 00:02

ждем его в 13 колонии на положении ушана

Илья
18 дек 2020 в 00:14

Ни чем 3 оформления ДТП на весь город было семь, дебило светофоры всем пешехода зелёный

Гость
18 дек 2020 в 00:36

За эвакуацию отдельное спасибо, от всей души. Привыкли по лехкомкому бабло рубить.

Бот1
18 дек 2020 в 00:37

При нем же выделенные полосы для транспорта разрешили, ездить стало хуже, транспорт быстрее не ходит, за то автолюбители страдают.
Демин их не разрешал и был прав на все 100 процентов.

Гость
18 дек 2020 в 00:39

Не дождетесь.

Гость
18 дек 2020 в 00:43

Демина с его выкрутасами не считаю положительным, но что-то стали водятлы забывать правила проезда пешеходных переходов.
А мусор он разный бывает- один воняет, хоть и выбросоил его, пару дней как- душок стоит, иной - мумию потом учёные откапают, головы ломать будут.

18 дек 2020 в 01:06

норм.мужик..удачи ему

Ваня Машин
18 дек 2020 в 06:28

Гаишников не должно быть на дорогах. Им нечего там делать сейчас. Камеры эффективнее с точки зрения профилактики нарушений. Если где-ьо пробка-значит регулирует гаишник ил зеленую улицу включили по просьбе важной писи бывший гаишник в комитете по транспорту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 06:36

В смысле вреда не принёс??? У Дёмина хоть план был и он его придерживался, а у этого что? Эвакуация перестала работать, разъяснительная работа с населением тоже не ведётся. При Дёмине начали гонять велосипедистов за нарушения ПДД, а как кисляк пришёл так на них вообще забили. Ну и регулярно вижу инспекторов без сигнальных жилетов на ПЧ - явно заслуга кисляка.

Алиса
18 дек 2020 в 06:38

Да им главно срок отслужить и на пенсию в 40

Житель
18 дек 2020 в 07:53

Какой злой у нас народ. А то что смертность на дорогах снизилась и повысилась дисциплинированность - никто не замечает. Если человека не видно, совсем не значит, что он не работает. Судить надо по результатам, а они есть и существенные.

Олень деда мороза
18 дек 2020 в 08:24

Щас будет новый, высокооплачиваемый, ничего неделающий начальник.

живу здесь
18 дек 2020 в 08:31

Никакой, очень удобен власти.ЛОЯЕЛЕН, б....

Читаю Е1
18 дек 2020 в 08:40

Я считаю стало лучше. Разметка стала нормальной, режим светофоров настраивают. Закрывают левые повороты. Сотрудники стали вежливее и по делу. Применяют наказание в виде предупреждения.
Эвакуаторы это отдельная история. И я считаю правильно, что их не стало. Эвакуация не учит, а озлоблевает граждан и так у нас в стране одни только наказания. Почему делаю платные парковки на действующей инфраструктуре. Понятно если хитиновый многоуровневый паркинг на строительство которого ушли деньги, то да, платно. Но почему кусок улица делают платным?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 08:48

Очередной прихлебай

Гость Гибдд
18 дек 2020 в 09:22

С Приходом Кислякова, в ОБЛ. ГИБДД прекратило работу платное оформление справок, на Чкалова 1 заработало 2 окна на первом этаже, оформление Авто занимало не более 40 минут! Молодец, а ранее 150 за анкету сверки все платили!!!

18 дек 2020 в 09:56

Наш с вами очередной "чемодан без ручки", только мы не просили...

Иван Палыч
18 дек 2020 в 11:22

Да, работал недолго, но видно что старался. Нарушителей стало меньше, появились новые системы безопасности, ездить стало спокойнее.

Сергей
18 дек 2020 в 11:23

Нормально работал, хотя бы гонщиков меньше стало и ДТП, а что еще нужно для руководителя ГИБДД

Анна
18 дек 2020 в 11:26

Что накинулись то на человека? Все хорошо было при нём все подразделения хорошо функционировали, дтп поубавилось.

Твоя Совесть
18 дек 2020 в 11:27

Да, работал недолго, но видно что старался, молодец!

Ахмед
18 дек 2020 в 11:28

Хороший мужик!

Владимир Владимирович П.
18 дек 2020 в 11:36

Оцениваю его работу на хорошо, введенные новые системы безопасности дорожного движение, основное достижение.

18 дек 2020 в 11:46

самые глупый глава гибдд

Гость
18 дек 2020 в 11:51

Все четко делал, видно что для простых людей старался

Джон
18 дек 2020 в 11:53

Все устраивало. Молодец!!! При нем хоть все работали.

Илюша
18 дек 2020 в 11:55

Хоть кто-то заставил работать инспекторов

КУГА
18 дек 2020 в 12:10

Статистика по ДТП уменьшилась !!!

ОТВЕТИТЬ