8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кренц
17 дек 2020 в 19:19

Надо прав лишать дятлов, много лишних любителей кататься на авто развелось!!!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 19:21

На конец то а то эти долбозавры гоняют по 1 даже по 2 линии торопятся куда то мало че то тысяч 25 надо было плюс на 15 суток , потом на перездачу ПДД

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 19:21

Много лет назад было у меня такое, написали мне 5 тр, решил все за 500 р, нормальный мужик в депо попался👍

Гость
17 дек 2020 в 19:23

Думаю нужно оснастить трамваи механизмом сталкивающим помехи вправо, ну и штраф конечно лишним не будет

ОТВЕТИТЬ

апять убытки путают с недополученной прибылью.

Гость
17 дек 2020 в 19:26

давно пора поставить камеры на таких проблемных участках, как 8 марта - переулок Саперов и 8 марта - въезд во двор у дома № 82 по 8 марта

17 дек 2020 в 19:37

Отправляйте в суд, ни сколько. Пусть докажут упущенную выгоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 19:38

Что мешало последние 30 лет иски подавать?

слс
17 дек 2020 в 19:48

Дтп на трамвайных путях вообще быть е должно, как и водителей, потому что это выделенная иния под ОТ. куда водятлы вечно лезут. уже даже не смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:49

иногда стоит из-за аварий все от слова совсем, хоть выходи да пешком иди на работу.. поэтому пусть ставят большие штрафы)

Форд
17 дек 2020 в 19:49

теперь все водятлы должны напрячься и все-таки ознакомиться повторно с пдд! Хватит уже усложнять движение транспорта и машин в принципе. Либо платите штрафы.

Анастасия
17 дек 2020 в 19:50

а если я на работу из-за этих деп опоздаю и мне это будет стоить несколько клиентов, это тоже включат в стоимость штрафа для виновника аварии??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:52

Еще раз повторюсь, что водителей таких ну просто не пугают уже штрафы. Надо что-то другое придумывать...

Жирок
17 дек 2020 в 19:54

Надо уже по полной ругать водятлов! Ругать и наказывать! А то так и будут жить не только себе портить, но и другим!

Гость
17 дек 2020 в 19:59

А до этого что мешало по судам их таскать?

17 дек 2020 в 20:00

Фантазеры, матьихити.
Столько лет не могут деньги за парковку взыскать ладом, а тут за простой хотят брать. фейспалм.

Ти-ти
17 дек 2020 в 23:04

Дтп на жд переезде то же поезда простаевают

Фото пользователя
18 дек 2020 в 08:17

Не понял, в чём новшество? Всегда так было.
Или автор об этом только сейчас узнал и решил, что это недавно ввели?
Разочарую автора статьи - штрафы за простой по вине ДТП были всегда!

Гость
18 дек 2020 в 09:07

такие никого не уважают

Гость
18 дек 2020 в 11:23

Форма отправки ошибок пищит и сопротивляется. Извините, не могу держать в себе, напишу сюда :)

Речь может идти (о ком, о чём?) о двух с половиной тысячАХ рублей. Подзаголовок поправьте, ребята)))

Loading...