23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
21 дек 2020 в 13:01

Инетресна вся эта система, по каким критериям переименовывать маршруты и вообще почему именно их

ОТВЕТИТЬ
Репка
21 дек 2020 в 13:02

Я не уверен, что в 2021 году вспомню, что вы сейчас написали, придется дублировать

ОТВЕТИТЬ
Драко Малфой
21 дек 2020 в 13:02

Автобусы это наверное круто, но я предпочитаю летать на метле, и пробок знаете ли нет, и быстро. Один минус, некомфортно и сидеть не удобно....

ОТВЕТИТЬ
Добавка
21 дек 2020 в 13:03

Всемаас автобусы не отпускают, закупят же в след году ещё, где нехватка транспорта там его и пустят

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
21 дек 2020 в 13:03

До 19 января, совсем немного времени же на поиски осталось, время пролетит незаметно как всегда

Гость
21 дек 2020 в 13:08

Я бы хотел пожелать мэру, чтобы он добился того, о чем говорил - увеличения числа трамвайных линий, они нужны

Гость
21 дек 2020 в 13:09

Озвученная транспортная реформа начала воплощаться в действие?

Константин
21 дек 2020 в 13:10

Ерунду сделали с маршрутами.

гость
21 дек 2020 в 13:11

что изменится от изменения номера маршрута? увеличится количество транспорта на линии, или они может летать начнут? Может вырастет количество рабочих мест в городе? территорию Автоматики на Серафимы уже попилили для застройки, вместо того, чтоб подумать, какое предприятие разместить с рабочими местами?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:17

Круто. Перевозчика приглашают "стрич бабло" и платят ему 700 лямов!!! За что?! Не значит ли это, что выиграть должна "Нужная" кампания?

21 дек 2020 в 13:22

"подпилили" под определенный круг лиц !
ФАС - фассс..!

Гость
21 дек 2020 в 13:26

смешно!
какой то 59 теперь будет иметь другой номер, а 21 станет 59!
Какой смысл переименовывать 21?
А если бы он остался 21-м, то его с каким путали бы? Что есть дублирующий номер?
В чем логика? Квэст какой - то!!!

Гость
21 дек 2020 в 13:28

Победит в конкурсе, совершенно неожиданно, компания из Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:33

Дебилы! Зачем 18 менять на 58? В чём тайный замысел? Отмыть деньги на новых табличках на автобусах и автобусных остановках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:33

А зачем это делается, чтобы человек стоял на остановке с открытым ртом и думал куда же он может на этом автобусе доехать?

Гость
21 дек 2020 в 13:35

19 автобус - тоже старый маршрут. Зачем он теперь 36? Кручу-верчу, запутать хочу. Сейчас под шумок и неразбериху транспортную реформу свою протащат.
Писали же раньше, что только у маршруток, которые с 0 начинаются, менять номера будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:37

Кто-нибудь знает: маршрутка 030 с ботаники до фабрики авангард ходит ещё? Где узнать? Что-то я ее давно не вижу. Не отменили ли ее втихаря?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:38

Теперь я точно знаю откуда к нам выражение "Цирк на колесах" пришло)

21 дек 2020 в 13:38

Ужас

Гость
21 дек 2020 в 13:40

Стесняюсь спросить, а до Птицефабрики городской транспорт будет ходить?

ОТВЕТИТЬ

Когда коту делать нечего, он ....! Так и здесь таже история!
Главный вопрос: Зачем?!?!?! ⚡ Автобусы от этого быстрее будут ездить? Больше пассажиров перевозить? В пробках стоять не будут?
Идиoти3м!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:44

Если смотреть на всю таблицу-наблюдается тенденция по замене номеров из первых двух десятков на номера ближе к сотне. Хотелось бы понять, для чего? И будут ли использованы номера из первых двух десятков повторно? Иначе для чего менять номер маршруту номер 1? Ведь логично было, что в аэропорт едет маршрут номер один/нет?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:47

Не трожь маршруты! Не ты им номера назначал, не тебе переименовывать!

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 дек 2020 в 13:49

До слёз: "Также для удобства пассажиров уберут автобусы № 32 и 64."

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 13:49

Ненужная трата энергии

Гость
21 дек 2020 в 13:51

Маршрутка 030 ходит, сегодня утром видела. Это на вопрос о ней.

ОТВЕТИТЬ
Злобный Умик
21 дек 2020 в 13:55

Почему решили переименовать оригинальные маршруты, а не те что начинаются с нуля??? Что вообще происходит? Кто до этого додумался?
И еще. Это на вскидку все муниципальные автобусы. ВСЕ. А ЕМУП тогда что будет делать? С их новыми автобусами, которые закупили в этом году. И зачем было отбирать 27 й маршрут у частников, чтоб его угробить, а теперь опять отдавать в частные руки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:57

Прикольно. Город получил новые зеленые автобусы, а теперь ищет перевозчиков со своими автобусами? А эти куда дели?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 дек 2020 в 14:03

59 в 99, а 11 в 59. Совсем фантазия зашкаливает. Опять московские варяги чудят. Они в городе не были никогда, а командуют.

21 дек 2020 в 14:04

Так это муниципальные меняют?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:17

Запутаешься с этими новыми номерами😱

21 дек 2020 в 14:17

19 или 019 хотят переименовать? Определитесь уже. Итак ОТ становится похож на ОТ в СССР - большие неповоротливые автобусы ходят раз в час и всегда переполнены. В субботу в 8 вечера ехала в таком переполненном 19 автобусе, что решила что меня переместили в 80-е годы прошлого столетия.

21 дек 2020 в 14:18

Бред конечно. В чем смысл изменения уже устоявшейся нумерации? С какого перепугу маршрут №1 Вокзал - Аэропорт вдруг станет №65?

ветеран труда
21 дек 2020 в 14:22

не знают как еще навредить людям!С утра до ночи мозги ломают пакости выдумывают , змеи!

Мойша
21 дек 2020 в 14:22

Как уже реально достали эти вредители со своими дебильными изменениями...

21 дек 2020 в 14:24

Даже мне не запомнить изменения, мозг помнит и знает те что ездят не один десяток лет,зачем эти маршруты переименовывать ,18 и 21,19 и т.д

Гость
21 дек 2020 в 14:25

Маршруты, такие как 18, 1, 21, я помню с детства, лет 50 уже. Зачем их менять. Не надо переписывать историю Свердловска - Екатеринбурга!

Гость
21 дек 2020 в 14:36

А ещё подскажите самый актуальный сайт по ОТ в Екб. Недавно столкнулась, искала - откуда ходит 57А. На половине сайтов - с Южной, на половине - от метро Ботаническая. Кому верить-то?

ОТВЕТИТЬ
146%
21 дек 2020 в 14:40

больные люди все таки у нас свои штаны просиживают в правительстве

х{{ии
21 дек 2020 в 14:56

О каком улучшении качества перевозки может идти речь при удалении ДВУХ самостоятельных маршрутов из Компрессорного - 32 и 64???!!! Уже сейчас по утрам автобусы в город идут переполненные с конечной, где настроено высоток на болоте, и у клуба - а это всего лишь третья остановка, уже проблематично втиснуться в автобус.
Вот для начала надо тем, кто это придумывает., полгодика в часы пик поездить потестить ОТ, помять бока, лишиться пару раз кошельков из порезанных сумок, тогда бы таких "Идей" поменьше в головушку пришло.....

21 дек 2020 в 15:08

Один я не понимаю зачем это?

Павел
21 дек 2020 в 15:20

Е1, дорогой, узнай пожалуйста как быть нам, жителям района Шарташский рынок. У нас для поезки в центр было два маршрута 32 и 64. Которые вдруг закрывают. Может нам тоже что то для удобства приготовили? Или мы с нового года остаемся без транспорта???

ОТВЕТИТЬ

зачем менять нумерацию привычных маршрутов? ради очередного распила?
ведь куда логичнее новым маршрутам присвоить новые номера и на этом всё.

это я
21 дек 2020 в 15:28

лучше 57а в 13 переименуйте, и ВСЁ больше ничего не трогайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:48

областники в ипотечных конурах на окраинах,должны страдать..

Гость
21 дек 2020 в 16:11

Очередной полный бред с этими переименованиями. Какой дебил это придумал?

Рома
21 дек 2020 в 16:19

Вы реально гоните,номера маршрутов менять

Цупан
21 дек 2020 в 16:21

Тупость не реальная,с номерами

Ден
21 дек 2020 в 16:28

А почему именно 65 вместо 1,сделайте тогда 99 й ,ха ха

Сергей
21 дек 2020 в 16:49

Мэра, и его команду, уже только за то следовало менять ,что не научились доносить ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ информацию до жителей.Тем более, в такой глобальной транспортной реформе.

Гость
21 дек 2020 в 17:07

Водилы бегут от туда кто будет возить то😂