8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

21 дек 2020 в 17:49

права купили, а ездить не купили

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 17:50

впечатление, что все на летней резине.
ехал за одной дамой. она больше 30 не едет.
на дороге мы вдвоем больше никого, обогнать не могу - негде.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 17:51

А я люблю такую погоду!

ОТВЕТИТЬ
папа псих
21 дек 2020 в 17:54

отличная погода, снега хочется много-много

синеглазая выхухоль
21 дек 2020 в 17:56

никогда такого не было и вот опять! зимой на Урале внезапно выпал снег!😱

Гость
21 дек 2020 в 17:56

Каждый год одно и тоже. Одни как в первый раз снег увидели и сели за руль в такую погоду, другие (коммунальные службы) видимо не догадываются, что зимой может быть снег и всегда не готовы.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 17:57

да, снега на Урале никто в декабре не ждал как обычно

Бага
21 дек 2020 в 17:58

Как же мне чечас пробку по Стрелочников объезжать вокруг северного а/в и межбарачного пространства ???

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:02

😎

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:03

Сегодня скользко.

Кролики и нолики
21 дек 2020 в 18:06

На сахарова при выезде с дублера ДТП. Один ряд заняли. Стоят три водятла в соседнем ряду и что-то выясняют. Посигналил, что бы свалили. В ответ "не видишь у нас ДТП".

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:06

Снег зимой о ужас 🤣🤣

Джокер
21 дек 2020 в 18:08

В тему вечного ремонта и звука перфоратора в квартирах...
Я как-то был в гостях. Человек - коллекционер фигурок. На стене у него много-много-много полочек и каждая под фигурку и каждая по два дюбеля к бетонной стене прикручена... Человек активно пополняет коллекцию...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
21 дек 2020 в 18:10

Хорошо, что у меня машины нет.

Житель местный
21 дек 2020 в 18:12

Ревдинская трасса стоит

21 дек 2020 в 18:12

Привет Оливьешники!

ОТВЕТИТЬ
Man
21 дек 2020 в 18:12

Дома хорошо)))

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:16

Пробки - это конечно ужасно! Зато, как красиво стало на улице!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:17

как домой ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:18

Если убрать с дорог города автомобили с водителями-женщинами за рулём. то остальные даже не почувствуют какой-то мелкий снежок на дороге.
Это явление становится уже как профзаболевание:
Лишь разгулялась непогода,
Как перекрыла все дороги та пробка из машин на них,
Ведомых женщиной, и злых
На тех же остальных.

ОТВЕТИТЬ
Екб
21 дек 2020 в 18:19

потерпите граждане. транзит власти в городе. не до вас

Гость
21 дек 2020 в 18:20

Высокинский даже перед уходом не может убрать город

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 18:22

Очень много наездников а не водителей,многие правила просто не знают ,порядок проезда перекрестка для многих темный лес,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:24

Я за скорейшее сокращение количества автомобилей на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:25

Красотень, завтра на лыжах пойду лес топтать. Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят местные УК, а снег не знал и падал, а снег не знал и падал земля была прекрасна, прекрасна и чиста.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:25

вот вам и работа от патлатого чубаря, за целый день снегопада видел только один скребок в начале малышева .

Сержик
21 дек 2020 в 18:29

На Московском тракте пробка 1.5 часа едем то стоим.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
21 дек 2020 в 18:34

ну. надо вдруг снег пошел. с такими мерами - губернаторами скоро на собаках ездить будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:37

Скорей бы уже ввели этот закон о то. Что бы убрать весь автохлам... Ситуация должна улучшиться на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:37

Погода класс, все бело и чисто🙂 Но на дорогах полно тупых куриц и петухов, как первый раз снег увидели)))

ОТВЕТИТЬ
Гост
21 дек 2020 в 18:46

Нужно больше, еще больше выделенок и убрать парковки с центра, чтоб парковались на выделенках. И как вишенка на торте- это не чистить снег! Наконец-то у нас будет герлянда из пробок и будут у нас красные ленточки-полосочки на карте! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:47

не спеши а то успеешь!
привет диарейщикам.

21 дек 2020 в 18:48

Судя по последнейй сылке о аварии на Белинского, то сегодня снова 19 декабря.

Гость
21 дек 2020 в 18:54

стиль езды должен быть не быстрый и не медленный, а равномерный.
но кто-то "типа я самый умный, я догадался а другие нет" продолжают жить ограниченно.
интересы общества выше своих. но это не про демократию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:58

нас заставляют жить по законам джунглей.
как в том кино: " были же люди как люди и вдруг стали ......, парадокс.."
все наши проблемы от того по каким канонам мы живем.

Николай
21 дек 2020 в 19:04

С первым снегом и справиться не можем, позор всем службам и Екатеринбургу.

21 дек 2020 в 19:06

Домой не поеду. Буду есть

21 дек 2020 в 19:10

Оливьё

21 дек 2020 в 19:14

А мне пофиг, я дома на изоляции

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 19:15

не могу доехать до дома...кушать хочу...киньте оливье пжл

ОТВЕТИТЬ
Масяня
21 дек 2020 в 19:21

Наблюдали очередную Дашу на форестере. Ехала заняв два ряда. Тащилась, хотя впереди свободно. Потом оказалось - по телефону общается. Вот вам и пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:41

выезжают чайн ики и выезжает дорожная техника .которую все хают

коля
21 дек 2020 в 20:04

из за колхозников понаехавших

Гость
21 дек 2020 в 20:10

Вы Финляндию не видели. Там никто даже не думает снег убирать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 дек 2020 в 20:15

Пробки не на дорогах, а в головах...

Пешеход
21 дек 2020 в 21:00

У нас вообще думают о строительстве метро? Сколько можно говорить о пробках? Это уже не удивительно: дождь или снег - город стоит. И ведь желающих сидеть в пробках не уменьшается.

21 дек 2020 в 21:13

Практически первый раз за пол года я порадовался, что я на удаленке 😁

Фото пользователя