Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мужчина на Land Cruiser взял на буксир троллейбус, который не могли сдвинуть пассажиры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
21 дек 2020 в 18:36

Молодец мужик!

22 дек 2020 в 08:30

Молодец!

Гость
21 дек 2020 в 18:35

Удачи тебе мужик на Крузаке. 👍

21 дек 2020 в 18:33

От души душевно в душу

21 дек 2020 в 19:02

Меня одного беспокоит, что директор Гортранса говорит о том, что необходимость пассажирам толкать троллейбус - абсолютно нормально? На мой взгляд это нифига не нормально, когда пассажиры, которые заплатили за проезд, вынуждены выходить из транспорта и толкать его, чтобы ехать дальше.

L’Eclat des Muses
21 дек 2020 в 18:48

Мужик, жену тебе добрую и детей послушных! Добра, любви и тепла!❤️

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:15

Подтверждаю, Крузак на такое (и не только) способен. Сам на Прадике 120-м автобус с замерзшими мостами таскал. Водиле крузака респект, не растерялся. Помог

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:47

Не перевелись ещё мужики на Урале!

21 дек 2020 в 18:33

Интересно. За ночь уберут снег, или уборочные машины у нас ездят только в хорошую погоду.

21 дек 2020 в 18:53

Вот какие добрые бывают автомобилисты)) А из троллейбуса фиг бы кто вышел его подтолкнуть, если бы он сломался. Ещё бы и позлорадствовали 😏

Гость
21 дек 2020 в 19:22

Побольше бы таких Мужиков!!!!! Прямо приятно читать. Ребята, давайте будем добрее к друг другу. Ведь от этого зависит жизнь вокруг. Мужчине удачи!

Гость
21 дек 2020 в 19:11

Побольше бы доброты в людях , респект

Свердловск коммунистический
21 дек 2020 в 18:44

Спасибо тебе, добрый человек!

Гость
21 дек 2020 в 18:34

Ловите идею.
Билеты в транспорт делятся на 3 класса:
1й класс сидит в транспорте при остановке
2й класс выходит и тусуется на улице пока не поедут
3й класс выходит и толкает транспорт

Ща.
21 дек 2020 в 19:42

Присоединюсь ко всем. С Новым годом мужчина на крузаке.

Гость
21 дек 2020 в 20:26

Нормальный мужик на крузаке. Без понтов.

Гость
21 дек 2020 в 19:06

Счастья! Ты лучший

21 дек 2020 в 19:24

Доброму человеку респект

Гость
21 дек 2020 в 19:40

Молодец. Сам остановился и помог. Все бы так. А то у нас от города отъедешь на 10 км и никто не остановиться чтобы помочь. Да и в городе все шибко заняты. Отдельно просьба к оператору не мотать камерой туда- сюда при съемке.

21 дек 2020 в 19:38

Мир не без добрых людей, молодец!!!

денис
21 дек 2020 в 20:20

респект и уважение! здоровья и удачи МУЖИК!!!

Гость
21 дек 2020 в 20:23

Молодец что помог, сегодня реально треш на дорогах!

Геккон
21 дек 2020 в 18:29

Высокинский, убери город от снега!!!!

21 дек 2020 в 22:28

👍

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:32

Молодец мужчина!

21 дек 2020 в 22:59

👍

21 дек 2020 в 18:34

Мужик! Где там говорите орловы, кудряши и прочие тюменцы? Наверное в Тюмень на своих крузаках уехали...

21 дек 2020 в 19:14

Вот это я понимаю вирусная реклама Тойоты!
Мое почтение!!

PS. На видео только цепляют трос. Посмотреть само спасение доступно только платным подписчикам? :)

Гость
21 дек 2020 в 19:19

Сколько же у Е1работы,пробки ,дтп,сколько выпало снега,сколько тонн вывезли «герои»России ЖКХ.вообщем работа кипит,а то как же было скучно без снега ,новости буквально высасывали из пальца.

Гость
21 дек 2020 в 19:21

А я однажды вылил бутылку чистой воды в горящую урну около остановки и тем самым потушил пожар😁. Лучше бы написали какого все улицы не посыпают и не чистят, раз троллейбусы застревают в центре города.

Гость
21 дек 2020 в 23:14

И на крузаках есть хорошие люди. Здоровья им👍

Гость
22 дек 2020 в 00:29

Нужно срочно обновлять парк снегоуборочной техники закупкой крузаков

22 дек 2020 в 14:57

огонь

21 дек 2020 в 18:53

Что за бред ? В трале стоят аккумуляторы. При обесточивании контактной сети он способен проехать ещё не одну сотню метров.

Людмила
21 дек 2020 в 18:50

А .вообще то интересно где у нас находится перекресток Восточной и космонавтов?

21 дек 2020 в 19:20

"— Скорее всего, троллейбус встал под обесточенную часть спецчастей. "
первый раз про такое слышу ))
у нас ток по проводам "кусками", выборочно подаётся?

21 дек 2020 в 21:40

Салатик

Надежда
22 дек 2020 в 10:09

Залить полный бак бензина!

Гост
21 дек 2020 в 18:50

"Эй" урбанисты! Ну и что... Уберут машины с дорог и будете сидеть в своём ОТ мерзнуть и ждать эвакуатор, который в пробках будет стоять, вспоминая этот случай.

Гость
21 дек 2020 в 21:01

В Севастополе давно уже ездят троллейбусы толи Тролза толи Мегаполис написано. Низкопольные полностью места внутри много. Электронное управление и панель. Пневмоподвеска как у шикарной иномарки. Идёт очень плавно. Может и до нас когда доедут. Не реклама.

Гость
21 дек 2020 в 18:50

21 век и всё какая то обесточка

Гостья
21 дек 2020 в 19:35

Водители троллеев- изучайте места обесточек и проскакивайте их

Фото пользователя
21 дек 2020 в 21:27

Молодец 👷

Гость
22 дек 2020 в 00:33

Россия 21 века... пассажиры толкают троллейбус

Гость
22 дек 2020 в 00:53

Парню респект, безусловно. Но в каком состоянии парк рогатых находится, что их пассажиры должны толкать? Так и трамвайчики скоро на рельсы будем сошедшие ставить.

гога
22 дек 2020 в 08:02

Ну хоть крузак пригодился в городе!

22 дек 2020 в 10:52

Понимаю, что выборка непрезентативная, да и люди разные и с авто не связано, но все же лично мне на крузаках попадались, в-основном, адекватные владельцы.
Один раз - уже больше 10 лет назад - на своем, тогда еще, "москвиче" заглох на оживленной дороге и нужно было откатить машину к обочине. Проблема была в том, что дорога шла немного в горку, да и гололед.
У дороги, рядом с каким-то киоском, стояло несколько мужиков и смотрело, как я пытаюсь толкать машину и крутить баранку одновременно. Из потока тоже никто не останавливался помочь. Тут у обочины остановился крузак, водитель без разговоров подбежал ко мне и помог оттолкать машину, а затем уехал по своим делам.

22 дек 2020 в 14:08

Красавчик!👍

Фото пользователя
22 дек 2020 в 15:49

Хороший ЧЕЛОВЕК!!!👍

22 дек 2020 в 16:02

здоровья хорошему человеку!

Гость
21 дек 2020 в 19:38

Посмотрите во что обуты троллейбусы! Лысая резина,которой не один десяток лет!Обесточеная часть!Не смешил бы....

Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:11

Не надо ляля. Какая обесточка? и аккумулятор в трале рабочий. Свет то в салоне горит. Скорей всего что-то другое сломалось.

Ек Макар Ек
21 дек 2020 в 20:53

Троллейбусы, отслужившие по 3-4срока - - - - - - древнейшие, КОГДА УЖЕ ЗАМЕНИТЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Дело не в обесточенной части, а В ИЗНОШЕННОСТИ НА НЕСКОЛЬКО СОТЕН ПРОЦЕНТОВ КАК ШИН, ТАК И САМИХ МАШИН!!!!! СЕГОДНЯ НА НЕСКОЛЬКИХ МАРШРУТАХ ВООЧИЮ НАБЛЮДАЛОСЬ, КАК ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ МОГЛИ ТРОНУТЬСЯ И ШЛИФОВАЛИ НА ОСТАНОВКАХ, НЕ БОЛЬШИХ ПОДЬЕМАХ и т. д. и т. п Снег тут ни причём!!!!! Автопарк изношен до нельзя!!!!!!!! PS. : мы живём на Урале, и каждый год с уборкой снега происходит коллапс - - - - - - не подготовились к снегопаду!!!!!!! Дорожные службы ::::Вас МЧС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ. НИКОГДАААА?????? , а вот обыкновенных жителей города предупреждают и оповещают смс!!!!!!!!!! Мужчина молодец!!!!!

Гость
21 дек 2020 в 23:03

На этом кукурузнике буксовать то опасно,а он тролебасы тягает.Могу подсказать где коробки продают.

Гвоздь
21 дек 2020 в 23:36

Где пятый троллейбус пересекает улицу Восточную? У него маршрут поменяли? Или в редакцию е1 завезли глобусы Екатеринбурга из альтернативной реальности?

Кричали женщины: Ура! И в воздух чепчики бросали)))

21 дек 2020 в 18:38

"— Скорее всего, троллейбус встал под обесточенную часть спецчастей".

Что это и зачем он туда встал?

21 дек 2020 в 18:46

Ну и ладно. Вот оливьешечка

21 дек 2020 в 20:59

В меня как то велосипедист вьехал, я вышел из машины чтобы его схватить пока не удрал, а машина встала на сигналку автоматически, ключи по неопытность остались внутри. Машина стояла напротив алатыря на трамвайных путях, а я как дурак пока папик ключи привезет. Мысль была сдвинуть машину чтобы трамваи поехали, махал все лендкрузерам, никто не помог. Уроды)). Минут 10 ждать пришлось, ох я наслушался от пассажиров трамваев....)))

22 дек 2020 в 03:37

молоток

22 дек 2020 в 09:04

У нас троллейбусы без тока ездить совсем не умеют? 21-й век ё-маё

22 дек 2020 в 12:27

А ведь мог порваться трос. И прилететь самому Крузеру. Вес у троллейбуса не маленький.

Ринат
22 дек 2020 в 17:27

Кто-то может помнит, как на Митькину гору скотовозы не могли заехать.Это 33 маршрут был.Так тоже весь автобус выходил, и толкали...😂😂😂😂😂😂

Гость
23 дек 2020 в 01:54

Придётся теперь коробку менять на Прадике, если автомат

21 дек 2020 в 19:47

Интересно он троллейбус с пассажирами тянул или они вышли. Мы в армии ЗИЛа 131 всей ротой с толкача заводили зимой на плацу. Должна же армия привить солдату хоть какие-то навыки кроме чистки территории.

Гость
21 дек 2020 в 18:49

мужик пожалел 100 раз. сейчас наверно в сервисе сидит коробку на авторазборках России ищет подешевле.

бывалый
21 дек 2020 в 19:06

смешно если честно, прям герой, Я сам лично толкал в такой же ситуации троллейбус причём в горку напротив Алатыря, в сторону Репина , мы будучи пассажирами вышли по просьбе водителя и толкнули не напрягаясь, тем не большое место обесточенное, а тут герой нашего времени)) и даже новость!

21 дек 2020 в 19:19

Забирайте

Молодчик
21 дек 2020 в 21:10

А трамвай ему то же бы получилось сдвинуть с места?

Марк
22 дек 2020 в 13:03

А зачем в тексте какие-то смайлики вставлены? Вчера в какой-то новости тоже так было. А в некоторых новостях их нет. Загадка прям.

21 дек 2020 в 19:09

Ещо салад

ГОСТЬ