5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

21 дек 2020 в 22:28

👍

21 дек 2020 в 22:32

Молодец мужчина!

21 дек 2020 в 22:59

👍

Гость
21 дек 2020 в 23:03

На этом кукурузнике буксовать то опасно,а он тролебасы тягает.Могу подсказать где коробки продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 23:14

И на крузаках есть хорошие люди. Здоровья им👍

Гвоздь
21 дек 2020 в 23:36

Где пятый троллейбус пересекает улицу Восточную? У него маршрут поменяли? Или в редакцию е1 завезли глобусы Екатеринбурга из альтернативной реальности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 00:29

Нужно срочно обновлять парк снегоуборочной техники закупкой крузаков

Гость
22 дек 2020 в 00:33

Россия 21 века... пассажиры толкают троллейбус

Гость
22 дек 2020 в 00:53

Парню респект, безусловно. Но в каком состоянии парк рогатых находится, что их пассажиры должны толкать? Так и трамвайчики скоро на рельсы будем сошедшие ставить.

22 дек 2020 в 03:37

молоток

22 дек 2020 в 07:08

Мужик молодец, а оливьешки давайте поднажмем

гога
22 дек 2020 в 08:02

Ну хоть крузак пригодился в городе!

22 дек 2020 в 08:30

Молодец!

22 дек 2020 в 09:04

У нас троллейбусы без тока ездить совсем не умеют? 21-й век ё-маё

Надежда
22 дек 2020 в 10:09

Залить полный бак бензина!

22 дек 2020 в 10:52

Понимаю, что выборка непрезентативная, да и люди разные и с авто не связано, но все же лично мне на крузаках попадались, в-основном, адекватные владельцы.
Один раз - уже больше 10 лет назад - на своем, тогда еще, "москвиче" заглох на оживленной дороге и нужно было откатить машину к обочине. Проблема была в том, что дорога шла немного в горку, да и гололед.
У дороги, рядом с каким-то киоском, стояло несколько мужиков и смотрело, как я пытаюсь толкать машину и крутить баранку одновременно. Из потока тоже никто не останавливался помочь. Тут у обочины остановился крузак, водитель без разговоров подбежал ко мне и помог оттолкать машину, а затем уехал по своим делам.

22 дек 2020 в 12:27

А ведь мог порваться трос. И прилететь самому Крузеру. Вес у троллейбуса не маленький.

Марк
22 дек 2020 в 13:03

А зачем в тексте какие-то смайлики вставлены? Вчера в какой-то новости тоже так было. А в некоторых новостях их нет. Загадка прям.

22 дек 2020 в 13:55

Кричали женщины: Ура! И в воздух чепчики бросали)))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 14:08

Красавчик!👍

22 дек 2020 в 14:57

огонь

22 дек 2020 в 15:49

Хороший ЧЕЛОВЕК!!!👍

22 дек 2020 в 16:02

здоровья хорошему человеку!

Ринат
22 дек 2020 в 17:27

Кто-то может помнит, как на Митькину гору скотовозы не могли заехать.Это 33 маршрут был.Так тоже весь автобус выходил, и толкали...😂😂😂😂😂😂

Гость