18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

гость 65
23 дек 2020 в 08:54

В министерстве транспорта о чем думают когда создают и меняют маршруты. Кто из ваших работников представляет длину участка от Солнечного до остановки Общежитие. 57 А отменили остановку 2 Новосибирская и Керамическая. ИИИИ? Как добираться? у них мозг где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:33

Ну НЕ-Е-ЕТ!!!! Зачем 24 пускают по маршруту 64-го.... 😠😞

гость
23 дек 2020 в 13:06

опять уродские большие автобусы, в которых сидячих мест меньше, чем в маленькой маршрутке и они максимально неудобны. Давно понятно, что администрация считает жителей города скотом и возит их максимально стоя, хотя это тяжело и небезопасно. Уродские автобусы, в которых и стоять-то тоже негде. Чтоб вам, чинарям, в аду на них кататься

Гостья
23 дек 2020 в 13:17

Вот встали трамваи и не могут люди уехать на Керамику. Один вариант - 57а с конечной у Мегамарта на Новосибирской. Теперь люди будут доезжать до Керамической и пешком до Умельцев. А ведь там, у Мегамарта дом скоро будут строить, многоэтажный. А автобусной остановки не будет. Очень хочется тому, кто это придумал и за это отвечает , дать по башке, чтобы мозги на место встали. Похоже, к этому все и идет. Получат за все. Я им еще отменю маршрутки припомню.

Татьяна
23 дек 2020 в 14:53

Не долго радовались 24 маршруту:без заезда на виз и по Ленина и что останется - Ничего!!! Тупо убрали маршрут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:51

А водителям подгузники дадут?

Марат
23 дек 2020 в 18:17

Наверное перепутали не 24 маршрут, а 64 он как раз и ездит по данной линии .

ОТВЕТИТЬ
Мадонна
23 дек 2020 в 19:33

Кондуктор! Запасайся памперсом!

ТАС
24 дек 2020 в 13:03

А, что с троллейбусами 17 века? Эти раритеты обновят хоть когда???

Гость
25 дек 2020 в 11:13

Нужны выделенные полосы для общественного транспорта по всему городу и камеры для отслеживания нарушений езды по ним. Приоритет должен быть у общественного транспорта над личным: сейчас же получается что много народа стоит в пробке, пока их автобус то и дело подрезают легковушки с одним человеком внутри!

василич
25 дек 2020 в 14:37

Это еще раз говорит , что наши командиры еще и при СССР не думали о нашем компфортном проживании в городе . Метро надо было строить нормальное , как показано на плане висящем в вагонах метро .Тогда бы мы не платили бы лишние из своего кормана денюшки , чтобы доехать в нужном нам направлении на одном билете . Я даже знаком с историей , почему не стали строить остальные ветки при СССР - все перевели на строительство метро в Белорусию ,в город Минск .

Дон Педро
28 дек 2020 в 06:11

Ну судя по всему администрация наконец то просекла "главную фишку" коммерческих перевозчиков. Для того, чтобы маршрут был выгодным - нужно запустить его из одного спальника через центр в другой спальник. Хоть углом, хоть напрямую. Потому как. если автобус заканчивает свой маршрут в центре, то с середины маршрута он становится полупустой, а потом пустой, и это при том. что едет в центре города. Народу нет смысла на нем ехать. Т.е. катаем воздух. Поэтому сейчас просто нужно построить логически верные маршруты, чтобы активно загрузить новые большие автобусы маршрутами.
Вообще могу доработать существующую транспортную сеть недорого. За 1 млн. рублей сделаю отличную трассировку маршрутов для всех видов транспорта.😁

ОТВЕТИТЬ
MeleX
19 янв 2021 в 22:17

Были бы ещё автобусы в нашем городе. Все маршруты проданы очень неудобным маршруткам. Автобусов на 60-м маршруте сколько? Один-два... Ожидание от 1,5 часов... Что это?

Гость
17 мар 2021 в 08:48

А главное эти новые автобусы очень холодные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:53

Так хорошо сейчас!!! Удобно едет по Репина, не заезжая на ВИЗ... И ПО Ленина туда и обратно!!!Пользуюсь этим маршрутом, чтобы быстрее добираться до площади. ПРОШУ НЕ ПОРТИТЬ МАРШРУТ!!! Зачем дублировать 64. И вообще неудобно, когда автобус едет в одну сторону по одной улице, обратно по другой! Бывает специально жду 24, чтобы не ехать через ВИЗ. Домой хочется быстрее добираться! ПРОШУ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ПАССАЖИРАМ!!!

29 апр 2021 в 16:48

Не понятно по поводу маршрута 24,зачем заезжать на ВИЗ,где и так достаточно маршрутов плюс трамвай-троллейбус.И движение по Ленина гораздо лучше,чем по Малышева.Как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!!

29 апр 2021 в 16:49

И где выделенная полоса для общественного транспорта???

29 апр 2021 в 16:55

Новые автобусы цвета зелени шумные,если едешь на задней площадке плюс отделение с мотором нагревается.ГОСПОДА ИЗ МЭРИИ Вы сами это опробовали???

ОТВЕТИТЬ
Боло
13 июн 2021 в 12:55

Какой человек поедет с мичуринского на компрессорный? Что тот что другой районы находятся там, где нормальный человек жить не будет. Жду драки района на район мичуринские против компрессорских.

Муся
24 июн 2021 в 13:36

Не дофига ли маршрутов в Солнечный?!
Химмаш и Кольцево вообще за жилые районы не считают! Что нам 19 до УРФУ ? Коллеге станет, студентам только лишь, да и то а час по чайной ложке эти автобусы ходят, быстрее пешком добраться!