23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

22 дек 2020 в 15:53

отличная новость!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 15:56

А лошади не запутаются?

22 дек 2020 в 15:56

Хорошее изменение, время зелёного сигнала светофора короткое, и когда какой-нибудь грузовик автобус встанут, очень мало машин мало успеть повернуть.

22 дек 2020 в 16:05

Наконец-то

Гость
22 дек 2020 в 16:06

Лучше бы с ипотекой помогли!!!! И так платить нечем!!! А тут новый год ещё я же не могу быть не модным!!!!!! Опять подарки и все такое.... Опять траты......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:15

Обласнячьи радости

Гость
22 дек 2020 в 16:19

не надо было строить столько человейников дороги не резиновые

Гость
22 дек 2020 в 16:22

только при повороте направо, одна полоса, так как вторая занята стоячими машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 16:25

Кто с широкой речки в глубь академа едет интересно

ОТВЕТИТЬ
111
22 дек 2020 в 16:33

А с Сахарова на Амундсена когда? Светофор очень короткий, а по утрам многие спят за рулем, успевает 4-6 машин повернуть только!!!

Гость
22 дек 2020 в 17:33

Что мешает ещё в обратную стороны сделать две полосы прямо?

Ира
22 дек 2020 в 18:08

А то что утром с Рябинина в сторону Широкой речки стоим от Ленты из-за интенсивности движения и дятлов, припаркованных под. Знак и заставляющими первую полосу, видно никто не жалуется.

22 дек 2020 в 18:22

новость достойная первого места.....семь лет живу в какадеме, перекресток из окна на ладошке и нет там никаких затруднений
а вот предложил осветить ситуацию когда суд лишил человека единственного жилья, за долг 65 тысяч...еодин молчит, не интересно это

Гость
22 дек 2020 в 18:36

в каком месте он загружен?
3 машины в час оттуда едет и то хорошо.
новость из 21 пальца высосана и выплюнута сюда.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 18:50

В окадеме ваще дороги должны быть по 10 полос в каждую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 18:53

Академ весь один сплошной- загруженный перекресток.

22 дек 2020 в 19:09

Сколько там был, дорога пустая...в каком месте он загружен? Светофор лучше настройте чтобы больше времени горел зеленый, один раз там проезжал, зеленый горит пару секунд, две машины максимум успевают проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 21:35

На этом же перекрёстке в обратном направлении проехать прямо можно только с правой полосы, тоже скапливаются машины, особенно когда во двор машины направо поворачивают. Встречное направление в это время не едет, свободно можно было как раньше и прямо и налево ехать, так нет, разделили потоки

даша
22 дек 2020 в 22:44

Из колхоза в колхоз

Гость
23 дек 2020 в 00:37

Лучше бы Сахарова на Амундсена сделали поворот в две полосы, там они есть. А тут постоянно одна полоса, вот к чему? Заняться нечем... 🤦‍♂️

23 дек 2020 в 00:38

Ну ржака, сделали по просьбам горожанам! Да горожанам вообще всё равно, как ездят областники в своём академе!!!

Гость
23 дек 2020 в 08:25

Да бесят! Надеюсь скоро запретят свой хлам парковать на Рябинина. Через дорогу парковка полупустая. Или пусть покупают/снимают паркинг. Купил машину - будь добр обслуживай! Нет денег - садись на автобус. Сфигали

Фото пользователя