E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В центре Екатеринбурга двое водителей устроили драку посреди дороги

В центре Екатеринбурга двое водителей устроили драку посреди дороги

Потасовка произошла после ДТП

Водитель одной из попавших в ДТП машин сразу же после столкновения накинулся на другого

Днем 22 декабря около 16:00 на улице 8 Марта столкнулись два автомобиля. После этого водители устроили потасовку, пытаясь на месте решить, кто виноват. Как рассказала E1.RU читательница Оксана, конфликт разгорелся очень быстро.

— Красная Audi выезжала из-за автобуса резко и допустила столкновение с автобусом и с белым автомобилем, — рассказывает Оксана. — Водитель белой машины выбежал и сразу побежал бить водителя Audi очень сильно.

Водитель автобуса 056-го маршрута в драке участия не принимал. Об этом заявили в автотранспортном предприятии ООО «Декар-Бас», также информацию подтверждают очевидцы.

В ГИБДД города факт ДТП также подтвердили, отметив, что пострадавших в аварии нет. В полицию участники конфликта также не обращались.

— По факту конфликта заявлений в полицию не поступало. Участники инцидента могут обратиться в любой территориальный отдел внутренних дел или по телефону 02, — прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Если вы участник этого конфликта и хотите рассказать, как всё произошло, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

На E1.RU мы ведем рубрику «Группа разбора», в которой вместе с экспертами рассматриваем различные ситуации, в которые попадают автомобилисты. Это могут быть спорные аварии, проблемы со страховыми компаниями или разногласия с сотрудниками ГИБДД. Если у вас есть интересные истории, видеозаписи, то присылайте их на s.panin@iportal.ru с пометкой в теме «Группа разбора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления