1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

23 дек 2020 в 00:10

Драку осуждаю, но
>>>хотя водитель Nissan специально не пустил меня в левый ряд, когда видел, что я не успеваю остановиться.
А почему видя тормозящий автобус и помеху в соседнем ряду, ехал со скоростью, не позволяющей остановиться? Почему уверен, что ниссановод должен принять меры избежать дтп, а я на Ауди не должен? В шоке он. Всегда специально так ездил и всегда пускали, а тут надо же, не пустили. Большинство шашечников даже не понимает, что это не они мастера пролезать в дыры, а остальные водители ассы контролировать таких и своевременно замедляться/ ускоряться, не допуская столкновения.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 00:13

Правильно рассуждает паренёк из ауди. Дтп не повод руку поднимать без разговоров. Кукарекальщики которые возбухают по поводу цены Ауди, столько же стоит новая парашная гранта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:15

"он не пустил меня в левый ряд"
а никто и не обязан тебя на Ауди пускать в свой ряд!
по итогу:создал проблем всем,помял свою и ещё 2 тачки..получал лещей по делу.

23 дек 2020 в 00:17

На заводах реально есть где подхалтурить, но не во всех отделах. Я против аварий и драк!

Гость
23 дек 2020 в 00:18

2 раза был в дтп. Оба раза я невиновен. Ни одной мысли начистить лицо не возникло. Железо же. Оба раза починилось.
Допускаю и почти уверен, что Евгений сам засранец и выскочил перед Ниссаном без поворотника, но кулаками махать на месте ниссановода я бы не стал точно. Как ни крути, но но он тут себя мерзко повёл

Гость
23 дек 2020 в 00:27

Вопрос всем кто пацана этого на ауди кошмарить пытается. А че он должен был делать? Огребать? Кто то из людей в белой машине мушкетёра пострадал? Нет!!! Че тогда выскочил человека калечить?! Ну да, виноват, да времени убьют, но это железо! А мелкий норм все сделал, накидал ещё чудо богатырю.

ОТВЕТИТЬ
Номад
23 дек 2020 в 00:30

Виноват плати ))) на месте !!! А не отвлекай человека .

Гость
23 дек 2020 в 00:31

Осталось спросить Марию Олеговну, что она думает о ДТП😜

Гость
23 дек 2020 в 00:39

этот то еще в тельняшке. не купался в фонтане в этом году, поэтому сил и нет

23 дек 2020 в 00:43

😎

23 дек 2020 в 00:46

Салатик

Гость
23 дек 2020 в 00:52

за драку на дороге, за повреждение имущества не в ДТП или даже за словесные угрозы сразу надо закрывать в воспитательных мерах. Раньше удобная была мера для этого на 15 суток.
Все остальное в рамках ПДД.
Правильно сделает водитель Ауди, если снимет побои и подаст заяву на Ниссановода. Общество все больше звереет, это нужно жестко пресекать.
И к ментовским злоупотреблениям также относится

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 дек 2020 в 01:00

Я ему верю, как будто за эти деньги не взять машину в кредит. За 700 000 рублей. Я обычным поваром работал брал машину в кредит за 500 000рублей и выплатил кредит за год. Я не понимаю почему так удивляются?

23 дек 2020 в 01:48

Драки в городе - запретить. Ниссаны - запретить. Завидовать другим горожанам - запретить. Всем выдать по 700 тысяч на подержаную Ауди. Всем мир.

Внимательный Читатель
23 дек 2020 в 02:47

За 700тр купить тачку и работать при этом на заводе? Директором завода работает что-ли?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 03:00

все решают кулаки...

23 дек 2020 в 04:12

Так и не понял - случайно или нет произошло ДТП ?

папа псих
23 дек 2020 в 05:55

с ночной смены на ауди? хахахаха..... я с ночной смены пешком ходил или на общаке ехал.....)))

Фото пользователя
23 дек 2020 в 06:36

Не мажор, а гонору скока. Вали в свой Челябинск и там барзей.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 06:41

Я не верю что он рабочий. Звиздит.

Александр
23 дек 2020 в 06:57

Парень с красной АУДИ прав, - жлобство на дороге должно отсутствовать, он и вину в ДТП не отрицает, как МУЖИК себя ведет, адекватный.

ОТВЕТИТЬ
Лекс
23 дек 2020 в 07:01

Реально надоели дятлы(очень часто самые настоящие завистливые нищеброды) на древних и дешёвых праворульках. Притом от возраста не зависит. Едут - фиг пропустят. Сразу видно обиженные по жизни. Ведра свои подставляют и пофигу.

П.С. не спорю, что и среди праворульных водителей есть нормальные, но в последнее время это редкость. По крайней мере мне очень редко попадаются.

П.С. я за запрет на ввоз и продажу праворульных машин. Это не правильно, когда водитель у тротуара сидит.

23 дек 2020 в 07:11

успеваешь или нет, с какого перепугу тебя должны пропускать? нарушаешь - твои проблемы, за тебя никто не должен думать

23 дек 2020 в 07:13

На ауди водитель врет 146%, как можно вечером возвращаться с ночной смены, сколько знаю людей работающих в ночную смену, все утром домой едут или идут.

Гость
23 дек 2020 в 07:30

Видео с регистратора ниссана все докажет

Гость
23 дек 2020 в 08:24

Один лез - все ему дорогу уступите.
Другой - от зависти руки распускает.

Вывод: люди абсолютно не имеют понятия об элементарной порядочности!

Юрок
23 дек 2020 в 08:27

Встал бы на 10 секунд за автобусом и не совал бы морду в соседний ряд!? Не торопился, говорит. Задолбали такие неторопливые!

23 дек 2020 в 08:37

Всем по салатику

Гость
23 дек 2020 в 08:47

На третьем десятке позволить себе машину за 700к стало великой роскошью ... какие же тунеядцы и нытики в комментариях. Вафли с окраины, вы вокруг посмотрите, уже у каждого третьего машина минимум за 2 мульта. Вылезите из своих трущоб, мир оказывается развивается...

Гость
23 дек 2020 в 08:56

Насколько же нищий у нас оказывается народ... Увидели тачку за 700 тысяч и все - точно сынок директора...
Люди, в городе полным полно машин стоимостью 2-3 миллиона и управляют ими отнюдь не сынки директоров, а просто люди, которые зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:59

А вообще, если ты видишь что не успеваешь - ехай в том ряду где и раньше ехал. Тебя никто вообще не обязан пропускать. И перестраиваться надо заранее

23 дек 2020 в 09:12

Тоже хочу ауди за 700 тыр... где продают?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:14

Посмотрите цены на аудюхи - 14-летняя А6 стоит 450тыр. Рабочий с завода вполне может себе такую позволить. Никакой парень не мажор, молодец что сам заработал.

Гость
23 дек 2020 в 09:18

Водитель Ауди капитальный красавчик-дал отпор водителю Ниссана!

Рустам
23 дек 2020 в 10:15

Считаю водитель Ниссан должен получить по заслугам, а руки пускай распускает в спорт залах

Надежда
23 дек 2020 в 10:53

Не спешил! А зачем полез в другую полосу?

Гость
23 дек 2020 в 11:06

Из-за того, что какой-то малолетний слесарь с завода на древней ауди возомнил, что его должны все пропускать, ни в чем не виновный человек должен теперь угробить кучу времени на оформление в гаи, разборки со страховыми, экспертизы, ремонт. Может еще и по важному делу какому-то ехал. А сколько придется теперь без машины скитаться по автобусам или такси. Куча потраченного своего времени из-за малолетки, а жизнь офигеть какая короткая. Любой может психануть в такой ситуации. Щимящихся баранов на дороге тьма, а как что так ныть начинают

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:14

Пропуск Юг Энерго на лобовом 🤣 мне его доставать-то стыдно, а тут понтуются типа пропуск для избранных 🤣🤣🤣 оператор едь домой в московский квартал 😂

Маша
23 дек 2020 в 11:14

Всем бы ездить на Ауди. Это вам не кредитный солярис. Конечно... сам заработал

Марат
23 дек 2020 в 11:43

Как на девочках в комментариях действует марка машины!!! Им даже пофиг, что она уже старая))) Главное - Ауди!

Гость
23 дек 2020 в 12:38

Когда то тоже купил машину, тоже работал на заводе, но часть денег я взял в кредит, а вторую откладывал с зарплаты и что я тоже "мажор", так многие делают. Водитель ауди адекватный, в драку первым не полез, хотел с начало все решить разговором, а вот второй точно " мажор". И нет ни чего удивительного, что машину купил за 700 или за 1000000 руб, парень работал и честно накопил на машину, а тут сразу типа "мажор".

Гость
23 дек 2020 в 12:45

Господи, люди, вы чего лезите в чужой карман? У меня трое знакомых работают на заводах в Екатеринбурге, на разных причем. У одного зп 55000-65000, у второго 70000-80000, у третьего 80000-90000, нормально платят. Какая сложность купить авто за 700000 при такой зарплате если грамотно тратить деньги? Он не начинал драку, он оборонялся. Причем на видео в его действиях четко видно что он реально обороняется без желания причинить вред нападавшему. Молодец! Умеет держать себя в руках!

Гость
23 дек 2020 в 14:53

А он че ждал , конфетку за то что дтп устроил ? Хорошо что в лес не увезли работягу.
Косорукие телеги запретить

Гость
23 дек 2020 в 15:22

Когда лез не в свой ряд то был крутой
А после аварии заныл сразу да я работяга

Наталья
23 дек 2020 в 15:23

Да реально достали на дорогах, чем круче иномарка, тем я блин главнее, едет в ряду поворот включил и перестраивается, я же блин на джипе...а ты баба хрен знает на чем..поэтому тормазнула пропустила, и стой еще 30 минут в пробке, а мы все на крутых тачках так ездить будем...На Московской объездная в сторону центра, с правого ряда через 3 в левый, а потом через 3 в правый, люди вы нормальные???

Гость
23 дек 2020 в 17:25

Молодец парень!!! Человек, способный сделать что-либо своими руками, вызывает уважение. Завод - это отличное место работы - социальная защита, стабильная заработная плата, режим дня. Что может быть лучше? Вот "блогеров", критикующих всё подряд, вечно смотрящих в свои экраны, блокировать навечно...

Гость
23 дек 2020 в 17:27

Нормальные люди разве ещё управляют автомобилем с правым рулём?

Гость
23 дек 2020 в 18:13

А чо про кредит никто не слышал или вы годами копите на свои рухляди?

23 дек 2020 в 21:42

Реально ржач за слова типа ,,мажор, дорогая машина и тд. На заводе сейчас ЗП от 50тр, а те кто завидует шевелится надо, а не штаны просиживать в охране)))

Друг
24 дек 2020 в 07:21

Екб за месяц на 1 месте в рейтинге новостей))) интересно это зависит от смены мэра🤔 или реально у людей крышу рвёт😄

ОТВЕТИТЬ
Ден
27 дек 2020 в 10:57

На видео видно что водитель ауди сидит в машине а этот наносит ему удары,,,,,и этим всё сказано!!!!