23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)
Горожанин
22 дек 2020 в 22:05

Ну что за обезьянские выходки. Зачем лесть в драку? Во-первых можно отхватить ответку. А во-вторых можно срок схлопотать за нанесение телесных. Машины - это просто железо. Главное, что сами живы остались.

Гость
22 дек 2020 в 22:42

Вот поржут знакомые над водителем белой "машины". Чел в два раза его ниже рукой спокойно держит

Командор
22 дек 2020 в 21:59

По видео четко видно, что на водителя Ауди было нападение. Какие еще вопросы к нему? Да и 700 тысяч - это цена отечественной дешевой Гранты. Какие вообще вопросы к парню могут быть? И почему закрыли номера Ниссан этого типа, который напал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:03

ДТП одно дело, но лезть бить человека после такого легкого ДТП — шиза! ниссановода вот лишать за такое надо

Гость
22 дек 2020 в 22:07

Ниссановоду вообще повезло что в ауди вьехал, если б в мерс вьеха еще бы и клюшкой отгреб😂

22 дек 2020 в 23:06

Секта "я ж поворотник включил"

Гость
22 дек 2020 в 22:06

цены с оф сайта автоваза:
веста седан - от 656900
иксрэй кросс - от 790900
нива - от 708000

ну и кто тут считает что 10летняя ауди за 700 тыс - это мажорский автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 22:11

Люди,где ваши 🧠? почему вы так ехидно пишете про водителя Ауди? и почему парень работая на заводе не может купить себе авто 10 летний? почему сразу такой вывод=наворовал? одумайтесь! несёте всякую жареную ересь,про всех и вся! но... в первую очередь,посмотрите на себя,а потом и рот разевайте, а лучше закройте,а то мухи без тормозов летают!😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:48

Народ вы давно цены на машины смотрели? Новый фургон ларгус 620 тыс стоит. Ларгус кросс 920тыс, Веста кросс уже больше ляма!!! Очнитесь.

23 дек 2020 в 00:10

Драку осуждаю, но
>>>хотя водитель Nissan специально не пустил меня в левый ряд, когда видел, что я не успеваю остановиться.
А почему видя тормозящий автобус и помеху в соседнем ряду, ехал со скоростью, не позволяющей остановиться? Почему уверен, что ниссановод должен принять меры избежать дтп, а я на Ауди не должен? В шоке он. Всегда специально так ездил и всегда пускали, а тут надо же, не пустили. Большинство шашечников даже не понимает, что это не они мастера пролезать в дыры, а остальные водители ассы контролировать таких и своевременно замедляться/ ускоряться, не допуская столкновения.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 23:11

Анек в тему:
Едет трактор по обочине, снег убирает. Медленно едет, скучно. Неожиданно приезжает в стоящий на обочине мерин.
Из мерина выходит мужик, крутой, с цепочкой и печатками, башка бритая - бандюга.
Подходит к трактору, раскрывает дверь с размаха - и видит что в кабине трактора сидит дядька, голова в потолок, сам кое как в кабину входит, её аж распирает от него. Говорит - здарова, тебе чего надо?
Мериновод в растерянности - да, я бы это, мне бы ключ гаечный на 32... Есть?
Водитель трактора - не, извини братан, нету, все что до 42 пальцами заворачиваю...

Гость
22 дек 2020 в 21:56

Люди совсем не задумываются, что могут прилично получить в ответ. А если бы за рулём красной машины был боец mma. Лежал бы уже этот каратель смирненько.

ОТВЕТИТЬ
Лара
22 дек 2020 в 21:55

Молодой Мальчик с завода купил себе машину за 700 тысяч ?
Что ж он такое с завода ворует, если может купить такую машину ?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 21:59

В заголовке у Ауди номер закрасили, а самой статье видно, что он 969 и Челябинский регион 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:40

интересно, а если бы там сидело 4 бородатых чеченца в АУДИ 😂 этот на НИССАНЕ смог бы тоже самое повторить ? 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:03

Комментаторы, если нет на машину 700₽, чего моросите, это не дорого для автомобиля, если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 00:18

2 раза был в дтп. Оба раза я невиновен. Ни одной мысли начистить лицо не возникло. Железо же. Оба раза починилось.
Допускаю и почти уверен, что Евгений сам засранец и выскочил перед Ниссаном без поворотника, но кулаками махать на месте ниссановода я бы не стал точно. Как ни крути, но но он тут себя мерзко повёл

Ден
22 дек 2020 в 22:01

Сельпо

22 дек 2020 в 22:08

Сколько же мелких завистливых людишек ..да, человек при желании может и на заводе заработать себе на Ауди и не бросаться желчью в отличии от вас и утырка на ниссане

Гость
22 дек 2020 в 22:40

Молодец! Навалял дурачку на кривом корыте. 😎

22 дек 2020 в 23:15

Вопрос один, сколько бы не стоила "Ауди" (заметьте - это с его слов 700 тысяч!) - сколько ты заработал за последние три года на заводе?

Даже если тысяч по 40, как средняя з/плата в области, это полтора миллиона за 3 года. Если в меру кушать и одеваться не от Гуччи - можно и откладывать. Так что зря тут мажором обзывают - может и честно накопил и купил

Вопрос второй: почему обладатель красненькой бабской машинки считает, что все должны его пропускать? В первом предложении говорит: "да, я нарушил". Дальше варежку можно захлопнуть и не рассказывать слезливые истории про сок и висок!

И что это за хитровыдуманная фраза: "водитель Nissan специально не пустил меня в левый ряд, когда видел, что я не успеваю остановиться"? И ехал ты с ночной смены - или из торгового центра? Определись уже, а то с ходу запутался в показаниях ))))

Очень похоже на словесный понос приснопамятного директора куриной фабрики - видать, все челябинцы такие!

ОТВЕТИТЬ
николай
22 дек 2020 в 22:11

СЧИТАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
22 дек 2020 в 22:24

На Ауди чувак молодец. Тачку только жалко

22 дек 2020 в 23:39

Заморосил бедный аудюшонок

гость
22 дек 2020 в 22:07

у них может с женой, судя по цвету один автомобиль в семье! а тут начали мажик за 700 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:04

Запрепить надо косорукие авто. На них реальные иннокентии иногда ездят. Аудюшнику респект, постоял за себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:32

Где там завод рядом, с которого после 12 часов смены попрешься в магаз в центр. На заводе то кем, слесарем? Ну да, охотно верю.

ОТВЕТИТЬ
123
22 дек 2020 в 22:13

Вывез быка, молодец!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 22:45

Что только не случается, что только не увидишь на дорогах!!!???

Гость
22 дек 2020 в 22:51

Не зная человека начал с ним драку. А если бы там ехал в гражданке прокурор, следователь, судья или депутат какой-нибудь? Он вообще понимает что мог бы уехать надолго на бутылке? Или уголовник, которому человека убить как два пальца. Люди не испытывайте судьбу понапрасну.

Молодчик
22 дек 2020 в 23:55

Один раз пъяный водитель мне в машину пустую картонную коробку кинул на ходу и произнес слово бомба!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 06:41

Я не верю что он рабочий. Звиздит.

23 дек 2020 в 09:14

Посмотрите цены на аудюхи - 14-летняя А6 стоит 450тыр. Рабочий с завода вполне может себе такую позволить. Никакой парень не мажор, молодец что сам заработал.

Надежда
23 дек 2020 в 10:53

Не спешил! А зачем полез в другую полосу?

Гость
22 дек 2020 в 22:13

Евгений молодец, желаю ему успешно отсудить у барагоза из ниссана стопку денег.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 07:11

успеваешь или нет, с какого перепугу тебя должны пропускать? нарушаешь - твои проблемы, за тебя никто не должен думать

Гость
22 дек 2020 в 21:59

Ага, простой 20ти летний слесарь с завода, покупает Audi A3, за 700 тысяч, ага, очень верю.
Думаю, паренек сынок директора завода, а сумма в 700 тысяч, в реальности только в ДКП, что бы налоги не платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 23:47

Чёт не увидел мнения второй стороны. Может кто просветит?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 22:11

Предновогодний мандраж у всех начался. Скоро закончится- потерпите 😁

22 дек 2020 в 23:10

Почему у тачек замазали номера, а у автобуса - нет, хотя в дтп участников три? Какой смысл вообще замазывать номера? Они находятся в федеральном розыске или состоят в программе по защите свидетелей?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:15

"он не пустил меня в левый ряд"
а никто и не обязан тебя на Ауди пускать в свой ряд!
по итогу:создал проблем всем,помял свою и ещё 2 тачки..получал лещей по делу.

23 дек 2020 в 07:13

На ауди водитель врет 146%, как можно вечером возвращаться с ночной смены, сколько знаю людей работающих в ночную смену, все утром домой едут или идут.

Гость
23 дек 2020 в 08:24

Один лез - все ему дорогу уступите.
Другой - от зависти руки распускает.

Вывод: люди абсолютно не имеют понятия об элементарной порядочности!

Юрок
23 дек 2020 в 08:27

Встал бы на 10 секунд за автобусом и не совал бы морду в соседний ряд!? Не торопился, говорит. Задолбали такие неторопливые!

Гость
23 дек 2020 в 08:59

А вообще, если ты видишь что не успеваешь - ехай в том ряду где и раньше ехал. Тебя никто вообще не обязан пропускать. И перестраиваться надо заранее

Гость
23 дек 2020 в 12:45

Господи, люди, вы чего лезите в чужой карман? У меня трое знакомых работают на заводах в Екатеринбурге, на разных причем. У одного зп 55000-65000, у второго 70000-80000, у третьего 80000-90000, нормально платят. Какая сложность купить авто за 700000 при такой зарплате если грамотно тратить деньги? Он не начинал драку, он оборонялся. Причем на видео в его действиях четко видно что он реально обороняется без желания причинить вред нападавшему. Молодец! Умеет держать себя в руках!

Гость
22 дек 2020 в 22:59

Володенька, ты лучше цены на автотазы заморозь! И снизить их раза в полтора хотя бы надобно! А то смотри какая байда - чел не смог купить себе ларгус, ездит на праворуком ведре, и из уязвлённого чувства своей неполноценности и жгучей классовой ненависти набросился на владельца сильно подержанного немецкого авто (который у нас по причине нашей убогости считается буржуйской роскошью, хотя у себя на родине это машина для очень среднего класса). А тот оказался таким же пролетарием, только, может быть, более высокооплачиваемым или удачливым.
Ты, Володя, задумайся, а то твой электорат так весь друг друга истребит! 😂

ОТВЕТИТЬ
Житель города
22 дек 2020 в 23:05

На красной водятел ездит так регулярно, у него в черепе одно, что его все должны пропускать, у мЭна же Аудя цвета мартышкиного зада! Расступись и подвинься! Макака бешанная. Потом начал нелепо отмазываться про стоимость авто и он работник завода... Мордобоям не место на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 00:52

за драку на дороге, за повреждение имущества не в ДТП или даже за словесные угрозы сразу надо закрывать в воспитательных мерах. Раньше удобная была мера для этого на 15 суток.
Все остальное в рамках ПДД.
Правильно сделает водитель Ауди, если снимет побои и подаст заяву на Ниссановода. Общество все больше звереет, это нужно жестко пресекать.
И к ментовским злоупотреблениям также относится

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:50

В этой истории Евгений более адекватно выглядит (по моему имху).
И тут дело не в том мажор он или кто, а в ситуации. Ничего дикого не произошло, все целы, помялось железо.
Зачем звереть?

Гость
22 дек 2020 в 22:14

Жалко что в Ауди водитель не спортсмен из клуба единоборств рмк, посмотрел бы я на водителя ниссана, как он открыл дверь и обкакался бы. А так то его ведро , цена которому двести косарей , ни фига баклан. Ну было дтп, парень признал вину, зачем бакланить, с кем не бывает. А потом ещё извиняться стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:13

Да почему вы все такие нещеброды то завистливые!!Это карма по этому у вас нихрена и нет и получаете вы по 20-30 тыщ в 40 летнем возрасте потому что в чужой карман всю жизнь смотрите, а свой не в силах набить ибо не ума не фантазии

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 23:33

Драка двух мужиков становится главной новостью главного городского портала? Как скучно я живу, пойду поем

Гость
23 дек 2020 в 00:04

Ваше-то какое дело как и за сколько человек купил авто или кто и при каких обстоятельствах ему ее подарил? В свои карманы глядите а не по чужим шныряйте

Гость
22 дек 2020 в 22:47

Этот автоподставщик https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69031663.html тоже на похожем ниссане ездил, только темном. Может это он и есть, только машину обновил?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 23:35

чем не доволен водитель ауди, если он сам накосячил, сам это признал, сам не вышел извиняться, а поднимал сок. Т.е. для него разлитый сок важнее пострадавших в ДТП ???

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:12

Тоже хочу ауди за 700 тыр... где продают?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
22 дек 2020 в 22:59

На заводе он работает, что теперь его по
морде не бить что ли.? Челябинские номера вообще ннльзя в город пускать, вести себя не умеют

ОТВЕТИТЬ
Финни
22 дек 2020 в 22:53

Ну видимо для чувака это было последней каплей, достали олени на дорогах, вот он и не сдержался, побежал бить- всякое бывает.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 00:17

На заводах реально есть где подхалтурить, но не во всех отделах. Я против аварий и драк!

Гость
23 дек 2020 в 07:30

Видео с регистратора ниссана все докажет

23 дек 2020 в 08:37

Всем по салатику

Марат
23 дек 2020 в 11:43

Как на девочках в комментариях действует марка машины!!! Им даже пофиг, что она уже старая))) Главное - Ауди!

Наталья
23 дек 2020 в 15:23

Да реально достали на дорогах, чем круче иномарка, тем я блин главнее, едет в ряду поворот включил и перестраивается, я же блин на джипе...а ты баба хрен знает на чем..поэтому тормазнула пропустила, и стой еще 30 минут в пробке, а мы все на крутых тачках так ездить будем...На Московской объездная в сторону центра, с правого ряда через 3 в левый, а потом через 3 в правый, люди вы нормальные???

Гость
23 дек 2020 в 17:25

Молодец парень!!! Человек, способный сделать что-либо своими руками, вызывает уважение. Завод - это отличное место работы - социальная защита, стабильная заработная плата, режим дня. Что может быть лучше? Вот "блогеров", критикующих всё подряд, вечно смотрящих в свои экраны, блокировать навечно...

23 дек 2020 в 21:42

Реально ржач за слова типа ,,мажор, дорогая машина и тд. На заводе сейчас ЗП от 50тр, а те кто завидует шевелится надо, а не штаны просиживать в охране)))

Гость
23 дек 2020 в 11:06

Из-за того, что какой-то малолетний слесарь с завода на древней ауди возомнил, что его должны все пропускать, ни в чем не виновный человек должен теперь угробить кучу времени на оформление в гаи, разборки со страховыми, экспертизы, ремонт. Может еще и по важному делу какому-то ехал. А сколько придется теперь без машины скитаться по автобусам или такси. Куча потраченного своего времени из-за малолетки, а жизнь офигеть какая короткая. Любой может психануть в такой ситуации. Щимящихся баранов на дороге тьма, а как что так ныть начинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 00:27

Вопрос всем кто пацана этого на ауди кошмарить пытается. А че он должен был делать? Огребать? Кто то из людей в белой машине мушкетёра пострадал? Нет!!! Че тогда выскочил человека калечить?! Ну да, виноват, да времени убьют, но это железо! А мелкий норм все сделал, накидал ещё чудо богатырю.

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 дек 2020 в 01:00

Я ему верю, как будто за эти деньги не взять машину в кредит. За 700 000 рублей. Я обычным поваром работал брал машину в кредит за 500 000рублей и выплатил кредит за год. Я не понимаю почему так удивляются?

Гость
22 дек 2020 в 22:46

Эти обсосы малолетние ездят как хотят, устроил замес создал людям заморочек и сейчас чем то недоволен. Распять щегла. Мужик на япошке молодец а автобусник мог бы и поддержать.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 01:48

Драки в городе - запретить. Ниссаны - запретить. Завидовать другим горожанам - запретить. Всем выдать по 700 тысяч на подержаную Ауди. Всем мир.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 06:36

Не мажор, а гонору скока. Вали в свой Челябинск и там барзей.

Гость
23 дек 2020 в 09:18

Водитель Ауди капитальный красавчик-дал отпор водителю Ниссана!

Гость
23 дек 2020 в 08:56

Насколько же нищий у нас оказывается народ... Увидели тачку за 700 тысяч и все - точно сынок директора...
Люди, в городе полным полно машин стоимостью 2-3 миллиона и управляют ими отнюдь не сынки директоров, а просто люди, которые зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 22:30

На Ниссан был родственник шибанова походу, сразу кулаками махать

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 23:50

Достали эти уроды прыгать на людей, во всех цивилизованных странах так и есть, попал в дтп и сиди в машине, а этот ур..д руками машет

Геккон
22 дек 2020 в 22:13

Знаю этого кента. Он не на заводе пашет. Он из "пищевой цепочки": делает омлеты за донаты на Билимбаевской.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 23:21

А что такого? Я в 2011 купил иномарку за 300, это 10к долларов, сейчас ну пусть примерно также, работал на станции электрослесарем, и мне был 21 год. Но если копнуть поглубже это Я взял в кредит и за 2 года выплатил

Житель города
22 дек 2020 в 23:28

Братва с завода тут уже, идите болты точите.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 23:54

из-за железного корыта морды бить друг другу... совсем озверел народ

ОТВЕТИТЬ
Друг
24 дек 2020 в 07:21

Екб за месяц на 1 месте в рейтинге новостей))) интересно это зависит от смены мэра🤔 или реально у людей крышу рвёт😄

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 дек 2020 в 23:37

Чего на накинулись на парня. Ауди А3 вполне бюджетная машина. Сам такую брал в 2914году меньше миллиона. Солярис сейчас дороже. Сейчас снег, скользко, не успел затормозить, а ниссановод мог и притормозить. Так нет, жаба задавила, что он на пропуканой япами праворульке, а тут Ауди под колесами мешается. Короче, общество в нашем городе быдло и завистники.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 00:13

Правильно рассуждает паренёк из ауди. Дтп не повод руку поднимать без разговоров. Кукарекальщики которые возбухают по поводу цены Ауди, столько же стоит новая парашная гранта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 22:34

Это вы инвалиды дома сидите в 700 это не великие деньги чтобы осуждать людей

Альфред
22 дек 2020 в 22:39

Как надоел этот беспредел. Просто в горле уже стоит

Гость
23 дек 2020 в 00:31

Осталось спросить Марию Олеговну, что она думает о ДТП😜

Номад
23 дек 2020 в 00:30

Виноват плати ))) на месте !!! А не отвлекай человека .

Гость
23 дек 2020 в 00:39

этот то еще в тельняшке. не купался в фонтане в этом году, поэтому сил и нет

23 дек 2020 в 00:43

😎

23 дек 2020 в 00:46

Салатик

23 дек 2020 в 03:00

все решают кулаки...

23 дек 2020 в 04:12

Так и не понял - случайно или нет произошло ДТП ?

23 дек 2020 в 11:14

Пропуск Юг Энерго на лобовом 🤣 мне его доставать-то стыдно, а тут понтуются типа пропуск для избранных 🤣🤣🤣 оператор едь домой в московский квартал 😂

Гость
23 дек 2020 в 12:38

Когда то тоже купил машину, тоже работал на заводе, но часть денег я взял в кредит, а вторую откладывал с зарплаты и что я тоже "мажор", так многие делают. Водитель ауди адекватный, в драку первым не полез, хотел с начало все решить разговором, а вот второй точно " мажор". И нет ни чего удивительного, что машину купил за 700 или за 1000000 руб, парень работал и честно накопил на машину, а тут сразу типа "мажор".

Гость
23 дек 2020 в 14:53

А он че ждал , конфетку за то что дтп устроил ? Хорошо что в лес не увезли работягу.
Косорукие телеги запретить

Гость
23 дек 2020 в 15:22

Когда лез не в свой ряд то был крутой
А после аварии заныл сразу да я работяга

Гость
23 дек 2020 в 17:27

Нормальные люди разве ещё управляют автомобилем с правым рулём?

Гость
23 дек 2020 в 18:13

А чо про кредит никто не слышал или вы годами копите на свои рухляди?

Ден
27 дек 2020 в 10:57

На видео видно что водитель ауди сидит в машине а этот наносит ему удары,,,,,и этим всё сказано!!!!

28 дек 2020 в 15:15

Молодец 👍