27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Казенный холоп
24 дек 2020 в 21:58

Трамваи, изготовляемые на УВЗ Трансмаше, по своим эстетическим параметрам это конки конца 19 века, но на электрическом ходу. Не уж-то в 1,5 миллионом городе, где есть Архитектурная академия с факультетом промышленного дизайна нет нормальных дизайнеров. На худой конец возьмите лицензию на изготовление иностранного трамвая, или сделайте с него копию и назовите её "Наина" или "Боря". Надо создавать рабочие места в Екб, а не в Москве или Турции, или Франции. Трамваи можно делать и в Екб. Ну если у пришлых руководителей-назначенцев, нет смекалки, то в проигрыше мы все.

ОТВЕТИТЬ
Роман1р.+1р.СколькоБудет?-3Руб.?
24 дек 2020 в 22:02

В первой фразе Роман пишет что все 58 млрд. вкладывает Мовиста, но уМовисты этих денег нет , и Мовиста вложит только 5млрд ( менее 10%)если вложит . Остальные деньги Федеральный бюджет и заемные средства... Не удивлюсь если скоро всё трамвайное хозяйство Екатеринбурга перейдет в собственность "Мовисты", с молчаливого согласия жителей и "отдавателей аэропорта Кольцово " депутатов.И будем мы ездить как ноль на палочке, и платить за заемные и бюджетные средства безвозмездно переданные благодетелям

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
24 дек 2020 в 22:03

Пока трамваи пересекаются с Авто транспортом это останется шляпой,на космонавтов при развороте зимой фуры виснут и все.....иди пешком уважаемый

24 дек 2020 в 22:12

поиграем

Гость
24 дек 2020 в 22:17

Вложат рубль выжмут 10.. старо как мир

Гость
24 дек 2020 в 22:18

Еще одна темная тема 😁 Дадут миллиард а вернут триллион 👍

Гость
24 дек 2020 в 22:26

Очередная лапша на уши народа. Нет вам веры, врёте!

Гость
24 дек 2020 в 22:30

Зачем нужен инвестор дающий всего10%.?

ОТВЕТИТЬ
гRUSть
24 дек 2020 в 22:32

66 пишет, что фирма, обещающая инвестиции, основана 2 месяца назад. Всё, как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:43

А не лучше в метро,такие деньги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:45

бла-бла-бла....очередное поднятие тарифов...февраль не за горами как ездили эти сараи так и буду на нашем веку ездить

Вася
24 дек 2020 в 22:46

Не верю...

24 дек 2020 в 22:50

👍

Фото пользователя
24 дек 2020 в 22:51

Очень интересная контора с двойником в Екб, регистрация 2020 год уставной капитал 10000 у обоих.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 22:53

Кстати, Мовистар известный сотовый оператор в Испании и Латинской Америке. Звучное имя выбрали.

vui 2020
24 дек 2020 в 22:59

орять очередной распил миллиардов..

24 дек 2020 в 23:01

Уже какой нам только транспорт не обещали - метро, канатную дорогу, теперь вот эта наземная фигня. И где?

24 дек 2020 в 23:01

На 20 лет??!!)) Так первые новые трамваи как раз уже можно будет выкинуть через 20 лет, когда закончится время этого проекта!)))

Гость
24 дек 2020 в 23:06

А зачем вообще столичная фирма? Может не сирии восстанавливать нужно, а денег на трамвай выделить?

Альфред
24 дек 2020 в 23:07

Значит мовиста получит 30 000 000 000 а свои получат болт. По путински.

ОТВЕТИТЬ
Leo
24 дек 2020 в 23:16

Трамвай охватывает многие районы, осталось только купить новые и комфортные , чтобы не в тесноте люди ездили

Бармалей
24 дек 2020 в 23:18

Чистейшей воды коррупционная схема. Но крыша недоступная проверкам

24 дек 2020 в 23:23

на каких условиях даст?

Leo
24 дек 2020 в 23:31

Так и пишите что государство большую часть вкладывает, а то такой заголовок все наоборот

Развитие электротранспорта....

А Метро?
Опять старательно обходят тему строительства второй ветки Метро.

Скоро КОР снесут и застроят жилыми высотками. А как туда потом добираться?
Малышевский мост на ЖБИ скоро рыдать начнёт от пробок!
Телепортацию ведь ещё не изобрели!

25 дек 2020 в 00:19

Пока едешь в новом трамвае можно и подкрепиться

Сашка
25 дек 2020 в 00:40

Как Прохорову из нашего кармана

25 дек 2020 в 00:47

столько планов...метро достройте

25 дек 2020 в 00:47

метро хочу

На фото трамвая написано "АДСКАЯ УЛИЦА". Воистину - город бесов!

vui 2020
25 дек 2020 в 01:30

очередной многомиллиардный распил бабла..когда уже всех наших чинуш посадят?

25 дек 2020 в 03:43

Что то мне это напоминает "лунную "базу рогозина)))...и "пятерку" экономик в мире....от главшпана...

Эльмаш
25 дек 2020 в 05:45

Надо соглашаться на эту фирму- прокладку, а потом мы её разаблачим и доложим Путину. И в итоге нам дадут деньги и на электротранспорт и на метро и вообще Екб будет город - чести.
Итого: у нас будет метро+ новые трамваи и бесплатный проезд.

Сексофон
25 дек 2020 в 07:01

Вы сечас видите как за 58 млрд. государственное, становится частным, с позволения "государственных" чиновников, которые и так все тсрану продали в частные руки. Капитализм = рабовладельческий строй, если вы до сих пор не понимаете в какой системе живете, веками одно и тоже, и нет никакого развития, а есть жесткая система обирания.

25 дек 2020 в 07:25

Кто-то поставил себе ещё одну миску-кормушку на 20 лет....

25 дек 2020 в 09:15

А черный трамвай забыли уже? Всадник апокалипсиса. Мне он больше нравится

25 дек 2020 в 10:44

Метро давайте!

Свердловск
25 дек 2020 в 11:56

до чего довел город губернатор!
В Перми какая крассота- транспорт прекрасный, город украшен огнями, елка красавица, даже трамваи в огоньках сверху до низу.А у нас, прости господи мухосранск

Не верю
25 дек 2020 в 15:29

Это что с 1-м апреля?
Всюду кризис, а они млрды в трамваи "вложат".
Помница аналогичные заявления были в середине нулевых, о ВСМ Казань - Екатеринбург к 2012 году..а то и до Масквы

Loading...