5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
26 дек 2020 в 10:31

И трамвай там будет и метро и канатная дорога

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 дек 2020 в 10:31

Какой же все-таки убогий Академический. Жить в дыре с пробками, где нет ещё нормальной парковки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:33

Сто метров дороги построят,вернее раскопают,а домом при этом целый район отгрохают

Гость
26 дек 2020 в 10:36

Что то я не вижу, на выезд из академа новые дороги.Толку ноль что построят внутри района.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:42

Гетто и есть гетто.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:44

сначала покупают ипотечные квартиры в гетто, а потом жалуются на пробки. Такие не шибко умные люди должны стоять в пробке по определению

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:45

Кольцевую им там сделайте. Чтобы выехать не могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:48

Обласникам дороги а горожанам метро где ?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:50

Вчера был в очередной раз в этом районе. Это запредельный предел тесноты. При этом дороги, направления и знаки напоминают о том, что ты в заднице какой-то. А ещё все лезут с правого ряда повернуть налево, а ты же СТОИШЬ честно повернуть налево, а ОНИ же проехали весь ряд спецом и лезут... ОООооооо... я там жить точно не хочу

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:52

Окодемщикам по салату!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 10:53

И от меня

Гость
26 дек 2020 в 10:53

Единое российское жулье Уже пилы точат

Гость
26 дек 2020 в 10:57

Вот почитаешь комменты, такое впечатление, что там НКТО не хочет жить! Однако жильё продаётся на раз! Да и с пробками там как и везде... , и с парковками...

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 дек 2020 в 10:57

Все эти дороги не решают главной проблемы это отсутствие дополнительного выезда из Академического . В планах была улица Чкалова до Объездной дороги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 10:59

Лучше расселить -- дешевле👍😆

Альфред
26 дек 2020 в 10:59

Это всё мы слышали 4 года назад, когда в 2016 обещали сделать, внимание, три! Три! Дороги на широкую речку. К ответственности за обман народа!

ОТВЕТИТЬ
Гссть
26 дек 2020 в 11:00

Метро прокопайте от ст. Батаническая до Академа.

ОТВЕТИТЬ

'эти дороги только внутри академа, а выезды то где?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:01

Мост через Объездную по Чкалова нужен. Ну и саму Чкалова расширить в районе Цыганского посёлка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:01

идиотизм. надо чкалова бить через кольцевую

ОТВЕТИТЬ
Гссть
26 дек 2020 в 11:02

Метро постройте пробка исчезнет.

26 дек 2020 в 11:03

Столько земли, а дороги не могут построить.

26 дек 2020 в 11:05

😠

26 дек 2020 в 11:06

😂

Рулон Обоев
26 дек 2020 в 11:07

Гнетто

Гссть
26 дек 2020 в 11:07

Улицу Ануфриева расширте до обьездгой место позволяет.

Ковидный больной
26 дек 2020 в 11:07

А другим районам не нужны новые дороги? Или опять пляшут под дудку застройщиков?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 11:10

Новые дороги внутри районов это конечно хорошо, а строительство новых выездов из районов было бы намного лучше

Гость
26 дек 2020 в 11:10

Дороги только внутри района, новых развязок, разгружающих въезд/выезд в район нет. По итогу про дороги одни обещания, а домики то растут как на дрожжах. Если так дела пойдут коллапс уже на горизонте

Гость
26 дек 2020 в 11:12

Соедините чкалова и вам скажут спасибо

Гссть
26 дек 2020 в 11:14

Зачем заузили ул Анатолия Мехринцева от Академика Сахарова до Павла Шаманов?Машины стоят и 2 машины разьехаться не могут.

26 дек 2020 в 11:25

Будут кататься внутри района

Бага
26 дек 2020 в 11:27

И правильно, нужно обласнекам сделать мобильный и комфортный выезд в город и обратно.
Лимита - это основная рабочая сила (локомотив), на котором пахать надо.

джексон
26 дек 2020 в 11:28

что толку там строить вы на ЖБИ строите лучше дороги и развязки тут зимой и летом пробки не выехать не въехать скоро пукнуть не где будет нормально людям.😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:31

А выездные/въездные дороги где? Дичь какая-то.

Гость
26 дек 2020 в 11:32

Статья про дороги в городе, а при чем тут Академ? Каким образом дороги в академе помогут разгрузить город? Если только его закольцевать и запретить выезд из него. Дурацкий заголовок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 11:49

Ничего было так плотно Широкую речку застраивать вокруг единственной двухполосной дороги, так и пробок бы таких адских не было.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 11:51

А ещё можно было бы отремонтировать действующие дороги 😄

Гость
26 дек 2020 в 11:56

В Екатеринбурге построят новые дороги, чтобы спасти город от пробок - это заголовок. Ну, думаю, интересно, открою.

Открыл новость - а там что-то про беду-печаль пригородного гетто. Да вообще пофиг на него, пусть жители шарами смотрят, куда заезжают жить на ближайшие 10 лет, минимум, когда ипотеку оформляют на бетонный мешок.

Про город-то будет новость?

Гость
26 дек 2020 в 12:01

Академ строит Ренова. Казалось причем здесь федеральная программа?

Константин
26 дек 2020 в 12:11

Все кто обосрал Академ, вы сами то где живёте, в каких районах? В старой хрущевке которая от бабушки досталась. Попробуй купить в Академе квартиру посмотрим как без ипотеки обойдётся. Сначала посмотрите на свой район, в шоколаде будто живёте, мне мой район нравиться.Весь город стоит в пробках. И ещё, что же все лезут в академ жить, кого не спросишь со всех районов города приехали и довольны. Так, что смотрите сначала на себя потом других обсуждайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:12

Ахахах строят дороги в нутри района а не на выезде ахах дурачье

Гость
26 дек 2020 в 12:26

Надо не дороги строить а среди водителей чистку делать если вычистить дороги от всех не адекватных баранов то тогда и пробок не будет и аварийность резко упадет

ОТВЕТИТЬ
Егорка
26 дек 2020 в 12:36

Это гениальная идея распределить автомобили по району. Больше дорог внутри района— меньше концентрация. Школы и магазины у них есть, парикмахерские и всякие фитнеса тоже. Осталось только какихнить рабочих мест наделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:40

С нетерпением ждём новых дорог!!! 🔥🔥🔥

Гость
26 дек 2020 в 12:53

Где выезды из Академа? В планах была улица Чкалова выезд на Объездную. Просеку 10 лет назад прорубили, а дороги всё нет. Всего две дороги выходят в город, делайте третью. Пробки ужасные, в Академе молодёжь живёт, всем на работу с работы, всё двигаются. Метро в Академ не строите, канатная дорога имени Высокинского похоронена, улицу Амундсена не расширяете, как вы столько рабочей молодёжи собираетесь вывозить из района? На общественном транспорте в детсад, школу на работу это не реально. Что скажет новоиспечённый мэр? Или старый губернатор? Вы сами хороните район, вас за это по головке не погладят. Год назад вы в сквере с парой тысяч молодых людей справиться не смогли, а тут сотни тысяч молодёжи. Соцсети района негодуют и это может выплеснуться на улицы. Сквер цветочками покажиться. Вам оно надо? И хватит удалять комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 дек 2020 в 12:55

Так то в городе есть ещё районы.
Чем Академ лучше Эльмаша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:58

Этот чудо-план как бэ намекает, что жителям академического надо ездить исключительно в пределах своего академического)))

26 дек 2020 в 12:59

😁 автодром "Академический"! приезжайте покататься по району по новым дорогам! Обратный выезд не обещаем!

ОТВЕТИТЬ