11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

28 дек 2020 в 08:54

😳

Чудак человек
28 дек 2020 в 08:55

Ладно фары, но капот сзади найти... Это ж как постараться надо!)

Злобный тролль
28 дек 2020 в 08:56

С МО РФ сложно будет выбить деньги, проще забрать этот Камаз себе до тех пор, пока деньги не отдадут, а если начнут быковать, позвать солдат НАТО на помощь.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 08:56

Попробуй с военных еще стряси чо нить, они морозится будут до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
28 дек 2020 в 08:58

Не бампер и фары , а крышка багажника , фонари , бампер , задняя панель , скорей всего на крыльях заломы и еще что нить всплывет , когда разберут ...

28 дек 2020 в 09:02

С военными нужно очень быстро решать вопросы иначе хрен денег получишь, свесят всё на срочника - типа с ним и разбирайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 09:06

Такая тягомотина эти суды

28 дек 2020 в 09:19

Как будто каждый день дтп с танками

28 дек 2020 в 09:19

Вояк боятся нужно

28 дек 2020 в 09:25

Старая пословица: бойся на дороге велосипедиста и военного водителя. Стараюсь соблюдать.

Гость
28 дек 2020 в 09:42

Где это автор сзади капот увидел?

Гость
28 дек 2020 в 09:45

Плохая идея была, встать на пути у военных. А если бы это был танк?

Злобный тролль
28 дек 2020 в 09:55

Российская армия представляет угрозу в первую очередь для граждан России. 24 декабря случайный выстрел из пушки на полигоне разнес вдребезги крышу торгового центра в Пскове. Болванка оказалась в отделе "Детского мира".

ОТВЕТИТЬ
Это я
28 дек 2020 в 10:17

А когда это случилось?

28 дек 2020 в 10:32

очень неприятно попасть в такую ситуацию, ешьте салатик и не попадете😉

28 дек 2020 в 10:40

😳

28 дек 2020 в 10:42

Что только в жизни не бывает...

28 дек 2020 в 11:12

С военными всегда так, лучше их сторониться на дороге.😶

28 дек 2020 в 11:12

😁

Гость
28 дек 2020 в 11:15

Лучше уж осагу купить, чем капремонт платить. все хоть польза

28 дек 2020 в 11:26

😁

28 дек 2020 в 11:38

ОСАГО на танк - очень интересно. Еще бы КАСКО сказали на них делать))

Demi
28 дек 2020 в 11:47

Там не срочник а контрактник был, я даже часть знаю)))

28 дек 2020 в 11:48

Давным давно в 90-х годах в моего отца тоже въехал такой же грузовик, и точно также. Но в те года мы ничего не добились, так как та же самая вч скинула все на срочника, который по сути не причём. Не знаю как сейчас будет у владельца пострадавшей машины, буду ждать новостей от вас е1. Да и вообще взгляд со стороны как можно было не заметить расстояние до впереди стоящего авто? Засмотрелся в телефон пока старшие не видят?😏😏😏

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:55

😐

Борис
28 дек 2020 в 12:12

Нет осаго -откуда техосмотр? Значит умышленно выехал.преступник. Штраф 50т и машину на месяц на штрафстоянку. Нету денег-го на трамвай

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 13:39

Гобло-страна, гобло-законы! Почему теперь человек должен бегать доказывать, что он не северный олень?

Какое дело потерпевшему до того, должно ли быть ОСАГО у виновника? Есть ОСАГО - получаем ущерб от страховщика, нет ОСАГО - от виновника. Если виновник - наемный работник - то с работодателя, в данном случае - в/ч. А работодатель пусть разбирается со своим работником или служащим сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 14:27

Нет страховки не чего делать на дороге , теперь из за пятнистого аленя набегается человек .

Гость
28 дек 2020 в 18:15

А вот если бы не Раиль, то по нашим дорогам ездили бы грузовики НАТО!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 00:39

В СССР таких называли "Прости, дядя", потому что это максимум, что можно было получить при аварии. Опытные водители всегда старались держаться подальше от военных машин.

Николай
26 фев 2021 в 14:36

Я не вижу вообще необходимости в ОСАГО в данном случае. Виновник ДТП установлен, ответственность по Закону несёт воинская часть (ВЧ), к которой он приписан. Причём ОСАГО? Оформляется ДТП с привлечением автоинспекции, проводится независимая экспертиза, по сумме которой вместе с издержками ущерб должна оплатить указанная ВЧ.
ВЧ - не пенсионер-инвалид, у них средства есть...))

Специалист
4 мар 2021 в 22:41

Я считаю, что техника работающая на правительство России, должна быть вся застрахована правительством России. Соответственно ответственность безусловно должна ложится на правительство России, которое потом должно разбираться со своим личным составом (работниками).

Гость
10 мар 2021 в 09:58

Камаз вездеход выезжает редко с части видимо, получается да часть военной техники может быть без осаго, зачем осаго если выезжает за год два раза, эта те кто постоянно ездят по хозяиственым делам в город, у тех осаго, но здесь должно было быть сопровождение вай, даже для одной единицы техники это вопрос к командиру части и вай, ну ладно произошло, че не бывает, но взгляните на дорогу тут вопрос к комунальшикам обслуживаюшие данную дорогу, обычно подают в суд на военную часть раз нет осаго, а те уже на комунальшиков, но это время но заплатят, надо что бы у военных был грамотный юрист, а у них с этим проблемы, ну или хороший знакомый среди юристов, по братски, ещё подают на водителя но он уйдёт на дмб, и подаст в суд на часть, тока будут время терять(лишнее звено в цепочке) , надо по первому варианту водителю ниссана, удачи на дороге.

Виктор
27 мар 2021 в 10:55

Бойся 3 ВВ 1.военный врач, 2.взрывчатые вещества,военный водитель.

Loading...