23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Мухомор в сметане
28 дек 2020 в 22:47

Иду по трассе 90-100, держу НУЖНУЮ дистанцию, вовремя притормаживаю заранее, и обязательно какая нибудь тварь обгонит и влезет перед самым носом !!!! Это все деревня ! Колхоз ! Приходится снова притормозить, дистанцию выдержать, и снова кто то влезет !!!! Вам че, жабы, сзади меня не едется ??? Впереди колонна 30 машин ! Куда торопитесь ? На 30 секунд раньше в город приехать ?!? А тормозить по этому мылу - дак НЕТ ТОРМОЗОВ ТО !!!! Машина шлифует !!!!

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
28 дек 2020 в 22:47

Снег на Урале в декабре - это конечно диво невиданное - сразу все в аварии попали, плохой какой снег! А может пора позволять регистрировать авто только на тех, кто на права сдал, а не всем подряд?

Гость
28 дек 2020 в 22:51

виноваты водятлы

Умм
28 дек 2020 в 22:51

Алени, не уверены не садитесь за руль идите пешком, не надо портить праздник себе и людям.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 22:53

Добрее надо быть, как в комментариях, так и на дорогах. А то агрессия и спешка, вкупе с прочими привходящими факторами, к добру не приводит. Все эти аварии это судьбы людей, их жизни, здоровье и финансовое благополучие! А говорить, что все олени, чайники и тд это не конструктивно. Что же теперь, всем поразбиваться и кто жить останется в Свердловской области?

Гость
28 дек 2020 в 23:00

И сутки в ГАИ сидеть. Нифига не работают

Вася
28 дек 2020 в 23:00

Ну теперь будут ещё больше химией с песком дороги посыпать . Грязи будет ещё больше,видимость ухудшится и ДТП прибавиться .
Оставьте дороги БЕЛЫМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Монтажник
28 дек 2020 в 23:00

Ковид беспощаден ко всем!

Гость
28 дек 2020 в 23:03

Предлагаю всем ездить спокойно и держать дистанцию. Перед НГ все очень устали, ещё и пробки.
Вряд ли кто услышал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 23:05

Предлогаю вернуть обратно Высокинского, пусть уберёт весь снег 2020 года, а после нг может уехать хоть на канары ☀️🌞🕛😊

28 дек 2020 в 23:05

обласники пусть у себя в области тусят. аж пробки 9 баллов создали

Гость
28 дек 2020 в 23:08

Каждый год 31 декабря мы с друзьями едём в баню☃️⛄⛄🔥🔥🔥, такая традиция🥂🍾

Гость
28 дек 2020 в 23:08

Слышно нормально))И видно впринципе ничего)) По Космонавтов от Ж/Д до Веера 3 ДТП наблюдал. Виной спешка и невнимательность! Соблюдайте ПДД! КТО-ТО УСЛЫШАЛ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 23:16

И где же статейки с бравурными речами о множестве тонн убранного и вывезенного с улиц города снега, круглосуточной уборкой и чисткой всего того, что только можно?
Али сдулись "труженики" мэрии и администрации! Про дорожников, и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Карнавальный
28 дек 2020 в 23:18

Вчерась пару раз сталкивался с такими олешками на дороге. По номерам видно..."колхоз" приехал в Ёбург пошелестеть шинами перед праздником.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 23:20

привыкли зимой по асфальту ездить.чуть что все не умеем и не едим.поколение тупых водил.их бы в 90е где всегда колея и снег.нормально раньше ездили и дороги белые были. а бананами хоть чистки дороги хоть нет.они всегда баранв

Фото пользователя
28 дек 2020 в 23:26

Поддержу предыдущих ораторов. Если ты оставил дистанцию до впереди идущего автомобиля, которая возможно позволит среагировать на складывающуюся ситуацию, обязательно найдётся "альтернативно одарённый", который увидев, что корпус его автомобиля возможно туда и поместится, всячески постарается туда втиснуться.
Порой, даже не смотря в зеркала; не убедившись, пускают ли его при таком манёвре.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 23:28

с другой стороны даже хорошо что тупые водятся.когда снег стоят как бараны друг за другом и боятся .их спокойно по снегу объезжаешь машин 10 и впереди.а они пусть стоят.участь у них такая стадная.меня когда гаи остановило спросили почему я объехал весь ряд.мол люди же стоят .я сказал мол не знаю зачем они стоят видимо им нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 23:29

В статье пишут про область,вы то чего разкудахтались,горожане?

Вофка
28 дек 2020 в 23:36

враги народа, прекратите сыпать химию на дороги!!!
в субботу вернулся с Казахсана - в четверг до Кургана средняя скорость вышла 50 км.ч. ехал 6 часов - дорога в соплях, скользкая
По Казахстану от границы до Кокшетау, те же 300 км преодолел за 2ч 50 мин, при том, что там снега шел сильнее и ветер по более был
НО разница в том, что там химию не сыпят и дорога СУХАЯ, шел везде 110 на круизе!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 23:40

Лучше дома сидеть шубу уплетать

28 дек 2020 в 23:47

я думаю проблема в торопыгах)))

Гость
28 дек 2020 в 23:48

А хде тот самый трактор, который сухой асфальт чистил🕳️, ну, тракторист, твой день настал, покажи мастер класс со снегом🗯️💨🚜🚜🚜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 23:59

Дороги от снега убираются вполне сносно, не надо врать, журналюги. Ловите шубу.

Гость
29 дек 2020 в 00:01

Во всем виноваты ГИБДД !!!

Полудурок
29 дек 2020 в 00:02

Дебилы не могете ехать не лезте. А то ведь их объедешь и начинают выделываться. Левый ряд для тех кто умеет ездить и по снегу и без шипов. Плетитесь хоть до утра друг за другом в правом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 00:21

Снег первый раз выпал!

29 дек 2020 в 00:22

Ура, лыжный сезон открыт!

29 дек 2020 в 00:25

химия и реагенты на дороге: очень скользко, ночью дорогу не видно (чёрная), фары и стекло в д..ме. Всё это отвлекает и напрягает. Сегодня вечером "интеллектуально" потратил время и деньги на автомойке.

29 дек 2020 в 00:27

Неудивительно...

Сын папиной подруги
29 дек 2020 в 00:29

А они его убирают??? 🤣

Номад
29 дек 2020 в 00:39

Мне погода и снег не мешает , за все время мне приехали три человека два с телефоном , и леди с Тюмени которая ехала по навигатору , прям мне в левую сторону. Так дело может не в плохой погоде!!! ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 00:46

Дорожники - крайние. Ура!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 01:00

Игра: Найди крайнего, но не водителя, да.

Фото пользователя
29 дек 2020 в 02:12

ОГО

Степан
29 дек 2020 в 05:02

Очень не уверенно ездят женщины за рулём. Едет еле еле 30 км в час, так и хочется спросить у неё зачем ты вообще выехала, если не умеешь ездить. Садитесь на трамвай или метро и флаг вам в руки. А некоторые ещё и по телефону болтают и им фиолетово, что создают пробки.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:37

Люди обалдели от приближающегося праздника. Будьте добрее!

29 дек 2020 в 09:07

Нехер химию сыпать, она сейчас замерзла вот и каток да еще снегом присыпало. Власти города попробуйте хоть на какую то часть улиц не сыпать это гавно а потом сравните хер с пальцем!

29 дек 2020 в 09:08

Уральская зима

Гость
29 дек 2020 в 09:39

Нужно еще ввести расстрельную статью для аленей, которые в городе включают задний ПТФ

Надежда
29 дек 2020 в 09:47

Мы рады за владельца завода - талантливый бизнесмен! Всем плохо, а ему прибыль.

29 дек 2020 в 10:13

Область в город сиганула

Гость
29 дек 2020 в 10:42

Мне наоборот нравится когда снег не убирают и когда дороги все завалины. Приятно ехать даже. А кто не умеет ездить, это его проблемы.

Гостья
29 дек 2020 в 11:08

Дороги чистить надо! Вчера была в центре-ужас, и ни одной машины спец техники! Не буду говорить, кто виноват в этом и чем они заняты, все итак знают...

Сату Балдин
29 дек 2020 в 11:51

А обувь как портит эта посыпка. Прилипает на каблук.

Александр
29 дек 2020 в 11:54

У меня друга сбили насмерть 26 числа так же гнал

Гость
29 дек 2020 в 13:02

Водятлы и в "цивищации" волятся

29 дек 2020 в 13:51

Берегите себя, люди!

29 дек 2020 в 14:10

Конечно, ПДД-то для лохов писаны. Настоящие "вадилы" знают когда тормозиииить

29 дек 2020 в 15:38

На летней ездят или что? В чем проблема, не понимаю?

29 дек 2020 в 18:29

😐

Loading...