20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Татарское сообшество
29 дек 2020 в 16:29
У меня там квартира куплена. Молодцы что строят
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

29 дек 2020 в 16:13

Шаумяна? На каком участке? Может опять Чкалова перекроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:21

Да там каждый год роют, то на шаумяна, то на ясной - кости динозавров (древних рептилоидов) ищут не иначе

Анатолий
29 дек 2020 в 16:25

Клюква заузила дорогу ради своих домов-хрущевок. Принцип и ЛСР тоже любители заужать дороги. А мэрия потворствует.

Татарское сообшество
29 дек 2020 в 16:29

У меня там квартира куплена. Молодцы что строят

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 дек 2020 в 16:30

Пару дорожных полос постройте в ливневке. Может легче двигаться будет на машине. А то 7 баллов пробок уже норма для город. Унас не Екатеринбург а Пробургер какой то.

Виктория
29 дек 2020 в 16:31

Вот что точечная застройка делает. Везде втыкают уродцев своих , потом начинают дороги перекрывать, ну а потом здравствуй, пробки. Все постановления предыдущего мэра Высокинского надо проверять на признаки коррупции. Только так можно их победить. Прокуратура не сидите вы без дела. действуйте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:38

Получается жилой дом Шаумяна 81а останется без выезда со своей территории...
А как же доступ для скорой и пожарной?

29 дек 2020 в 17:05

😱

29 дек 2020 в 17:10

Снова пробки...

29 дек 2020 в 17:30

перекресток намертво перекроют?

Фото пользователя
29 дек 2020 в 17:54

Страшные многоэтажные коробки без балконов.

29 дек 2020 в 17:54

пробки опять

29 дек 2020 в 18:07

Я вот не понимаю, почему мэрия разрешает такие длительный перекрытия улиц для проведения работ, только потому, что строители так захотели. Там работы на пять дней от силы. Конечно, если разрыть, а потом месяц ничего не делать - то труб нету, то щебенку не привезли - вот и выходит месяц. Мамина-Сибиряка разрыли на все лето и все лето никто к яме и близко не подходил. А надо так - вот вам ребята (в зависимости от объема работ) - три, пять или десять дней. Все приготовьте, а потом в три смены работайте. И техники сколько надо. А не можете - ищите других подрядчиков. И только так. А то взяли моду - на сколько хотим - на столько перекроем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:04

Все для людей,для народа. На самом деле бабло помутнило рассудок чиновникам,застройщики делают что хотят. Улица явно не подходит для такого массового строительства. Сначала сделайте дорогу,далее стройте. Но никто не хочет вкладываться в дорогу,лучше купить чинуш.

Гость
29 дек 2020 в 21:20

И как теперь 38 автобус будет ездить?

Гость
29 дек 2020 в 22:35

это будет просто Ад дорожный. Там все будет колом стоять. Громова перегружена итак, там Миллениум, и дорога даже не в две полосы, плюс студенты весь проезд заставляют. Они чокнулись?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 00:27

Дожили. Даж салат положить некуда- все тымы про отца Сергия этого...

30 дек 2020 в 00:34

Не говори, весь аппетит убивают

30 дек 2020 в 01:54

салатик

30 дек 2020 в 12:49

шаумяна уже не миленькая зеленющая улица, как приятно летом по ней было ездить!!! сейчас повырубали почти все, урод на уроде громоздится, нависая над дорогой, еще и колом все стоит!

Степан
30 дек 2020 в 13:24

Почему летом этого не сделали? Люди летом в отпусках были, движение не такое плотное. А сейчас все работают и днём и ночью там пробки.

Андрей
25 фев 2021 в 09:30

И вот уже 25.02. А шаумчна и не собираются открывать

Loading...