15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

30 дек 2020 в 19:47

Надо пустить такой на вторчик. И сфоткать, как он там смотреться будет

Гость
30 дек 2020 в 19:55

нужно весь парк обновть и трамвайный и троллейбусный

Гость
30 дек 2020 в 20:10

Когда отменять намордники пересядем на трамвай

свердловск
30 дек 2020 в 20:13

у нас все трамваи- утиль сырье из прошлого века, водители, слесаря. кондукторы - подвижники энтузиасты. в жутких условиях за нищенскую зарплату. рискуя здоровьем и жизнью возят нас- потому что некому!!! Низкий им поклон и проклятия тому,кто довел их до такого

Маргарита
30 дек 2020 в 20:22

Ничего транспорт---поразвлечься... А для ежедневных перевозок людей вот в Челябе классные трамвайчики лихо бегают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:28

Для такого транспорта соответствующее окружение (городское) нужно! А у нас за 40 лет город так "осовремячили", что снова получилось как и всё в РФ - то не из того места, то не в нужное время....

30 дек 2020 в 20:29

Стильно

Гость
30 дек 2020 в 20:59

Сами в кожаных салонах камри тойот и мерседесов ездят, а народу деревянные сиденья! Спасибо, что еще не "деревянные костюмы".

30 дек 2020 в 21:24

Как улицы так и трамвай. Сплошной фотошоп. И в -30 посадить бы кто такое придумал. На эти деревянные скамейки.

Гость
30 дек 2020 в 22:00

в котором месте ретро ?? в деревянных сидениях.... круто тогда.

Гость
30 дек 2020 в 22:22

Скамейки на 1 толстую опу. Не на 2, а не одну и узкий проход между скамейками

30 дек 2020 в 23:24

Зачем эти подиумы делают, чтобы бабушкам было неудобно залазить?

Гость
30 дек 2020 в 23:30

Не понимаю кому нравятся такие сидения на троне-ступеньке. В автобусах на таких езжу, очень неудобно залазить-слазить. Как курица на насесте. И народу в них много не входит. Пусть одна ступеньку на входе будет, чем весь салон в ступеньках

Сергей Юрьевич
30 дек 2020 в 23:33

Супер идея , мне нравится .👍

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:48

Олдскульный трамвай. Очень крутая идея. Прямо вот достойно, если это будет у нас ездить.

Свердловчанка
31 дек 2020 в 00:56

Развеселилась ,ретро трамвай будет ездить по городу и возить туристов ))) А что будут туристы смотреть в нашем городе,в котором с остервенением от жадности строительной мафии,уничтожаются памятники архитектуры,центр города затыкан бетонными уродами!!! Эта там в европах берегут историческое наследие,потому что любят свою страну и города,понимают,что исторические памятники,архитектура ,это колоссальный доход!!!

ОТВЕТИТЬ
депо
31 дек 2020 в 01:03

такая пятёрка ходила по этому маршруту и пятнадцатый . помню эти деревянные сиденья..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:08

А не слабо все трамваи конструировать такими?
Чтобы все нам завидовали!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:56

Просто Супер 🙌 очень классно 👍 молодцы 👏 я вам ставлю 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Гость
31 дек 2020 в 02:04

Ну и на фига внутри в электричку превратили отстой полный👎👎👎👎👎👎

Фото пользователя
31 дек 2020 в 02:18

Уродливый дюже.

31 дек 2020 в 02:34

А мне нравится, очень атмосферно и сидеть приятнее на деревянных, чем на пластиковых или дерьмантиновых, там ваще в жару в короткой юбке/шортах некомфортно, не говоря уже про холод, а на ворсистистых мало кто чего обтряс с сумок и пакетов и тп обрызганных бионордом кацавеек

31 дек 2020 в 02:52

Супер!!!
Как радует глаз!
Когда на линию? Побежим кататься, как в детстве :)

Гость
31 дек 2020 в 06:03

Не хочу обидеть дизайнеров трамвая но в 60—х они так не выглядели и сиденья были расположены не так не дурите людям мозги я 1952года рождения ездил на них когда трамваи ходили по толмачева и 8 марта

31 дек 2020 в 08:31

красиво

31 дек 2020 в 10:26

неплохо

Катя
31 дек 2020 в 11:13

Очень подходит к фильму "Мастер и Маргарита"

31 дек 2020 в 11:50

Круто же выглядит, почему в серию их не запустить? Будет фирменная фишка города, узнаваемая. Надо срочно запатентовать.

Гость
31 дек 2020 в 13:19

Где эти все красивые трамваи на картинках?
А то по городу один старый хлам трамваев и троллейбусов ездят с времен СССР ...
Сказки про супер ракеты и батуды уже достали.

31 дек 2020 в 13:52

Такого трамвая у нас точно не будет, только на картинках и будем смотреть, мы же не москва в конце концов

Витёк
15 янв 2021 в 17:09

очень круто

Ольга
23 фев 2021 в 20:38

Я в детстве на таком ездила , когда приезжала к бабушке в гости . Но потом кричала , что на таком не поеду , буду ждать новый чешский .... балда ! А сейчас такая ностальгия , с удовольствием прокачусь ! Уже видела что по городу ездит такой красавец !

Никита
18 мар 2021 в 15:04

А кто-нибудь знает какой маршрут у него?

Loading...