23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
14 янв 2021 в 08:55

Стоимость:
1. Многоуровневая развязка
Амундсена - Объездная 1,2 млрд. руб. (2014 год)
2. Мост ( ***********) 240 млрд. руб. (2014 год)
Итого: если-БЫ не строить мост между *** и ***,
то на сэкономленные деньги
можно БЫЛО-БЫ ПОСТРОИТЬ
200 развязок многоуровневых типа "Амундсена - Объездная".
Вопросы?!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:24

С такими темпами строительства человейников скоро мы вырвемся в лидеры

Степан
14 янв 2021 в 09:44

Прежде чем строить Академический, нужно было построить развязки и нормальные выезды из него. Макаровский мост реконструируют уже 4 года и не понятно когда закончат. Позор властям города за эту волокиту, каждый день из-за этого там собирается пробка. Можно долго перечислять, также Калина. Чиновники не заинтересованы в расширении дорог и строительстве развязок.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
14 янв 2021 в 09:47

Вот поэтому я езжу на велике и метро, в редком случае - на такси. Потому что в нашем городе иметь машину и ездить на ней более-менее эффективно можно только от окраин до пригорода - в самом городе вечно заторы!

А вовсе не потому, что я нищеброд, хотя и это тоже 😁😜

14 янв 2021 в 09:49

Уверенно движемся в топ 10

14 янв 2021 в 10:55

😞

Гость
14 янв 2021 в 11:19

Виноваты в этом только владельцы авто. Лишние 5 метров они едут на машине... Надо половину пересадить на ОТ и пробки исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:37

Так в мире или в стране 28 место?

ветеран труда
14 янв 2021 в 12:02

с тупейшими ленивыми управленцами мы на первое место во всех позорных списках окажемся!
Вот какой дебилище наставил светофоров переключающихся на Московской- у музыкалки, на Машиносторителей у СИПИ и у НИИ, на Шарташской- М- Сибиряка, там практически нет людей!
Ну, сделайте кнопочку- пришли 3 человека в день - нажали 3 раза в день.
Так нет! надо чтобы машины просто так стояли, создавая пробку!И ночью! И в каникулы, и в
удаленку
Никакой организации движения!
Скорость срочно снижайте в городе, идиоты!

Гость
14 янв 2021 в 15:13

Зато наша "дорогая" администрация из-за всех сил старается сделать САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ город миллионик!!! Пробки это всего лишь последствия этих тупых решений! Весь цивилизованный мир развивает малоэтажное строительство и частный сектор, а у нас как в третей стране мира пихают всюду эти 30 этажные муравейники, лишь бы побольше людей загнать в город, срубить на строительстве и продаже этих скворечников, а потом еще и собирать налоги и коммуналку! С каждым годом город деградирует с этими многоэтажками...ПОЗОР ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА!

ОТВЕТИТЬ
тутошные мы
14 янв 2021 в 17:02

ДАЁШ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ДОРОЖНЫМ ПРОБКАМ ( лет через пять) !😂

14 янв 2021 в 19:46

И самое главное власти ничего не будет, .как управляли бездарно так и будут!

Loading...