8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
14 янв 2021 в 13:11

Пусть будет. Веселенький. Ностальгия. Покатаемся😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2021 в 13:11

Окей! Отличный вариант, то что надо! Не то что какой то айфон на колесах! А какого хрена панель циыро-мульти медийная?? Вы чо там в правительстве одурели??? Верните деревянный руль трамваю и пустите на рельсы!! Чтобы все по правилам и технике безопасности!!!!

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
14 янв 2021 в 13:11

Продам шаху 96 года за лям баксов. Купите?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:12

Малолетки быстро разрисуют его и испоганят ((

Февраль
14 янв 2021 в 13:12

Машина времени...

14 янв 2021 в 13:12

И зачем нужен этот трамвай прошлого века?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
14 янв 2021 в 13:13

Чешский трамвай отпескоструить от 15 слоев покраски валиком, нормально покрасить, восстановить напольное покрытие, всю фурнитуру, обивку и тд. Получится гораздо лучше и аутентичнее этого новодела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:13

Карету, мне карету! (с) купите, пожалуйста, а...
Утром к парадному подать, вечером к офесу.

14 янв 2021 в 13:14

Купите новые, чистые, теплые автобусы по маршруту №1 Кольцо-ЖД Вокзал! Мы ездим в холодных, грязных, списанных помойках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:14

Нормальный такой издевательский харчок в лицо горожанам. Купить хлам по цене золотого слитка. А нормального трамвая из 21 века не покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:15

Красивые, оригинальные. Хорошо было бы, если бы все трамваи заменили на такие. Декоративное тормозное колесо и веревка у кондуктора кончено излишни. А так, очень даже уютная концепция.

14 янв 2021 в 13:15

весь город полный ретро-татр, купите в город нормальные трамваи!

Кросовок
14 янв 2021 в 13:18

Ну что сказать, если опустить все эти разговоры в духе "нафиг надо, лучше бы..." и обсудить как экскурсионный трамвай.
Красиво, цвет шикарен, внутри интересный, зеленая подсветка дверей вырви глаз и всё портит. Общие впечатления - не очень похож на ретро, скорее гибрид.

Для целей, для которых предназначен - пойдет.

Замёрзший пассажир
14 янв 2021 в 13:19

Купите лучше дризину, я буду сам ездить, а то недождешься этот транспорт

Гость.
14 янв 2021 в 13:21

Развлекаются толстобрюхих

Гость
14 янв 2021 в 13:21

Вагону не хватает конной тяги. И навоза от этой тяги на улицах для гармоничного образа колхозного провинциального замшелого городишки, в который его превращают неумелые горе-руководители. Дожили, опорный край державы производит устаревшее никому ненужное более барахло

AST
14 янв 2021 в 13:24

Туристов дурят, осмотр тяжелой транспортной ситуации а не красот Екатеринбурга😎

Гость.
14 янв 2021 в 13:25

Дороги от говна почистите лучше вечером пробки

Гость
14 янв 2021 в 13:25

У нас если посмотреть трамваи на 8 и 22 маршруте как раз как из прошлого века - старые чешские, холодные, покрашенные на 3 раза...
Зачем еще покупать какую - то древность, тем более если они дороже новых.. ?Ну купите вы лучше 3 новых и замените на 8 маршруте хотя бы...,. а то эти старые развалюхи в нынешние морозы ломаются в 2 раза чаще... людей морозите, кондукторов, пассажиров... Не жалко?

ОТВЕТИТЬ
)))))))))
14 янв 2021 в 13:25

У нас и так все трамваи прошлого века, сначала нужно парк обновить до этого века😜

14 янв 2021 в 13:26

Может, сразу трамвай в кожаном салоне алькантара с отделкой поручней из красного дерева, чтобы матюгальник водителя Harman Kardon, подогрев скамеек и раздельный климат-контроль для водителя и остального салона?
Так гораздо приятнее стоять в заглохшем вагоне на Уралмаше. И кондукторы будут пафосные.

ОТВЕТИТЬ
Февраль
14 янв 2021 в 13:27

Трамваи всякие нужны, трамваи всякие важны 😃

14 янв 2021 в 13:29

Ну что за люди...
То "подавайте нам хороших новостей, хватит чернухи!", то обоср*т совершенно нормальное явление.
Это не никому ненужный салют, это всего один красивый экскурсионный трамвай, такие вещи городу нужны. Я б покаталась.

А кто без света сидит, тем хватит пособия пробухивать, пускай оплатят счета и будет им свет.

Гость
14 янв 2021 в 13:31

Предлагаю начать производство омнибусов!!!! Экологически чистый и безопасный транспорт😁

Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:32

Люди работают за копейки в этой самой лучшей компании, зато бабло пилить на никому не нужных трамваях - только так.

14 янв 2021 в 13:35

Аж прослезился, могут ведь когда хотят...
Такое и на импорт не грех отправить.
Молодцы, а правительство пусть закупает, надо поддержать инициативу!!!

14 янв 2021 в 13:36

Считаю это не целевым расходованием бюджета и его разбазариванием. Нужна прокурорская проверка необходимости покупки. В городе полно острых проблем на которые постоянно вроде как нет денег.....а на потеху деньги есть получается ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:37

А мне нравится!
Будет визитной карточкой такой городской

Гость
14 янв 2021 в 13:37

Как раз старые чешские трамваи нормальные. В других городах таких не было. Наш город круче выглядел за счёт трамваев Татры . Гораздо больше раздражают новые вагоны, где внутри салона необходимо по лесенке забираться наверх, очень неудобно для пожилых людей. Когда трамвай полный, на этой лесенке и стоять приходится. Осенью и весной так ещё и грязная жижа под ногами по ней стекает. А сидячих мест внизу очень мало.
Когда уже люди, ездящие на авто, перестанут принимать решения про ОТ. Основной контингент пассажиров ОТ-женщины, дети, и старики. Почему нельзя выпускать транспорт в расчёте на них?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:38

Ну конечно! На 15% дороже... Там все детали нестандарт.
Да и вообще - самая необходимая в настоящее время трата бюджета

Гость
14 янв 2021 в 13:40

Деньги некуда девать что-ли? Обычных нормальных трамваев не хватает, а они говно всякое деревянное покупают!

горожанин
14 янв 2021 в 13:42

А отличная идея между прочим!

Smarter
14 янв 2021 в 13:43

Очень удачная по внешнему виду ретро модель в современном варианте!!!
Молодцы производители!
Но не для простого населения.
Здорово использовать в качестве экскурсионного туристического маршрута с посещением музея трамвая в трампарке на улице Фрунзе

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:43

А почему не конная повозка с роболошадью? В прошлое, так в прошлое

14 янв 2021 в 13:44

Кому там в администрации кожанных ремней не хватает? 😂😂😂

14 янв 2021 в 13:44

Дебилы нахер он нужен лучше устройте экскурсию мимо богатых людей кто внем живёт и кто сколько на воровал

Гость
14 янв 2021 в 13:45

Может я ретроград но как ни странно мне внешне больше нравится этот вагон чем современное пластиковое безликое бездушное г. но

$$$
14 янв 2021 в 13:45

Для экскурсионного могли и помягче диванчики поставить!...

14 янв 2021 в 13:46

за растрату и не целевоеисползывание бюджетных денег сажать надо в исправительную колонию!!! трасмаш и гортранс это не частные лавочки госпредприятия оборзели чинуши денег некуда девать как на всякую хрень

14 янв 2021 в 13:48

этот трамвай исползывать для доставки работников мерии на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:50

Давайте ещё и автобусы выпустим с паровым двигателем.

Гость Е1
14 янв 2021 в 13:51

Новые лучше купите!

Гость
14 янв 2021 в 13:53

Купите у меня конку за сто питсот мильярдов, без коня, с конем дороже, сидений нет, колес нет, состояние супер. Тел знаете. Не пакля.

Работник
14 янв 2021 в 13:55

Вам Татры Т-3 мало?
Купите Екатеринбургу Жигули 2101 прошлого века, пускай новый мэр на ней ездит, и водителя наймите 1961 года рождения с местной пропиской. Будет погружение в ретро!

14 янв 2021 в 13:56

Так большинство трамваев в Екб и так из прошлого века и уже ретро.

14 янв 2021 в 13:57

эвалюционный регрес в умах и поступках вот таких руководителей гортранса и транмаша за бюджетный счет

Antivirus
14 янв 2021 в 13:57

красивый. но гопота все оторвет и разнесет

Lexx
14 янв 2021 в 13:57

Автобусы обновили!
Теперь пора трамваи обновить, они почти во все районы ездят

Гость
14 янв 2021 в 13:59

Непонятно, не то настолько коряво написано, не то комментаторы только заголовок читают. Трамвай совершенно новый, современный с салоном, стилизованным под старину. Вовсе на восстановленный раритет-развалюха.

Гость
14 янв 2021 в 14:03

Быстро окупится, много будет желающих прокатиться...😁😁😁

Гость
14 янв 2021 в 14:16

Давайте давайте увеличивайте общественный транспорт.... Сейчас с 1 марта много желающих на него пересядет кто на своих ведрах ТО не пройдёт!!!!

Loading...