22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

14 янв 2021 в 19:40

Лучше бы парочку новых купили, более практичных. А этот за счёт одних экскурсий вряд ли окупится.

14 янв 2021 в 19:41

Прекрасный вагон, замечательный дизайн!
Город только краше станет с такими вагонами!

Гость
14 янв 2021 в 19:57

Молодцы, создавайте привлекательный образ городу👍

Красотишшша!

Горожане
14 янв 2021 в 20:44

Лучше бы озаботились заменой трамвайного и троллейбусного парка, ведь старьё, любой из вагонов возьмите и, пожалуйста, чем не ретро! 😂

14 янв 2021 в 21:22

Эта новость уже была! Повторяемся, Е1.

999
14 янв 2021 в 21:23

Сколько Екатеринбурге за 12 месяцев народу от COVID-19 погибло ??

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
14 янв 2021 в 21:50

В аренду будут сдавать, как лимузины. Так что отобьёт потраченные деньги на его приобретения.

не вася
14 янв 2021 в 22:04

наверно китайский-красивый и дешёвый ,но для смертных в 10 раз дороже по бумагам

не вася
14 янв 2021 в 22:06

маде ин чина по цене британца

Алексей
15 янв 2021 в 00:11

И кто такой талантливый придумал ЭКСКУРСИОННЫЙ трамвай, где половина сидений спиной к окнам???
Я понимаю, что во многих старых трамваях так сидения располагались, но это то новодел. И вообще напоминает какое-то барахло "под старину" мэйд ин чайна. Ещё и за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:33

Деградация продолжается.что дальше?конка?

15 янв 2021 в 00:38

Лучше бы больным детям помогли!

АнОнИмУс
15 янв 2021 в 07:16

А чё их покупать они по городу итак катаются🤣🤣🤣 и штук 5 стоит у трамвайного депо
опять клоунаду разводят😂😂😂😂 сами сидят угарают над этим🤣🤣🤣 Коментаторы ниже пишут про расположение экскурсионных кресел из штакета🤣🤣🤣
Вы уже задрали то ограничения под новый год то Трамвай из **ага и палок. Может наоборот пустите ультраиннавационный навороченный 🤣 трамвай который теперь стоит в депо без дела как памятник😂
Читаю пишу и Ржу🤣🤣
И понимаю что Видимо не в этой жизни мы все увидим здравый рассудок у наших "Боярей"🤦🏼

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:16

"Как осла ни наряжай , а конем он не станет !." Новодел , освещение надо делать плафонами, под старину, с филаментными светодиодами и поручни с покрытием под медь, правильно тут заметили. Маршрут из центра Екб.в Пышму, в музей УГМК и назад , вот , думаю , как будут использовать + свадьбы... "Лавки из штакетника" , как в электричке ЭР-2 - травмоопасные , имхо, во время движения вставать пассажирам запретить во избежание падения... Цену трамвая озвучьте и стоимость почасовой аренды... Свадьбы катать такой вагон если брать , то на задней накопительной площадке стол надо ставить с бортиками , чтоб закуски не сваливались... А громкая связь и микрофон на месте кондуктора - экскурсовода предусмотрены ? Если нет, то экскурсовода надо оснащать мегафоном, это дополнительные расходы для ЕТТУ.

моль
15 янв 2021 в 08:53

Сиденья из старых электричек сняли?

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:19

Пускай будет! И ездит по проспекту Ленина, чтобы все могли видеть его и воспользоваться.

Ад Трамвайный
15 янв 2021 в 10:15

Блэт, вот лучше бы нормальных тёплых трамваев закупили на длинные маршруты, вместо старых холодных татр. Сначала ждёшь их долго на остановке, потом кое как пытаешься согреться у еле тёплой батареи одной ногой =\

15 янв 2021 в 11:11

Лучше бы из айфона сделали туристический вагон.
Поставили бы туда информационные тач панели, которые бы рассказывали
о исторических местах и зданиях города, можно еще рассказать о истории трамвая в Екатеринбурге и истории
создание ТТУ. Надо сказать, что трамвай у нас в городе всегда пользовался большим уважением чем Шайтан автобусы и ЕМУП МОАП.
А здесь что, покрутить стоп кран и подергать за канат, как примитивно. Да и дерьмонтиновые поручни под кожу в современном мире эпидемий, где все постоянно дезинфицировать надо, непонятны.
Ну и самое главное, не умеет Уралтрансмаш вагоны делать, ну вот не получается у них . А вот гавно и палки прикрывать красивым покрывалом, это они умеют.

15 янв 2021 в 12:48

Какая красота!!!! Как приятно будет в таком ехать!!:) Я бы и рейсовые хотела видеть в таком стиле!:)

Гость
15 янв 2021 в 18:45

выглядит как катафалк

Гость
26 янв 2021 в 09:53

Красивый, запустили бы часть таких вместо допотопных чешских и современных пластмассовых вагонов.

Loading...