23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 янв 2021 в 19:27

Скорей бы уже запустили новые трамваи, а то старые многие совсем не отапливаются, щели кругом, даже снег иногда в салоне летает.

Гость
14 янв 2021 в 19:30

Эти новые трамваи полное ничтожество.Старые ТАТРЫ
намного лучше и надёжнее как автомат Калашникова

Всем гостям гость
14 янв 2021 в 20:25

Слава богу сам на этих колымагах не езжу! Когда на перекрёстках останавливаюсь рядом с ними на светофорах - оторопь берёт! Сплошные заплаты на сварке, лохмотьями отходящая краска несчётным количеством слоёв! Лет уже мне много, но я помню эти чешские трамваи ещё с детства! Позор и презрение городским властям, что за столько лет в рыночной экономике при капитализме не удосужились заменить ещё советские трамваи и троллейбусы, постоянно повышая стоимость проезда с советских 3 копеек!! Ну, и воровать, конечно же, надо поумеренней! Действительно, стыд и позор перед гостями города, а в чемпионат просто провалиться от стыда перед инородцами сквозь землю! Ради интереса, посмотрите трамваи в разлагающейся от оттока россейских грузов и бьющейся в конвульсиях от закрытия последнего шпротного завода Латвии. В Риге новые с иголочки трёхсекционные низкопольные "Шкоды". Смотреть приятно. И эти наши рукожопые мэры, пэры, сэры и трамваййно- тролейбусное управление... Стыдоба!!!

не вася
14 янв 2021 в 20:32

вот утром показывали как сдох вагон местной сборки ,и ещё наши умные верха хотят купить 2 ретро вагона по завышенной цене,а сейчас официально заявляют что купят трамваи у какого то члена,по цене которая им выгодна,верха просто охренели

Семён
14 янв 2021 в 22:50

Очень очень очень плохое качество сборки у завода. Вагоны убогое г. Тележки и них особые, ага либо клинят либо сами с рельс улетают. Разгоните уже эту шаражкину контору

ОТВЕТИТЬ
Гость1
14 янв 2021 в 23:05

Тогда уж лучше Синара, чем это .. Синара - бизнес, думаю, всё-таки лучше государства .

15 янв 2021 в 10:13

УТМ уже опоздал. Транспортные системы их реально обогнали

Loading...