20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (461)

15 янв 2021 в 16:18

Можно подумать, что новая схема заставит людей ездить по-другому! Регулярно вижу поворачивающих с Ленина на Тимирязева. Там движение одностороннее сто лет. Но им надо, и они едут наплевав на ругань из встречных машин. И все равно люди им уступают, уходят в другой ряд... Ленина -Генеральская тоже есть желающие выехать на Ленина)))

Lexx
15 янв 2021 в 16:24

Что не видели и не думали перед покупкой ?!

Кость
15 янв 2021 в 16:25

Проблема не автомобилистах, а в застройщике, который поджал денег на дорогу. Вместо этого построил нормативную тропинку. По нормам она соответствует, а в реальной жизни это направление, а не дорога. Водители не дибилы! Просто мест для парковок не хватает, и люди вынужденно ставят машины, внарушение правил.

Гость
15 янв 2021 в 16:26

Каждый жк согласовывать на слушаниях.

Николай
15 янв 2021 в 16:26

это ужасный жк. там квартиры по 19м2 весь дом из таких квартир. огромный дом где одни 19м2 квартиры. ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:26

"сгореть к чертям" это некая эфемерность. А идти вот эти 100-1000 метров надо сейчас, каждый день. Вот и бросают "ну что о плохом то сразу думать". Да и возмутившаяся тоже, наверняка, бросала машину неоднократно. "после того, как лошадей украли, начинаем запирать конюшню".

Гость
15 янв 2021 в 16:33

Светлый ? 😂😂
Мордор

Гость
15 янв 2021 в 16:34

облоснячьи будни

15 янв 2021 в 16:34

вызовите эвакуатор, вот ему доходов-то привалит

ОТВЕТИТЬ
Витёк
15 янв 2021 в 16:36

областники, областники... будто Екатеринбург не дыра

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:39

Самый прикол в том что у этих всех чиновников нет проблем с передвижением. Половина живет наверно за городом

Гость
15 янв 2021 в 16:42

Стыдно вас читать. Откуда в вас столько злости и гнили? Я проживаю в Светлом. Я НЕ из области, купила НЕ студию и НЕ в ипотеку. Купила, потому что выезд удобный, до работы недалеко мне и мужу. К родителям ближе. Из окон не вижу другие дома, а вижу озеро и лес. Все из вас купили квартиры с развитой инфраструктурой? Все? Посоветуйте, где покупать, раз такие умные? Где? Нам тоже много застройщик обещал и садик, и школу, и всю инфраструктуру. Никто из вас не покупал на стадии котлована? Никто из вас не обманывался застройщиками? Раз все такие умные, не областнЯки, расскажите где живете? Чтоб мне знать, где здравые люди живут. Застройщик над нами издевается, мы просим помощи, в исправлении его косяков, лучше бы помогли советом, куда обратиться. Я обращаюсь, куда только можно, чтоб нам построили школу. А вы что сделали, чтоб улучшить жизнь свою и родных? Протираете штаны, обсуждаете и осуждаете?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:44

Слишком много треэшовых новостей про Светлый. Чем люди думали и куда смотрели покупая там жилье ? Да ладно люди.....денег нет - берут что доступно.....
Застройщик то людей за скот вообще похоже держит строя подобное , и власть тоже раз принимает такое быдложилье.

15 янв 2021 в 16:52

Сами виноваты, перед тем как покупать квартиру, нужно подумать куда ставить машину..... а так, живите и мучайтесь

Гость
15 янв 2021 в 17:00

Потребовали в вашингтоне
Тут просто пискнули под кроватью что-то непонятное

Гость
15 янв 2021 в 17:03

100%!!! Все злые комментарии от людей живущих в Старом-грустном-гнилом фонде!)))))))))) Все кто живет в домах Бизнес-класса им просто не до этих бредней! Мне мкрн. Светлый тоже не особо нравиться, Но мест под авто в нашем городе хватает только на ПОЛЕ или в Лесу!))))))) Всех Вам БЛАГ!)))😎

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 17:25

Ну уж в Светлом то, который на пустые, можно было по уму просторный двор с широкой дорогой и продуманный парковкой придумать?

Гость
15 янв 2021 в 17:49

Сраное гетто а не светлый

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:57

Быдло - те, кто пишет гнилые комментарии

Гость
15 янв 2021 в 17:58

если нет способности думать перед тем, как купить жилье, и потом, как жить не создавая проблем себе и другим, то ничем не помочь нельзя

Иван
15 янв 2021 в 18:00

Оооо да здесь все в комментариях в центре живут с паркингами на пять машин или в коттеджах! Будто проблема с местами не везде!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 18:06

почему просто не запретить парковку раз улица такая узкая, что не могут разъехаться два авто

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 18:07

типичная ситуация. сперва застройщик предлагает кренделя небесные в виде фотошопа, потом ставит 25-этажные коробки частоколом, продает квартиры и испаряется. за инфраструктуру отвечает мэрия, которая пока не бунт, не зашевелится

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 18:27

Кто был в Тюмени видели что там даже на окраине города где новостройки закладывают широченные дороги по три полосы и широченные тротуары. Потому что понимают что лет через 20 это может стать центром микрорайона.
В дырявом Екатеринбурге всем на все плевать ....ни администрация ни застройщики вообще ни о чем кроме собственного кармана не думают.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 18:31

Давно пора в местах плотной застройки в обязательном порядке вводить строительство с бесплатными подземными паркингами для жителей этих новых домов. но к сожалению наверное это приведет к удорожанию стоимости жилья. Хотя ведь эти расходы может понести не только застройщик но и бюджет.

Гость
15 янв 2021 в 18:32

на стоянку надо машины ставить, а не вдоль дороги. 100 рублей экономят. запретить вдоль дороги ставить и проблема решена.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 18:45

Это политика криминального руководства страны - разделяй и властвуй.
Строили бы трёх-четырёх этажки места бы во дворах всем хватало, «пробок» бы не было, люди без разборок и скандалов, но обращали больше внимание на воровскую власть

Павел
15 янв 2021 в 18:52

Обл администрация и главархитектура - вот кто виновники настоящие. Согласовывают бредовые проекты и тут к гадалке ходить не надо что они все назначенцы и взяточники.

15 янв 2021 в 19:02

купить квартиру в таком гиблом месте равно покупке китайского авто : купишь - хрен продашь

Почетный гость
15 янв 2021 в 19:09

Насколько я знаю изначально, по ген плану там было всего 5 домов + торговый центр на этом закутке....
А пару лет назад Застройщик Тэн все переиграл и решил ещё срубить бабла и добавил 7 высоток.
Итого там будет 12 человейников!!!!
8й дом точно будет весь из студий!!!
Детсад 1 на весь район, школы нет. Больница в опе мира....детская поликлиника тоже переполнена и очереди там звездец - люди сидят по 2-3 часа на приём....
Сам не понимаю, зачем в такой мути жить? Садомазохизм какой-то.....((((

ОТВЕТИТЬ
Прокруст
15 янв 2021 в 19:20

Затверждаю! Был там с доставкой, еле выехал! Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:37

Проектировщики-урбанисты специально делают узкие и кривые дороги в новых микрорайонах. Потому что есть такая профессия - вредить родине.

Василиса
15 янв 2021 в 19:48

Че тут все собачатся их за этой ситуации, люди то причём, много таких жк, даже в центре и на визе. Не продумано ничего.

15 янв 2021 в 20:04

купили щас плачут как сосунки вас там не кто не заставлял покупать квартиры

Армянское радио
15 янв 2021 в 20:41

сообщает, что пока любителей бросать колеса под знаками и в грязи не начнут штрафовать, как в Москве, этот город будет вынужден страдать.

Мезенка
15 янв 2021 в 21:46

Понастроят гетто

Гость
15 янв 2021 в 21:51

Вы купили там по каждому в семье машину ещё и большие ИТП ... Вот езжайте по пробкам толпились ломайтись топливо запчасти покупайте деньги платите )))) Ваши проблемы машин много и будет ещё много и будет бинзин дороже и запчасти налог страховки то ИТП.... У вас же времени много вот ирешайти и думайте сколько тратите время на вашу бестолковую железку))

Гость
15 янв 2021 в 21:58

А че разве можно обманывать пусть и обласников ? Обещать построить и не построить? Закон где ?

Гость
15 янв 2021 в 22:10

Вы хотели крольчатники без инфраструктуры—получите то ли ещё будет когда дома построенные зимой посыпятся

Гость
15 янв 2021 в 22:41

Неужели там одни инвалиды живут,не видели и не знали,что покупают,а теперь продать ваши шикарные квартиры будет не просто,их просто никто не берет в этом месте.

Гость
15 янв 2021 в 22:42

Надо этим обласнекам вилы и лопаты раздавать, чтобы сражались стенка на стенку. А дорогу вообще перекопать чуть подальше чтобы в города даже не лезли и у себя там воняли вопили и все что видят засерали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:02

Все хорошо, в Светлом - светлое будущее.

Гость
15 янв 2021 в 23:04

Просто нужно сделать две полосы.и разрешить парковаться машины только с одной стороны... чтобы машины смогли спокойно разьехаться.

Гость
15 янв 2021 в 23:07

Вот читаю и поражаюсь. Люди Вы кайф ловите что у кого то проблемы? Ну так расскажите, а где в городе все зашибись с парковками? А Вы особо деловые со своими домами, парковками, гаражами, Вы что в пробках в городе не стоите, все так хорошо в городе за исключением Светлого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:29

СТАДО. Они же там сгорят заживо, случись пожар. А пожар там случиться может, судя по контингенту

Гость
15 янв 2021 в 23:30

Это что там у кольцовского построили🤣😁 даже муравейником назвать нельзя🤣 гетто какое-то

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 янв 2021 в 01:08

как говорится все для нас простых граждан!нас ... а мы крепчаем, и еще копейку платим!!!:)))

Гость 5
16 янв 2021 в 02:53

Проблема всех городов России... нет парковочных мест.... Нужна инфраструктура во всём...

Гость
16 янв 2021 в 03:13

На столько люди отупели что разъехаться не могут

Гость
16 янв 2021 в 03:24

Пусть продают либо квартиры, либо машины.

16 янв 2021 в 04:14

страна маленькая негде придомовые парковки делать

Loading...