29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

16 янв 2021 в 00:11

с пионерки убрали 034 который ездил до меги, сейчас приходиться с пересадками добираться...этих реформаторов с машин на от пересадить, пусть помучаются, как народ годами на работу добирается

Гость
16 янв 2021 в 01:01

Каждый день на 060 такое наблюдаю, что утром, что вечером, и ожидание по 40 мин в морозы... )) так что не надо про Академ, я так понимаю это много где

Честно говоря достало уже.

Гость
16 янв 2021 в 01:15

Нужно отвыкать от общественного транспорта уже время не то

Гость
16 янв 2021 в 01:20

Да, на Елизавете, тоже такая же проблема с транспортом, на конечной остановке, какой день подряд, только 37 маршрут, 012 и 019 нет вообще, раньше их много было, и ждёшь 20-30 мин, пока не начнут производить посадку пассажиров. Тоже вопрос возник, что произошло с движением общественного транспорта, и куда подевались остальные маршруты автобусов?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 07:19

Эх , я бы пошел водителем , но нет категории D, не смог сдать.

Гость
16 янв 2021 в 07:34

Так смешно читать критиканов Академа. Как-будто в других районах иная ситуация. А жители Центра видимо из дома вообще не выходят. Не видят, что с утра до вечера все улицы из-за пробок стоят. По Ленина и Малышева вообще проехать не реально. А дети на парковках у Гринвича гуляют. И типа на Уралмаше и автобусы пустые и пробок на Космонавтов нет. Это проблема всего города. Так что нечего пальцы гнуть.

Максимилиан
16 янв 2021 в 08:09

Ещё проблема просто уехать после 9 вечера из Академа
Так как 012,05 не останавливается

Гость
16 янв 2021 в 10:34

Аналогичная ситуация и с 050, 014 автобусами..люди забиваются так, что двери закрывают вручную. Всю неделю морозы, автобусы ходят раз в 40 минут. И либо ты "едешь" в давке, либо замерзнешь на остановке.

Гость
16 янв 2021 в 12:12

Я не про водителей-бедолаг. Вас тоже жалко.
Мои претензии к вашему руководству.

Гость
16 янв 2021 в 14:26

Вообщем ничего, вообще ничего не продумано в этом районе. Зато мишустин название ему дал. Гордитесь. И, стиснув зубы, с честью несите это название.

Сергей
19 янв 2021 в 10:21

Просто вся область решает переехать в Екб. И не только область. Разрушили глубинку (нет работы, нет денег и перспектив) и все ринулись куда? В областной центр. Кто то раньше, кто то позже. Это вот последствия решений тех, кто голосовал за 100 сортов колбасы и "рыночную экономику". Вот вам рыночек и порешал.