20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

15 янв 2021 в 16:42

Не понимаю вообще зачем они нужны. Где то на дороге у нас нельзя нарушать, а где то можно?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:45

правильно,и штрафы увеличьте

Гость
15 янв 2021 в 16:46

По словам Кузнецова, новый знак достаточно будет разместить перед въездом в населенные пункты.
***********
т.е. размещаем на всех трассах при въезде в Екб и все? Тем самым уходим от обязанности информировать водителей о наличии стационарных комплексов фотовидеосъемки?
Ну круто, чо.

Вешаем 10 знаков по периметру Екб, а потом хоть каждую неделю меняем месторасположение камер по всему городу.

Они там совсем рыбного супа поели или чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:46

Шедевр

15 янв 2021 в 16:47

И шо всех так бомбит? Нормальная идея, нефиг нарушителей предупреждать, мол, здесь вас могут оштрафовать, атам уже нет... Пущай думают, что любое нарушение может обернуться штрафом, как, собственно, и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Свояк
15 янв 2021 в 16:56

Полагаю, что власть заботится о водителях и поскольку денег нет на дороги и их ремонт власть решила ВСЕ собрать средства с нарушителей ПДД и потому ставит эти камеры. Я так думаю, власть и ЕдРосы заботятся о народе, с вы их не поняли.☹️

Гость
15 янв 2021 в 17:02

Я давно говорил, что знак видеофиксации должен быть на голубом фоне, хотя бы перед мобильными комплексами - как бы намекая на ориентацию операторов. Но так даже лучше ))))

Гость
15 янв 2021 в 17:06

Напоминаю всем - оператором комплексов является структура, подконтрольная угмк.
Так что понятно, кто пролоббировал сию вакханалию.

Масяня
15 янв 2021 в 17:06

Чем белый не устроил?

Гость
15 янв 2021 в 17:10

Ребята, знак не-чи-таемый!!! особенно в темное время! старая камера виднее

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 янв 2021 в 17:11

Сколько миллионов рублей на новый знак потрачено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:19

Купите хороший радар-детектор и парьтесь.

Гость
15 янв 2021 в 17:48

Надо найти самое начало самой первой дороги и поставить там этот знак.

Гость
15 янв 2021 в 17:55

страна тотальных запретов. бестолковая деятельность властей, неспособность к организации и развития предопределяет палочную систему и штрафы за все

Гость
15 янв 2021 в 18:11

что было, то и есть ...
в России две беды: дураки и дороги

15 янв 2021 в 18:38

А как узнать о наличии какого либо знака на въезде в город если из города никогда не выезжал и не въезжал.
Я знаю таких людей если что.
ПДД есть ПДД, давайте как то без шулерских схем жить, а то народ очень быстро найдет способ всё это обходить и вам, граждане законотворцы, это может очень сильно не понравится.

15 янв 2021 в 18:58

Этой власти-все денег мало! Присосались как клопы к автолюбителям! Паразиты!

Гость
15 янв 2021 в 21:04

Какая разница, если не нарушаешь ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:33

А старый не судьба было оставить?! Давайте кучу денег из бюджета тратить на замену знаков одного вида на другой. Действующий куда привычнее, да и читается лучше!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 23:40

Ну молодцы - ни чего же не видно будет!!! Старый знак четки, контрастный, заметен издалека. Все делается не для народа, а во вред!!!

Гость
16 янв 2021 в 00:54

Количество штрафов резко увеличиться и цель будет достигнута. Видимо следующим шагом будет убрать вообще все знаки в городе и пусть водители ездят по памяти где какой знак стоял. А если забыл - штраф.

16 янв 2021 в 01:21

опять видимость работы и отмывание денег на знаках

игорь
16 янв 2021 в 07:27

Как привыкли к засадам, так и действуют. Знак по сути говорит, что в любом месте засада. Согласен, что одного знака хватит на въезде в город.

василич
16 янв 2021 в 09:49

Ну наконец то додумались , а то я не зная . что кругом камер понатыкали содрали с меня приличные бабки . потому что даже по почте не приходило писание , что надо оплатить штраф . Сейчас на дорогах стало неинтересно ездить .

Встаёмсколен
16 янв 2021 в 10:43

Как ранее писали - 15000 нарушений в День фиксируют , далее считаем по минималке 15000*250= 3,75 млн р. / День * 30= 112.5 млн р. в мес *12~1,4 млрд.р в год , " мы заботимся о безопасности на дорогах"

ОТВЕТИТЬ
Нищеброд
16 янв 2021 в 16:19

Ну, раз столько собирается денег, пойду подружусь с губернатором. Мож че то и получу.🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 01:20

А зачем нам новый знак? Нам новый знак не нужен. Он менее заметный чем предыдущий, думаю именно с этой целью.

Гость
17 янв 2021 в 21:40

Зачем было менять? Ведь старый более заметный...

Григорий
29 янв 2021 в 11:47

Заголовок надо поправить.
В Екатеринбурге больше не будут ставить знак перед камерам.
Поскольку перед камерой - это около камеры, а не на въезде

Loading...