7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

16 янв 2021 в 00:01

Снега много

16 янв 2021 в 00:02

Дорога совсем непричём, дороге на самом деле всё равно идёт дождь, или валит снег, или солнце палит, дороге совершенно безразлично поедете вы по ней или нет и дорога не может заставить вас не ехать по ней.
А вот водитель в состоянии оценить состояние дороги и свои навыки вождения и исходя из этого принять решение ехать или не ехать. Если принял решение ехать, то взял на себя ответственность за любые последствия. И не нужно виноватых искать, виноват тот кто за рулём транспортного средства.

16 янв 2021 в 00:05

Дело ж не только в водителях, если дороги не чищены. Меня пару лет назад при скорости километров 5 просто развернуло поперек дороги. Ладно хоть дорога была пуста в тот момент. Резина хорошая, шипов дофига в ней. А дорога как зеркало.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 00:12

Ездить надо учиться в любых условиях, и не важно чищены дороги или нет. Не умеешь ездить и анализировать дорожную ситуацию, права на полку, тачку в стойло, либо повышать свои навыки на площадку.

Гость
16 янв 2021 в 00:22

Позавчера заблудилась при выезде с Комсомола. Взяла на борт мужчину, чтобы показал выезд. Он похвалил меня - я проф водитель. И могу вам сказать, что вы ездите на отлично.. Но сегодня пошла пешком до дома. Трамваи полные, до дома в пробках, пока доедешь - сдохнешь.. Да и вирус многим голову повредил... Решила, что лучше дополз по-пластунски. Тем более недалеко 7 км.

ОТВЕТИТЬ
гость911
16 янв 2021 в 00:27

На е1 одно и то же... новость есть и без всякой информации. Суть где? Как, кто, где???

16 янв 2021 в 00:40

Почему дорожные службы заранее не подготовились к снегопадам?
Наверное забыли, что зимой бывает снег.

16 янв 2021 в 00:54

Каждый год одно и тоже.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:54

Ура !!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:54

Снег!!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:55

Да будет снег!!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:55

Всем большой здравствуй!!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 00:56

Осталось 1 день собирать селедку, всем удачи!!! Всех обнял

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 01:13

аварий на самом деле много

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 01:14

дороги не чищены и колеи пробиты сосвем не как обычно ряд расположен

вася
16 янв 2021 в 01:17

Время 0.30. мне кажется что снег с дождём идёт, лобовое коркой льда резко стало покрываться, да и капот с фарами тоже во льду все стало

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 01:20

Очень много снега за короткое время! На дорогах пипец. Ездите аккуратно!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 01:48

Врио и не чистит город. Потому что не мер еще .

16 янв 2021 в 01:53

Когда снега по бампер и даже на федеральных трассах это далеко от нормы, и всему виной не неумение ездить, а халатность дорожников и Гибдд и вся вина за происшествия на них, даже если безголовые бьются...

16 янв 2021 в 02:09

У нас даже в городе сотни километров дорог, проулков и закоулков. Ну при всем желании, даже в другой стране не почистится это все вмиг. В любо случае будет закоулок, в котором дурачок расшибется на ровном месте об столб и будет винить все вокруг. Голову никто не отменял, и навыки ей пользоваться. Если для вас нечищеная дорога - препятствие - вам не нужны права. Всем бобра.

16 янв 2021 в 02:57

Не чищенные дороги, говорите, причина ДТП? Вы это гаишнику расскажите 😁

16 янв 2021 в 03:57

"На Урале в авариях, вызванных снегопадом, пострадали 11 человек" Е1
Больше!
Я не говорю про тех, кто не обратился, а мои страдания в получасовой пробке можно считать страданиями? Мат и проклятия погоде, организации движения, пятничному вечеру и соседям по пробке честно не прерывались ни на минуту!
Страдания засчитаны?
Заголовок исправят?😁
Ну, и это, угощайтесь!

16 янв 2021 в 04:00

Андерсена нашего улица стояла в обе стороны от Объездной, хотя снег на обочину отвален кем-то.
Салат, если кто желает.

Гость
16 янв 2021 в 04:54

На Урале в авариях, вызванных снегопадом, пострадали 11 человек
----------
есть доказательства , что эти аварии именно из-за снегопада?

Гость
16 янв 2021 в 05:20

Нормально так ездили 40 лет назад и мозгов не хватало кому то жаловаться.

Али
16 янв 2021 в 05:55

мне здесь нравиться отзывы читать это лучше новостей

Гость
16 янв 2021 в 06:05

Е1, аварии вызваны не снегопадом, зачем опять пишите бред, вам же дали официальный ответ, который вы в самой статье и пишете: "Причинами ДТП стали несоответствие скорости конкретным дорожным условиям, несоблюдение дистанции, боковых интервалов".

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 08:14

Каждый год снег и гололед неожиданные

Гость
16 янв 2021 в 08:15

Дело не в снегопаде, а отсутствии мозга у водятлов

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
16 янв 2021 в 11:40

Сколько пострадавших от политики Ельцина, Горбачева, Путина озвучьте?

нигетто
16 янв 2021 в 12:56

Неожиданным только понос может быть,остальные действия человека зависят от него

Гость