25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

16 янв 2021 в 09:39

Огонь🔥

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:41

Салатик то покушал хоть перед выходом?

Малевич
16 янв 2021 в 10:01

СМИ сами рекламируют что нельзя делать ,людей учат плохому

Гость
16 янв 2021 в 10:05

Это РОССИЯ детка!))

Василиса
16 янв 2021 в 10:19

Странные люди, вот если просто людям хочется повеселиться, можно ведь покататься где малолюдно или в деревне какой, тут суть в том чтобы на телефон поснимать и все увидели, поэтому и поехали в центр города, типо подписчиков себе добавить, щас можно быть блогером, а придумать умного ничего не могут, как только прчкать, писать, показывать голые части тела и какой то подобный трешь.

Василиса
16 янв 2021 в 10:22

Сейчас же модно не работать, а быть блогером, они же пиарят свою красивую и беззаботную жизнь, горы денег.

Сразу видно - профессионал!

Гость
16 янв 2021 в 10:31

Когда же станет модно быть умными?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:35

Отчаяные люди

Гость
16 янв 2021 в 10:45

Не таких надо Изолировать от общества! Водилу тем более лишить прав если они есть конечно, и закрыть! Если бы под машину встречку или еще куда все!! Все!! Сломал бы жизнь себе и другим!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:46

Просто повезло. Не надо так развлекаться.

Гость
16 янв 2021 в 10:51

Да да! Добрые хорошие коменты удаляют! Чушь оставляют! Весь негатив оставляют тут, что бы люди ссорились, спорили и не на видели друг, друга! КУДА СМОТРИТ НАША ПРОКУРАТУРА??? ЕСЛИ НАША НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ЗНАЧИТ НАДО ПРОСИТЬ ВЫШЕ

гога
16 янв 2021 в 11:11

Я по озеру бы так погонял!

Гость
16 янв 2021 в 11:13

Сразу видно 10-й дятловец, на перевал его пока жив!

16 янв 2021 в 11:15

Сейчас все возбудятся и накажут бублициста

Андрей
16 янв 2021 в 12:08

Водителя лишить прав. А черта посадить суток на сто.

Гость
16 янв 2021 в 12:31

А говорят дворников не хватает! Вот вам готовый! Впаяйте ему общественные суток на 150. Не доходит через голову, так может через руки дойдет.

Гость
16 янв 2021 в 12:43

Да. Судя по применяемой терминологии в современной журналистике в контексте их действий экстремал и дебил должны быть синонимами

Гость
16 янв 2021 в 15:26

Богата на дураков земля русская...

Балбесня, но молодцы, развлекаются! 😁

16 янв 2021 в 15:48

Статья о том, к чему привели сокращения в рядах ГИБДД.

Гость
16 янв 2021 в 16:20

Каждую зиму эти обласнячьи радости

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:56

Экстремал, но!

16 янв 2021 в 22:26

На Руси зимой было принято кататься на русской тройке. А в России и сани, и кони более современные.

Гость
16 янв 2021 в 23:00

А когда эти сраные салаты из всех тестов исчезнут?

ОТВЕТИТЬ